БоВжеВільна• 14 июня в 15:28
Подскажите с Премиальной картой Моно, можно зайти в Лаунж в Кишеневе
Подскажите с картой World Elite, можно зайти с ребенком 7 лет в Лаунж в Кишиневе? Есть на ней возможность взять воду еду бесплатно?
Дюймовочка• 14 июня в 15:32
У меня платина от приват, с ней есть список по всему миру. Узнайте в поддержке
Бідося• 14 июня в 15:32
Ответ дляБоВжеВільна
А треба за дитину доплачувати?
В мене World Elite від ПриватБанку, я заводила двох дітей безкоштовно
Король дивана• 14 июня в 15:48
Уточните у своего менеджера нужно ли доплачивать за ребенка, все равно же эту услугу нужно бронировать больше, чем за сутки
БоВжеВільна
• 14 июня в 15:52
Ответ дляКороль дивана
Уточнила, нужно доплачивать
БоВжеВільна
• 14 июня в 15:54
Ответ дляArctic777
Почему, чем аргументировал? Проще такую карту и на ребёнка оформить?
До 3х лет бесплатно, ну условия карты, тратить 20 тысяч в месяц)