Rain sound• 14 июня в 16:47

Карта АТБ от Райффайзен банк

Здравствуйте. Сейчас в АТБ предлагают бесплатно оформить скидочную карту от Райффайзен банк. Плюсы я поняла, есть товары, на которые будет применяться скидка с этой картой. Кто-то знает, минусы есть? Вот так бесплатно дают карту на скидки и всё? Как- то не верится.
Romashka5577• 14 июня в 16:52
Ну, у райфа достаточно часто изменения условий пользования картой, напр, ни с того ни с сего ввели плату ежемесячно, если нет движения по карте или остаток меньше 5000, потом убрали это, ещё чего то меняли, никто не предупредил, я просто по выписке в конце года увидела, что снимали деньги
navariya• 14 июня в 16:53
Снова в политику?
Кому принадлежат эти компании?
Solnceya• 14 июня в 17:03
Никаких минусов нет особо, если 3 мес не пользоваться совсем - будет капать за обслуживание. А так - карта как карта, я пользуюсь АТБ от моно, и АТБ райф есть
Mary8478580• 14 июня в 17:12
У меня а-банк карта, всё нравится
rodzynka.l• 14 июня в 17:15
у мене була, відмовилась, бо райф працює в рашці
тепер монобанку оформила, не бачу мінусів
svett1981• 14 июня в 21:48
Ответ дляRomashka5577
Они предупреждали, смс-кой, которые я никогда не читаю. Тоже случайно узнала , что платила за обслуживание. А когда отменили, мне продолжали приходить смс, но теперь они стали платными. Я пожаловалась, что я не заказывала платную услугу, так вернули сразу мне все, что сняли, за несколько месяцев