Помаранчова душа• 14 июня 2025
Просять дати документи сина в поликлиниці (14 р.) для підключення...
До якоїсь системи НСЗУ. Це що? Давати боюся, бо потім через те, що десь там дані сина, він не виїде у 16 років.
дама_из_декрета• 14 июня 2025
Ответ дляЛеди Г
Если честно, то даже не смешно. Может автор просто в возрасте...нельзя же быть настолько глупой.
Блин ,ну у меня свекрови 65 лет и она в курсе всех этих штук
Оябунчик• 14 июня 2025
Ответ дляТут надолго
А лечиться и подорожником можно
Можно.
Если не хочет подорожником, то подавайте документы.
СережкинаЯ• 14 июня 2025
Ответ дляАпофиозная
пля, кто эти люди?!
они ж где-то рядом живут, где-то рядом ходят
И голосуют потом
Тут надолго• 14 июня 2025
Ответ дляОябунчик
Можно.
Зачем мне подавать куда-то документы автора ?
Нічого вдягти• 14 июня 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Врач есть, но такого раньше не было
Ми недавно і айді картку подавали і свідоцтво про народження. Інакше неможливо навіть до лікаря записатися. Система не пускає
Леди Г• 14 июня 2025
Ответ дляIshoy
Автор, ничего Вы подавать не обязаны. Правильно Вас настораживает это.
Хочу Вас расстроить, но данные сына автора вообще не секрет.
Пишу вірші, дорого• 14 июня 2025
Ответ дляIshoy
Нужно подать свидетельства о рождении.
Иначе родитель (законный представитель) будет не подвязан.
Пишу вірші, дорого• 14 июня 2025
Ответ дляIshoy
Без EHealth даже частные врачи не сделают не подвязанному ребенку рецепт на рецептурные препараты.
Может безрецептурными лечиться.
И маме на больничные не ходить, а работать. Ребенок сам дома побудет больной.
Ок
Может безрецептурными лечиться.
Ок
Файна_зупка• 14 июня 2025
Автор, я правильно вас розумію ви хочете користуватися правами на медицину, а як дійде до обов´язків захищати країну то ніц ?
Ответ дляФайна_зупка
Не переймайтесь, країна вас гарно оббере. А ви навіть не помітите. Як не помічаєте різницю між медичною допомогою і медичними послугами.