Помаранчова душа• 14 июня в 17:06
Просять дати документи сина в поликлиниці (14 р.) для підключення...
До якоїсь системи НСЗУ. Це що? Давати боюся, бо потім через те, що десь там дані сина, він не виїде у 16 років.
дама_из_декрета• 14 июня в 17:26
Ответ дляЛеди Г
Если честно, то даже не смешно. Может автор просто в возрасте...нельзя же быть настолько глупой.
Блин ,ну у меня свекрови 65 лет и она в курсе всех этих штук
Оябунчик• 14 июня в 17:27
Ответ дляТут надолго
А лечиться и подорожником можно
Можно.
Если не хочет подорожником, то подавайте документы.
СережкинаЯ• 14 июня в 17:29
Ответ дляАпофиозная
пля, кто эти люди?!
они ж где-то рядом живут, где-то рядом ходят
И голосуют потом
Тут надолго• 14 июня в 17:35
Ответ дляОябунчик
Можно.
Зачем мне подавать куда-то документы автора ?
Нічого вдягти• 14 июня в 17:44
Ответ дляПомаранчова душа
Врач есть, но такого раньше не было
Ми недавно і айді картку подавали і свідоцтво про народження. Інакше неможливо навіть до лікаря записатися. Система не пускає
Леди Г• 14 июня в 18:13
Ответ дляIshoy
Автор, ничего Вы подавать не обязаны. Правильно Вас настораживает это.
Хочу Вас расстроить, но данные сына автора вообще не секрет.
Пишу вірші, дорого• 14 июня в 18:21
Ответ дляIshoy
Нужно подать свидетельства о рождении.
Иначе родитель (законный представитель) будет не подвязан.
Пишу вірші, дорого• 14 июня в 18:26
Ответ дляIshoy
Без EHealth даже частные врачи не сделают не подвязанному ребенку рецепт на рецептурные препараты.
Может безрецептурными лечиться.
И маме на больничные не ходить, а работать. Ребенок сам дома побудет больной.
Ок
Может безрецептурными лечиться.
Ок
Файна_зупка• 14 июня в 21:27
Автор, я правильно вас розумію ви хочете користуватися правами на медицину, а як дійде до обов´язків захищати країну то ніц ?
Ответ дляФайна_зупка
Не переймайтесь, країна вас гарно оббере. А ви навіть не помітите. Як не помічаєте різницю між медичною допомогою і медичними послугами.