Кумася• 14 июня в 11:54
Как называется эта причёска у девушки?
Ласунка• 14 июня в 11:56
Ответ дляДелиВерка
Помыла и высушила не расчесав
Перед этим - обскубала тупыми ножницами соседка
Крим мій• 14 июня в 11:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
каскад скорее всего
І близько ні. Каскад, це коли підняти волосся догори і зрізати на одній лінії, оце каскад.
Эскиз бесконечности• 14 июня в 11:58
Ответ дляКрим мій
Есть несколько вариантов, как он стрижется
тяжкаялюдина• 14 июня в 11:58
Це ж рашиський клоун ,хлопець,нащо сюди притягнули? Насмерть зафотошоплений. Вроді ескортом заробляє хлопчина
Крим мій• 14 июня в 12:00
Ответ дляЭскиз бесконечности
Як не стрижи, каскад, це зріз на одному рівні. Все інше варіанти градуіровки з різними назвами.
Кумася
• 14 июня в 12:01
Ответ длятяжкаялюдина
Это не парень,это девушка
Заюшка_хозяюшка• 14 июня в 12:08
У девочки должны быть длинные густые волосы, а не этот обскубок. Сначала стрижутся ’под пацана’, а потом ой а что это на меня никто внимания не обращает
я Кукарача• 14 июня в 12:24
Ответ дляКумася
Это не парень,это девушка
Автор, эта стрижка называется шегги. Это не каскад. Я так стригусь много лет
все по ГОСТу!• 14 июня в 12:28
Ответ длятяжкаялюдина
Дійсно, якщо придивитися, то пацан, а не дівчина. З раші багато пацанів, що заробляють екскортом, особливо блоггерів косметики. Був якось випуск про те, що ціла групка таких блоггерів виїхали в Америку на заробітки 🤣
Я тут Живу• 14 июня в 12:57
у меня так отрастали волосы после короткой стрижки - один-в-один. Кстати, очень удобный вариант
Печенюшка• 14 июня в 14:46
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Що значить ’должни’?
А якщо нема густоти від природи або дівчина не хоче довге волосся?