Галя із Дарниці• 14 июня 2025
Инста любители, помоги найти платный едет по питанию и поддержки
Хочу уйти с этого форума в группу единомышленниц по питанию, спорту и здоровью. Можно платную
Галя із Дарниці
• 14 июня 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Что за платный едет по питанию?
Группа, канал, сообщество.
Радість моя• 14 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Живу на море 😁
Я тоже. Но все равно на диете со вторника. Вы на Балтийском?
Галя із Дарниці
• 14 июня 2025
Ответ дляРадість моя
На средиземном) у меня есть и питание и диетолог. Нужна группа поддержки
Радість моя• 14 июня 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Я 2 недели назад не влезла в прошлогодний купальник. Вот и вся прддержка, начала худеть
Галя із Дарниці
• 14 июня 2025
Ответ дляРадість моя
Найди бы группу единомышленниц
Научительница• 14 июня 2025
зачем вам единомышленницы? собирать разные мнения?
лучшие ваши единомышленники это платный тренер и (если вес огромный) платный диетолог/нутрициолог
остальные только вредят и жрут время