Замовила у продавця шльопки крокси, в оголошенні було вказано, що нові.
Коли я розпакувала посилку, то шльопки були без етикетки, без вішалки, етикетка була окремо. Не в фірмовому пакетику, а в двох простих целофанових пакетиках.
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Написала цій продавчині, отримала відповідь: "Здравствуйте. Да,я в попыхах собирала перед работай посылку Вам и нечаянно оторвалась этикетка с вешалкой. Шлепанцы абсолютно новые и Вы сами это видите. Извините, но в моих обьявлениях указано, что обмена и возврата нет. Я Вам вешалку и еще часть этикетки могу отправить, если это так критично. "
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
АнтиТроль• 15 июня в 11:38
Ответ дляЦідило правди
А в магазині як міряють, то там шо завжди ідеально чиста підошва? Може якраз з магазину пара
Лучше в магазине купить
АнтиТроль• 15 июня в 11:38
Ответ для звездная галактика
охренеть. мерили на грязном полу. вы серьезно? на асфальте чище.
Может у некоторых такой пол дома
АнтиТроль• 15 июня в 11:49
Ответ дляСарафанное радио
Нові. Хтось міряв.
5 человек судя по виду
АнтиТроль• 15 июня в 11:50
Ответ дляКукусик
Это потому что не их коснулось
Главное не секонд же. А новые на продавлке советтчице. Просто меняли раз миллиард, но зато ж не секонд
АнтиТроль• 15 июня в 11:51
Ответ дляМама Никитки-2
На підошві пісок. Відпочили в капцях і продали, ще й не вимиті
Жесть.
АнтиТроль• 15 июня в 11:51
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тепер продавчиня нехай запхає собі той вішак у меіжо поспіхом і заліпить етикеткою
Со свистом пройдет
АнтиТроль• 15 июня в 11:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно, дивуюсь коментарям
Потім ниють чому тут немає продаж.
Не розумію- ті хто пише якусь гидоту в сторону автора, для чого ви це робите? Із заздрості що хтось може собі шльопанці купити чи просто ви такі в принципі?
У вашому розумінні- нове виглядає ось так?
Потім ниють чому тут немає продаж. Не розумію- ті хто пише якусь гидоту в сторону автора, для чого ви це робите? Із заздрості що хтось може собі шльопанці купити чи просто ви такі в принципі?
Согласна полностью
АнтиТроль• 15 июня в 11:53
Ответ дляБершкомангоЗар
Де ви бачите гідоту?
Хіба хтось ображає автора?
Особисто я вказую на те що фото у першому пості низькоякісні та малоінформативні.
Мені теж здалося що тапки брудні - чи не здалося? Я не можу це впевнено сказати по тим фото.
Роздивитися чи зношена подошва на цих фото неможливо - як їх не збільшуй.
Окрім того як з´ясувалося автор купуючи товар з рук - не питала у продавця чи товар іде з бірками, з коробкою, як він запакований і погодилася купити на умовах ’без повернення’.
Хіба хтось ображає автора?
Неужели нестыдно такое продавать. Я когда даром отдавала, то все вымывала и стирала
АнтиТроль• 15 июня в 11:53
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не фига себе валялись. Б у самое настоящее
Прошли и Крым и Рим в этих тапках
АнтиТроль• 15 июня в 11:56
Ответ дляГимли
Скорее всего их надели 1-2 раза,а потом грязной тряпкой пытались протереть. Поэтому и разводы на подошве
Неужели нельзя было их в порядок привести . Фу блин. От таких что-то покупать
АнтиТроль• 15 июня в 11:58
Ответ дляКукусик
а вот новые леггинсы) посмотрите фото, там даже ’бирка’ есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33083528.html
Секонд з Германии продаёт, норм)))
АнтиТроль• 15 июня в 12:03
Ответ дляБершкомангоЗар
На бирке написано made in Вьетнам, а на папках made in china.
Это бирка от вьетнамской реплики.
Мы такие покупали дочке, неделю назад в магазине Джинсовик.
Кстати очень качественные и классные - 900грн.
Мы долго не могли найти признаков подделки и уже подумали что это просто распродажа старого товара - но продавец сам сказал что это реплика, показал бирку и посоветовал этот товар как очень качественный.
Это бирка от вьетнамской реплики.
Ну отлично и цена и качество
АнтиТроль• 15 июня в 12:03
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ношенными не выглядят.
Скорее всего, предыдущие соискатели неаккуратно примеряли на грязных полах той же новой почты.
А для меня как ношеные
Доставучая• 15 июня в 13:11
Я как то заказала условно ’новые’ на подобном к олх сайту (не на советчице), так мне вонючие пришли и без этикеток )) Так что автор у вас еще не самый плохой вариант, они хотя бы не воняют
Братья Капли• 16 июня в 12:21
Автор, что там с обувью, удалось к чему-то прийти? Что по этому поводу ответили модераторы?
Физрукая• 19 июня в 23:36
Они новые просто что лет валялись непонятно где. Хоть бы протерла перед продажей.