Столічна штучка• 14 июня в 15:56

Что вы делаете в Кишиневе?

В ожидании самолёта
КартаБезКомиссий• 14 июня в 15:59
Живу тут) Непонятен Ваш вопрос чуть-чуть
Как много времени до самолета? Вы остановились в городе, или в аэропорту сидите?
Arctic777• 14 июня в 16:00
Персики кушаем и вино пьем
Perfect look• 14 июня в 16:00
Ответ дляArctic777
Персики кушаем и вино пьем
По чем литр ?)
КартаБезКомиссий• 14 июня в 16:02
Ответ дляArctic777
Персики кушаем и вино пьем
Турецкие персики? Молдавских ещё нет)
Не люблю натовп• 14 июня в 16:20
Я в аэропорту в Кишиневе нашла чем себя занять - бегала 3 раза рамку проходила , 2 из них у меня выворачивали рюкзак и отправляли обратно в зал ожидания , потому что прибегала я слишком рано
Пацаааааааан• 14 июня в 16:41
если с чемоданом, то вариантов нет. С ребенком ночевали - ходили в зоопарк.
Большой секретик• 14 июня в 16:57
Ответ дляНе люблю натовп
Блин ,у меня за 10 мин до посадки выворачивали . Пересчитывали деньги ,перепроверяли лекарства . Короче ,разбирали на молекулы меня и мои сумки . Слава богу багаж сдала 😂там бы тоже придолбались .
Залізна тьотя• 14 июня в 17:10
Ответ дляБольшой секретик
Капец
А мене ніхто не трогав
А от їхні прикордонники хапуги єхидні
Большой секретик• 14 июня в 17:13
Ответ дляЗалізна тьотя
Капец
А мене ніхто не трогав
А от їхні прикордонники хапуги єхидні
При том женщины и в наглой форме
Не люблю натовп• 14 июня в 17:23
Ответ дляБольшой секретик
Они к лекарствам прицепились у меня тоже именно в аэропорту .
Милота• 14 июня в 18:06
В Ла плачинте едим, машину отгоняем на стоянку на въезде в город
автор Столічна штучка • 14 июня в 18:41
Ответ дляНе люблю натовп
А что за лекарства у вас были?
Не люблю натовп• 14 июня в 19:59
Ответ дляСтолічна штучка
А что за лекарства у вас были?
Подруга заказала . Гастро норм( к нему больше всего вопросов было), аж утащили советоваться можно провозить или нет . И ещё разные другие , но к ним вопросов не было , просто сказали вытащить их из багажа для рассмотрения ). А на кишиневской таможне когда автобусом ехала , привлекла игрушка для ребенка в моем рюкзаке , там типа конструктора было. А у меня ещё еле в рюкзак все слазило и так и когда потрошила и потом опять по новой впихивать капец вообще был
Меряю линейкой• 15 июня в 10:23
Мы обычно останавливаемся в отеле на 1 день до самолета, а на обратном пути до поезда. Один раз даже 2 ночи в отеле пришлось брать по пути домой. Гуляли по центру, паркам, зоопарку, ели в местных ресторанах - уже даже любимые есть. Нам нравится.