Любви вам!• 14 июня в 09:01
Ви їдите відпочивати цього літа?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні

Я Головна• 14 июня в 09:03
Ми вже їздили весною в Польщу до подруги
Син ще в табір на два тижні поїде
Мотористка• 14 июня в 09:03
Не їду хоч і маю можливість і відпустки ще два тижні а не хочу.
Буває і так

Бавовнятко• 14 июня в 09:03
Ребенок уже приехал с моря.
Мы с мужем, скорей всего, не поедем никуда.
Есть квартира в Одессе - но в этом году не поедем.

Міс Всесвіт• 14 июня в 09:03
Саме літом - ні
Була весною на островах тиждень і потім у вересні їду на два тижні
Літом мені жарко

Чаклунка-ведунка• 14 июня в 09:04
Ответ дляНе обижаюсь
Їдите - це якою мовою ?
Такою ж як і «едите, едим на море»

whenallissaidanddone• 14 июня в 09:05
Якби чоловік не був таким лінивим та боягузом, ми би хоч у Карпати поїхали.

бЭйбА• 14 июня в 09:05
Я бы лучше к мужу поехала. Но пока не получается (( завидую тем, кто думает об отпуске.

Борода• 14 июня в 09:05
Ответ дляИнстагра_мерша
Да. Нудная классика, Турция.
Поспівчуваю вам, як людина, яка вже 4 роки не була на морі

Чаклунка-ведунка• 14 июня в 09:05
Ответ дляwhenallissaidanddone
А ви без чоловіка нічого не можете?)

Инстагра_мерша• 14 июня в 09:07
Ответ дляБорода
Я три, поэтому хотела что-то другое. Но муж в свои 41 ни разу не был в Турции, сделала ему одолжение. Я хотела что-то совсем другое. В Турции была дофига раз

whenallissaidanddone• 14 июня в 09:09
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А ви без чоловіка нічого не можете?)
Ми якось зазвичай разом їздимо, сім´я зазвичай разом подорожує, у вас не так? Кожен окремо? Та й не хочу я одна з дитиною малою їхати.

СамавиховуюКота• 14 июня в 09:09
Планую в серпні,але хто зна як складеться.Маму доглядаю,та й робота не зрозуміло чи відпустка вийде.Тому все під питанням.Тільки вийде,то поїду.

Solar Cloud• 14 июня в 09:09
Не знаю. Хотела на море в Турцию, а потом подумала, что уже и не хочется туда, а с младшим дальше пока не хочу куда-то лететь. Короче, пока не знаю. С утра за городом нашла в инсте , отдых с бассейнами, с вкусной кухней, может хоть туда доеду
Чаклунка-ведунка• 14 июня в 09:09
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну то значить ви така ж як і чоловік.

СамавиховуюКота• 14 июня в 09:10
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я 12 років їжджу сама,в чоловіка ніколи не виходило.

Не зви чайна• 14 июня в 09:11
Вот это сплоченность. Пока одни воюют и переживают за любимых каждую секунду, другие спокойно наслаждаются жизнью.
Прям гордость берёт за эту нацию.
Не уверена, что она стоит таких пафосных лозунгов и вообще существования.
Прям гордость берёт за эту нацию.

Бавовнятко• 14 июня в 09:15
Ответ дляСамавиховуюКота
Такая себе семья на самом деле.
Если вы даже отдыхаете отдельно друг от друга - что вас объединяет?

ДелайКак_Я• 14 июня в 09:15
Ответ дляНе обижаюсь
Їдите - це якою мовою ?
Это аналог ’ едите на море’

Редиска Я• 14 июня в 09:16
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну то значить ви така ж як і чоловік.
Знаете, за 4 года хоть раз хочется выехать не одной, а с близким человеком. И это вполне нормальное желание.

ОдинРазНадетое• 14 июня в 09:16
Ми цього року ні, підготовка до школи, а от брат на місяць в Чорногорію в серпні при ти з же умовах

Морская свинка• 14 июня в 09:16
Ответ дляНе обижаюсь
Їдите - це якою мовою ?
Ну якщо російською ’єдите’, то українською ’їсте’. Автор трохи переплутала

Директор Пляжу• 14 июня в 09:17
Ответ дляНе зви чайна
Прям гордость берёт за эту нацию.
Вы хотите сказать нужно всем в окоп с детьми идти?

Чаклунка-ведунка• 14 июня в 09:17
Ответ дляБавовнятко
Такая себе семья на самом деле.
Дуже часто відпочивають окремо, як і друзі повинні бути окремо і у чоловіка і у дружини.