Вилами по воде• 14 июня в 13:56

Як проявляється у вас тривожність?

думки, серцебиття, напруга, безсоння?
Мстящий за Зайца• 14 июня в 13:58
чувство тревоги, паника без причины, тахикардия, страх сойти с ума, слабость в ногах, головокружение, предобморочное состояние
З бісиками• 14 июня в 14:00
Навязчивые мысли-жвачки порождают чувство тревоги. Умом понимаю, что все эти ситуации надуманы и не имеют места в действительности, но прекратить их не могу.
Фрекен бок• 14 июня в 14:02
Оце все, ага.

Тому п´ю пігулки, гуляю по 5 км і пишу щоденник.
Бюст Березуцкого• 14 июня в 14:03
Тахікардія, естрасистоли, весь час перевіряю чи я чогось не забула, чи закрила двері, вимкнула праску, плойку. Якщо хтось дзвонить пізно одразу думки ’щось сталося’.
Хома з пастою• 14 июня в 14:05
ощущение беспомощности, нереальности происходящего, боюсь, что начнет тошнить, прихватит живот ну и все в таком духе. Обычно остается только одно желание - свернуться калачиком и накрыться покрывалом с головой. Но, к счастью, есть атаракс ))
Белая и пушистая• 14 июня в 14:06
Как только повышается тревожность,начинаю ходить все проверять по 100раз...ужас так это бесит,когда вместо пойти спать проверяешь окно,плиту,кран
Бюст Березуцкого• 14 июня в 14:07
Ответ дляБелая и пушистая
+. І найбільш бісяче коли вже влігся, почав придрімувати і такий ’блін, а може двері хатні незамкнені?’ І підриваєшся перевіряти, звісно, вони замкнені.
Стигла полуниця• 14 июня в 14:07
Ответ дляБелая и пушистая
ОКР
Ждун с Нибиру• 14 июня в 14:09
Безсоння, нав´язливі думки-жуйки, зранку часто тахикардія і якесь внутрішнє тремтіння. Часті головні болі, скачки тиску, швидка втомлюванність, апатія, страх за всіх рідних, постійне обдумування негативних сценаріїв розвитку (стосується будь чого), страх майбутнього, постійне почуття провини, або страх зробити щось не так (чи зробити комусь боляче, образити когось).
Бюст Березуцкого• 14 июня в 14:09
Забула написати, коли в секунду накриває відчуття ’зараз станеться щось погане, непоправне’.
Белая и пушистая• 14 июня в 14:09
Ответ дляБюст Березуцкого
Дада! У меня ещё муж любит часто закрыть дверь на 1 оборот замка на ночь вместо 2. И я иду проверять....
Бамбарбия! Кергуду.• 14 июня в 14:56
Понос