Замовила у продавця шльопки крокси, в оголошенні було вказано, що нові.
Коли я розпакувала посилку, то шльопки були без етикетки, без вішалки, етикетка була окремо. Не в фірмовому пакетику, а в двох простих целофанових пакетиках.
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Написала цій продавчині, отримала відповідь: "Здравствуйте. Да,я в попыхах собирала перед работай посылку Вам и нечаянно оторвалась этикетка с вешалкой. Шлепанцы абсолютно новые и Вы сами это видите. Извините, но в моих обьявлениях указано, что обмена и возврата нет. Я Вам вешалку и еще часть этикетки могу отправить, если это так критично. "
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Мальдивирую• 14 июня 2025
Ответ дляБратья Капли
У меня 39 размер. По такой цене вряд ли выловишь.
Есть там выбор
Мальдивирую• 14 июня 2025
Ответ дляБратья Капли
Ваш размер W9, W10
Есть там такие
Братья Капли• 14 июня 2025
Ответ дляSeehund
Бенч, Фила для примера.))
Бенч не знаю, а кроссовки Fila для меня просто лучшие (не проседающая подошва, не трескающийся верх). А какие от Фила вы брали шлепки? Я бы для пляжа тоже взяла.
Братья Капли• 14 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
На розетке есть
Здесь неоднократно писали, что на Розетке часто встречается паль.
Мальдивирую• 14 июня 2025
Ответ дляБратья Капли
Паль лайт райд это точно.
Брала классические Крокс и вьетнамки оригинал
Братья Капли• 14 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
Паль лайт райд это точно.
а можете ссылку на магазин, где брали оригинал, дать?
Мальдивирую• 14 июня 2025
Ответ дляБратья Капли
Розетка, фильтр продавец розетка, от дешёвых к дорогим и смотреть
А_я_ЛОЖУ!• 14 июня 2025
Ответ дляHeksa
За 1300 нічого критичного? Серйозно?
За 1300 вот это г..... но зато крокс написано. Автор, это сток ну как сток с сейлов в магазинах, долго на витрине, долго на складе валялись. Но они новые )
Мальдивирую• 14 июня 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это модель старинная
Братья Капли• 14 июня 2025
Ответ дляSeehund
Яркие с листиками разноцветными.)
Спасибо. Они подойдут на худую ногу?
Братья Капли• 14 июня 2025
Ответ дляSeehund
Не знаю, у меня ножка не худенькая.)
У меня худая. Все шлепки слетают. Только босоножки ЕССО, приобретенные на прошлой неделе, подошли после 4 пролетов. По этой причине ношу в основном сандалии, где есть фиксация на липучках/ремнях с 2 сторон.
Да, я блондинка!• 14 июня 2025
Ответ дляHeksa
Я їх можу навіть спалити і викинути в день покупки, це вже моя справа. Але очікую, що купуючи нове взуття, отримаю його в нормальному стані
это была не наложка?
Шалена красуня• 14 июня 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Єдиний мінус,вони можуть бути злежані і швидко розлізуться
Я кроксы одну пару из первых уже 8й год ношу и нигде ничего не разлазится...
Колдунья-вещунья• 14 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
Тому що ви їх зберігали правильно, а якщо лежать на сонці то запросто можуть розсипається
В мене куплені 15 рокіа назад на стриху лежали біля вікна, розкрошилися як взула
Да, я блондинка!• 14 июня 2025
Ответ дляHeksa
Ні((
То помойте, продезинфицируйте и носите, следы носки ж только на подошве видны?
Мальдивирую• 14 июня 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну с продавцом надо как то разобраться, наказать, ну как так
Сіточка• 14 июня 2025
Ответ дляHeksa
За 1300 нічого критичного? Серйозно?
Вони навіть нові виглядають не дуже, тим більше не на 1300
Жінка з перцем• 14 июня 2025
У цього продавця є відгук покупки двохрічної давності по кроксам.Може вона їх вам і продала.Перепитати можна у продавця.Як на мене,вони залежані та й в оригінальності сумніваюся.
А я женатая• 14 июня 2025
Ответ дляHeksa
Це все, що було в посилці. Ось ця біла бірка на фото на пошті.
А вона мені написала, що все відірвалося, коли пакувала. І що може дослати ту бірку і вішалку, якщо мені так треба. Людина, яка торгує кроксами і не знає, що бірка зі штрих-кодом - перше, що треба для перевірки на підробку
Це вони всередині брудні?
А я женатая• 14 июня 2025
Ответ дляЗабула що?
Они новые
Просто где-то лежали
Но... Вы, конечно же, хотели товар как из фирменного магазина, упакованный в 3 обёртки + фирменный пакетик + сверху ещё пакетик и всё это по цене втрое ниже, да?
Можете не отвечать, вопрос риторический
Но так не бывает, автор
Хотите сервис топ - это всегда пожалуйста, только в фирменном физ магазине
Хотите дёшево - без проблем, но не стройте из себя тогда принцессу 😏
Просто где-то лежали
Можете не отвечать, вопрос риторический
Но так не бывает, автор
Автор хочет получить товар, соответствующий объявлению. А он не такой.