Печальки.нет• 14 июня в 16:07

Когда люди, особенно мужчины, против пластики?

Реально, почему? Почему особенно мужчины всегда говорят , что женщине без мейкапа или с натуральной грудью А-В. лучше , чем если сделать?
Просто примеры:
Лоурен Санчес, даже можно не комментировать, от кого ушел самый богатый человек мира.
София Вергара, 50 с чем то лет, мужчины ей дарили дорогие бриллианты, бизнесы и бывший даже книгу о ней написал.
Виктория, которая не скрывает, что дважды делала нос и грудь, выглядит сегодня шикарно, обладательница колье от булгари за 8 млн дол.
Эти женщины притягивают таких мужчин, потому что иначе себя ощущают. И мужчины реально к таким тянутся. Соответственно и не жалеют денег на них.
Зачем все, женщины и особенно мужчины, обманывают себя и внушают другим, что натуральность лучше?
Я смотрю на их фото, не считаю, что грудь А, носы клювы, нависшее веко или отвисшее лицо - это лучше…
Соня-сонятко• 14 июня в 16:08
Вика конечно эталон, но уже такая потасканая баба , никак это не скороешь
Сито для думок• 14 июня в 16:10
Ответ дляСоня-сонятко
В чем эталон? Никогда не понимала восхищения))
Алина-1240• 14 июня в 16:10
Та ну, оно стремное что черт
Ms. Искренность• 14 июня в 16:11
Ответ дляСоня-сонятко
Не для меня точно, как и Анджелина. Сейчас, что одна что другая страшные костлявые бабки. Никогда не понимала такого ажиотажа вокруг них. Ничего особенного в них нет.
Соня-сонятко• 14 июня в 16:11
Ответ дляСито для думок
Ну она же знаменитая как королева Англии, лорды они какие-то, их знает весь мир .
Как то так
Голубая фишка• 14 июня в 16:12
Ответ дляСоня-сонятко
А что за Вика ?
Пацан к успеху шел• 14 июня в 16:12
Потому,что обществом раздуваются стереотипы ,что я якобы пластика это нечто ужасное. На самом деле процент удачных операций довольно высокий. Бывают конеш случаи ,но опять же ..нужно дотошно подходить к выбору специалиста. Мужчины не особо склонны вникать в детали подобного рода.
Соня-сонятко• 14 июня в 16:13
Ответ дляMs. Искренность
Согласна,но они знаменитые, это всех детей тягает с поездок привозит , все восхищаются.
Вторая модница и держит морду.
Но да две знаменитые бабки
Голубая фишка• 14 июня в 16:13
Не знаю кто эти женщины , но на втором фото отлично выглядит девушка
Соня-сонятко• 14 июня в 16:13
Ответ дляГолубая фишка
А что за Вика ?
Бекхэм
Сито для думок• 14 июня в 16:13
Ответ дляMs. Искренность
Веграра хоть в молодости красивая была, а эта Вика всегда была страшко даже в перчинках)
Лялькодзьоб• 14 июня в 16:14
Еще лет 5 - и даже сверстники будут воспринимать их примерно как донателлу версаче - мумия с пластикой. А молодые уже сейчас так их видят.
Есть масса успешных женщин, которые имеют все доступы к премиум бьюти, но выглядят собой и на свой возраст. И им прекрасно.
Голубая фишка• 14 июня в 16:15
Ответ дляСоня-сонятко
Бекхэм
Она даже в молодости страшная была
Соня-сонятко• 14 июня в 16:15
Ответ дляГолубая фишка
Она даже в молодости страшная была
Согласна
Соня-сонятко• 14 июня в 16:16
Ответ дляГолубая фишка
Она даже в молодости страшная была
А дочка милая получилась
Голубая фишка• 14 июня в 16:16
Понравилась София Вергера , она и сейчас красивая . Такой итальянский типаж дорогой красивой ухоженной женщины , я на таких заглядываюсь
Голубая фишка• 14 июня в 16:17
Ответ дляЛялькодзьоб
На втором фото мумия ?
Борщик• 14 июня в 16:17
Значит приоритеты другие у таких мужчин, которые против, и любят женщин своих не за внешность. Тех мужчин, у которых нет денег, не обсуждаем
Голубая фишка• 14 июня в 16:18
Ответ дляСоня-сонятко
А дочка милая получилась
Дочки обычно на отцов похожи . Мама у меня красавица , я тоже ничего, но не в нее
автор Печальки.нет • 14 июня в 16:19
Ответ дляГолубая фишка
Этой девушке чуть больше 50ти лет ))
Это актриса
Байрактара• 14 июня в 16:20
Ответ дляАлина-1240
Та ну, оно стремное что черт
То ли вы, престарелая тетка без вкуса с лишним весом)😅
Лялькодзьоб• 14 июня в 16:20
Ответ дляГолубая фишка
На втором фото мумия ?
Это Вергара, да? На фото сильная ретушь, в реальности для 52 лет она уже не такая конфетка. Хотя безусловно она невероятно красивая женщина.
Лінива, не каюсь• 14 июня в 16:21
Мужчины говорят, что грудь с имплантами чувствуется. И у женщины либо снижена чувствительность, либо боль.
Голубая фишка• 14 июня в 16:22
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну невероятно красивой не назову . Но мне такие женщины нравятся гламурные
Голубая фишка• 14 июня в 16:23
Ответ дляЛялькодзьоб
Первый раз о ней узнала , раньше не слышала , но я не слежу за жизнью селебрити
Голубая фишка• 14 июня в 16:23
Ответ дляЛінива, не каюсь
Тоже такое слышала . Мало того я эту грудь и вижу летом , она как каменная
Голубая фишка• 14 июня в 16:24
Кстати на втором фото эта Вергера похожа на Анни Лорак
Лялькодзьоб• 14 июня в 16:24
Ответ дляГолубая фишка
На втором фото мумия ?
Кстати, сама сейчас рассмотрела фото и вспомнила, что примерно так выглядят трансы-латины в Испании, не встречали? Вот прям 1 в 1, видимо под Вергару делают операции. Только там мальчики лет по 25-30, и все равно мужская кожа даже после гормонов так выглядит.
Лінива, не каюсь• 14 июня в 16:24
Ответ дляГолубая фишка
А еще говорят, что шрамы видны. Особенно от соска вниз
Лялькодзьоб• 14 июня в 16:25
Ответ дляГолубая фишка
Да ладно вам. Красавица она, генетика офигенная.