Аноним_591• 15 марта 2014

Самые хорошие девочки на кидстаффе

Я очень рада что открыла для себя кидстафф и советчицу, на любой вопрос можно спросить и получить дельный совет.
Бывают и злые анонимы но я их тоже люблю, иногда и у меня нет настроения, но стараюсь всем отвечать если знаю, если нет то прохожу мимо.

Благодарю всех девочек кидстаффа, я вас очень всех ЛЮБЛЮ!!!!
Результат:
вже голосів: 141
107 (75.89%) Очень рада что есть такой сайт?
21 (14.89%) часто разочарована кидстаффом.
10 (7.09%) Всегда получаю ответ на свой вопрос
3 (2.13%) Мне редко отвечают, или я задаю странный вопрос
Мини-бикини• 15 марта 2014
А Я люблю злых анонимов! Я даже в темку антимайдан заходила что бы свою стрессоустойчивость тренировать. Теперь Я могу смело идти даже на Одесский рынок - ни одна хабалка мне рот не закроет!

Мини-бикини• 15 марта 2014
автор Аноним_591 • 15 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Одесский рынок повеселил
Медсестричка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_565
автор Аноним_591 • 15 марта 2014
Есть ответы что разочарованы - есть сайт по лучше???
И Какой?
Виниловая пластинка• 15 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Лепешечка• 15 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Медсестричка• 15 марта 2014
Я благодаря Кидстафф и девочкам очень многое получила - нашла себе подработку и могу теперь покупать отличные вещи себе и ребнку по минимальным ценам, научилась комбинировать одежду, ориентироваться в стилях и том, что сейчас модно.

Очень благодарна тем, кто на мои запросы - купить или нет отвечал - фу какашка или ужас:)) благодаря Вам я таки поняла, что это действительно так!

Очень благодарна всем, кто в сложных ситуациях помогает разобраться например с непорядочным продавцом или покупателем, я пока не попадала, но приятно знать, что есть куда обратиться!!

И конечно же за отличное чувство юмора!! и массу полезной информации с хорошим настроением - где бы еще я узнала о красных труселях, как нужно писять мужчинам и тому подобное :))

Спасибо девочки, что Вы есть!!!
Хомяк с пастой• 15 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-303506
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213868
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-156592
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48670

Мишка-шалунишка• 15 марта 2014
мне правда не всегда отвечают или не по теме, хотя вопросы я задаю вполне конкретные:-( может просто не в то время? иногда так обидно...
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А почему отменили ’Благодарочку’ так удобно было клацать а не отвечать?
Медсестричка• 15 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
и что? :)
автор Аноним_591 • 15 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
вот вам хотелось искать все я хоту отдельно поблагодарить, можно?
Хомяк с пастой• 15 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
и что? :)
Ничего... Много тем аналогичных... Зачем создавать новые?
Медсестричка• 15 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
так это же не одного автора?
Здесь Автор выразила свое мнение, каждый имеет право любить Кид
автор Аноним_591 • 15 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а так мне захотелось, нельзя
Усатая полосатая• 15 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Да сейчас лучше ещё 200 таких тем создать.А то многие уже готовы за горло подержаться.И таки да,благодаря злюкам мы и на Привозе центровые будем.
автор Аноним_591 • 15 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
так это же не одного автора?
я вчера так чуть не плакала не знака как сделать одну штуку, за 5 минут мне все рассказали и показали, и это не один раз.

Все руки не доходили написать спасибо
Гордая_птичка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_565
никогда не была на одесском рынке, а что там ’ничего нельзя’? я была в Москве- ото жуть- вы покупать будете что трогаете, померить? а вы чтоб купить или так и тому подобное. на одесском тоже так? и в метро московском как в клетке со змеями, все шипят, пихаются.......ЗЛОООО

автор Аноним_591 • 15 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
настояние нет даже как посмотрю в топовые темы. я все понимаю, но хочется и просто поболтать, посмеяться.
Nata Li• 15 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Это точно
Белочкой зови• 15 марта 2014
Ответ дляМедсестричка

Спасибо девочки, что Вы есть!!!
+100000