Помаранчова душа• 14 июня в 17:06

Просять дати документи сина в поликлиниці (14 р.) для підключення...

До якоїсь системи НСЗУ. Це що? Давати боюся, бо потім через те, що десь там дані сина, він не виїде у 16 років.
Весела бджілка• 14 июня в 17:07
ипн у вас просят, чтобы услуги были бесплатны. Всё.
Губки-уточкой• 14 июня в 17:07
Лечите сами сына, если так страшно
Пургену мне• 14 июня в 17:08
Авторе, для того щоб заключити декларацію,потрібно було надати документи. І цієї весни також треба було надати для підтвердження. Заспокойтеся
Файно Замало• 14 июня в 17:08
Як ви лікувати його збираєтеся?
Evaandri8013• 14 июня в 17:08
Не дивно, що поліклініка збирає інформацію, щоб підключити дитину до електронної системи охорони здоров’я (E-Health), яка працює під управлінням Національної служби здоров’я України (НСЗУ).
Не має такого зв’язку. Внесені до системи НСЗУ персональні дані не впливають на виїзд із країни. Це зовсім іншого профілю інформація — лише історія звернень до лікарів, щеплення, аналізи тощо.
Хвильоватиша• 14 июня в 17:09
Если у Вас есть семейный врач, то Вам знаком этот процесс, чего Вы так волнуетесь?
Смешнюча• 14 июня в 17:10
Ви з печери?
автор Помаранчова душа • 14 июня в 17:10
Ответ дляХвильоватиша
Врач есть, но такого раньше не было
Смешнюча• 14 июня в 17:11
Ответ дляПомаранчова душа
Врач есть, но такого раньше не было
Ви декларацію не підписували? Дані не давали?))
автор Помаранчова душа • 14 июня в 17:11
Ответ дляСмешнюча
Ну це було аж в 2015. Такого ж НЕ було, я кажу!
Смешнюча• 14 июня в 17:12
Ответ дляПомаранчова душа
Що не було? Код ваш і паспорт не давали? Не ьрандіть
ДеньгиНеСдаю• 14 июня в 17:13
До 18 лет выехать по закону можно легко. Даже имея приписной военный билет. Не накручивайте.
автор Помаранчова душа • 14 июня в 17:13
Ответ дляСмешнюча
Давали звісно ж, але не в систему.
Шалена невинність• 14 июня в 17:14
Моему 10,тоже просили
Там отсоединили детей от матерей в системе и по новой надо загружать св-во, иначе не приходят га телефон направления к узким специалистам
Апофиозная• 14 июня в 17:15
Ответ дляПомаранчова душа
Врач есть, но такого раньше не было
раньше и деклараций не было
а еще раньше людей лечили аптекари и цирюльники
Пургену мне• 14 июня в 17:15
Ответ дляПомаранчова душа
Давали звісно ж, але не в систему.
А куди? До особистого архіву лікаря?
Апофиозная• 14 июня в 17:16
пля, кто эти люди?!
они ж где-то рядом живут, где-то рядом ходят
дама_из_декрета• 14 июня в 17:17
Ответ дляПомаранчова душа
Давали звісно ж, але не в систему.
А куда вы его давали ?
Ваши данные вносили в систему как раз
автор Помаранчова душа • 14 июня в 17:18
Ответ длядама_из_декрета
А куда вы его давали ?
Ваши данные вносили в систему как раз
Це був 2014-2015 о Digital штуках, ще ніхто не думав
Однозначно• 14 июня в 17:19
Электронная система давно уже, вы ни разу ребёнка к врачу не водили?
КинДза• 14 июня в 17:19
Ответ дляПомаранчова душа
Все змінюється. Треба додати ІПН. Не переймайтесь, паспортні данні, тобто свідоцтво про народження там вже є
дама_из_декрета• 14 июня в 17:20
Ответ дляПомаранчова душа
Вы ребенка в пещере рожали ? Он в сад и школу не посещал ? Иной причины не вижу ,что вы так боитесь дать его данные врачу
PS: у меня 2 сына ,весной обновляли данные ,тоже врач просил .
И тогда ,когда вы заключали декларацию ,ваши данные вносили в систему
Тут надолго• 14 июня в 17:20
Ответ дляПомаранчова душа
Давали звісно ж, але не в систему.
А куда ? Дворнику ?
Однозначно• 14 июня в 17:20
Дайте угадаю, вы не знаете как расшифровывается НСЗУ?
Оябунчик• 14 июня в 17:20
Так не подавайте документы, если вы так боитесь.
КинДза• 14 июня в 17:22
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Знаєте, раніше боялися грому, бо не розуміли що воно таке і думали, що то Зевс гнівається. Всі страхи від не знання, від нерозуміння. Чим біль розвинена, освічена людина, чим більш розвинена логіка тем менше в неї таких дурнуватих страхів
Тут надолго• 14 июня в 17:22
Ответ дляПомаранчова душа
Да-да . В 2014-2015 и зарплату на карточки никто не получал , и мобильных телефонов не было , и электронной почты не было ....
Тут надолго• 14 июня в 17:24
Ответ дляОднозначно
И загуглить не может , потому что о о Digital штуках не думает
Тут надолго• 14 июня в 17:25
Ответ дляОябунчик
А лечиться и подорожником можно
Леди Г• 14 июня в 17:26
Если честно, то даже не смешно. Может автор просто в возрасте...нельзя же быть настолько глупой.