Любви вам!• 14 июня в 09:01

Ви їдите відпочивати цього літа?

Результат:
вже голосів: 413
210 (50.85%) Ні
203 (49.15%) Так
Куда ж без меня• 14 июня в 09:34
Ответ дляБавовнятко
Конечно. Если люди уже в этом дерьме живут - им что на море не ходить? Но ехать в Одессу на отдых - странно
А в Немо відпочивати не странно? А людей и блогеров там тьма и им пофигу)
Бавовнятко• 14 июня в 09:35
Ответ дляКуда ж без меня
Мне - странно. Хоть и нежно люблю немо.
Капитанша• 14 июня в 09:39
Ответ дляЯ Головна
Ми вже їздили весною в Польщу до подруги
Син ще в табір на два тижні поїде
В який? І ціна якщо не секрет
Меряю линейкой• 14 июня в 09:44
Ответ дляНе зви чайна
Вот это сплоченность. Пока одни воюют и переживают за любимых каждую секунду, другие спокойно наслаждаются жизнью.
Прям гордость берёт за эту нацию.
Не уверена, что она стоит таких пафосных лозунгов и вообще существования.
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 14 июня в 09:46
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Странно.
А почему вам свои сисечки можно полоскать, а ему яички нельзя?
Рекламама• 14 июня в 09:49
..
Рекламама• 14 июня в 09:51
Ответ дляНе зви чайна
Прям гордость берёт за эту нацию.
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 14 июня в 09:51
Ответ дляБавовнятко
Странно.
Женщины не воюют, их выпускают всех! А мужчин 98% держат под замком. Тогда всех нужно выпускать, чтобы полоскали себе яички. Или никого! Это смотрится так, одни люди, другие животные для мяса.
Эскиз бесконечности• 14 июня в 09:51
Собиралась, собиралась, не еду. Хотела в июне, тк потом жарко, Много народу, дороже- не вышло.
В пн еду в село- вот мой отдых.. Что-то и погоду обещают не ахти и в Днепнре не покупаться(.
Небоброїдка• 14 июня в 09:52
Ответ дляБавовнятко
Такая себе семья на самом деле.
Если вы даже отдыхаете отдельно друг от друга - что вас объединяет?
Я вас умоляю...я в счастливом браке 30 лет.муж любит полежать на диване в отпуск и рыбалку. Я за активный отдых и моря. Мы отдыхаем отдельно и мир не рухнул)))

Нас объединяет ребенок,дача,машина,общие интересы в бытовой жизни,любимые места и прогул как и с экскурсиями в городе нашем. Наши друзья
Бавовнятко• 14 июня в 09:57
Ответ дляМеряю линейкой
Женщин воюет очень много).
Вы почему такая справедливая не боретесь за свободу с оружием в руках, а сисечки в море полощете?
Ваш мужчинка, которого не выпускают, если бы воевал - выезжал бы в отпуск за границу.
А то сидит прячется от тцк - пока вы других обсуждаете
Меряю линейкой• 14 июня в 09:59
Ответ дляБавовнятко
Женщин воюет очень много).
За какая свободу я должна воевать? ))
Когда объявили женскую мобилизацию?
Воюет родственник, знакомый, сотрудник, никого не выпускают, так не .....
Луноходик_Ик• 14 июня в 10:00
Ми вже повернулись
Бавовнятко• 14 июня в 10:00
Ответ дляМеряю линейкой
За какая свободу я должна воевать? ))
Когда объявили женскую мобилизацию?
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 14 июня в 10:01
Ответ дляБавовнятко
Женщин воюет очень много).
Удалено администрацией...
Смайлик• 14 июня в 10:01
Ответ дляОдинРазНадетое
Гроші це найменше за що я переживаю, дитину підготувати, хоча в брата син знає може з 5 букв і рахує до 10 і він не париться з цього приводу
С таким же успехом можно готовиться и на море , а не обсуждать брата и его ребенка
Луноходик_Ик• 14 июня в 10:02
Ответ дляНе зви чайна
Прям гордость берёт за эту нацию.
Ну,ми, наприклад,давно пенсіонери в я не соромлюсь написати про відпочинок.
8 років не їздили нікуди (
Меряю линейкой• 14 июня в 10:03
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 14 июня в 10:03
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Смайлик• 14 июня в 10:04
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
То есть Вам можно полоскать , а мужчинам нет ?
Луноходик_Ик• 14 июня в 10:04
Ответ дляБавовнятко
Кто очень часто отдыхает отдельно?
В моем кругу все семьи ездят отдыхать вместе.
Половину відпочиваючих було мами з дітьми,з бабусями мамами і дітьми,з подружками і дітьми
Бавовнятко• 14 июня в 10:04
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 14 июня в 10:05
Ответ дляСмайлик
Не мне, а всем женщинам!!!! Всем женщинам! А мужчинам в 98% нельзя, а остальные в белом платиццэ
Клин_Кляйн• 14 июня в 10:05
Да. Первый раз за последние 4 года лечу на море с детьми
Луноходик_Ик• 14 июня в 10:08
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Ви трошки інформативно не грамотні
Меряю линейкой• 14 июня в 10:08
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
А что, у тебя ясно солнышко? Чем отличается от остальных мужчин? Не ловят на улице как скот, пусть этому радуется . А то остальным билет в один конец, вторым дома под юбочкой и на моречко
Не ох√еди ли вы?
Бавовнятко• 14 июня в 10:10
Ответ дляМеряю линейкой
Не ох√еди ли вы?
Пусть твой скот пойдёт повоюет, как тот мужик, которому жена рот закрыла!
Меряю линейкой• 14 июня в 10:10
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
Смайлик• 14 июня в 10:11
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Ох нарветесь , отметелят аж бегом и пох будет кто там на кого смотрит
Кинг-Конгша• 14 июня в 10:12
Летом нет, еду в сентябре и в январе на месяц