Замовила у продавця шльопки крокси, в оголошенні було вказано, що нові.
Коли я розпакувала посилку, то шльопки були без етикетки, без вішалки, етикетка була окремо. Не в фірмовому пакетику, а в двох простих целофанових пакетиках.
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Написала цій продавчині, отримала відповідь: "Здравствуйте. Да,я в попыхах собирала перед работай посылку Вам и нечаянно оторвалась этикетка с вешалкой. Шлепанцы абсолютно новые и Вы сами это видите. Извините, но в моих обьявлениях указано, что обмена и возврата нет. Я Вам вешалку и еще часть этикетки могу отправить, если это так критично. "
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Мальдивирую• 14 июня в 21:19
Ответ дляБратья Капли
У меня 39 размер. По такой цене вряд ли выловишь.
Есть там выбор
Мальдивирую• 14 июня в 21:20
Ответ дляБратья Капли
Ваш размер W9, W10
Есть там такие
Братья Капли• 14 июня в 21:21
Ответ дляSeehund
Бенч, Фила для примера.))
Бенч не знаю, а кроссовки Fila для меня просто лучшие (не проседающая подошва, не трескающийся верх). А какие от Фила вы брали шлепки? Я бы для пляжа тоже взяла.
Братья Капли• 14 июня в 21:22
Ответ дляМальдивирую
На розетке есть
Здесь неоднократно писали, что на Розетке часто встречается паль.
Мальдивирую• 14 июня в 21:23
Ответ дляБратья Капли
Паль лайт райд это точно.
Брала классические Крокс и вьетнамки оригинал
Братья Капли• 14 июня в 21:23
Ответ дляМальдивирую
Паль лайт райд это точно.
а можете ссылку на магазин, где брали оригинал, дать?
Мальдивирую• 14 июня в 21:25
Ответ дляБратья Капли
Розетка, фильтр продавец розетка, от дешёвых к дорогим и смотреть
А_я_ЛОЖУ!• 14 июня в 21:26
Ответ дляHeksa
За 1300 нічого критичного? Серйозно?
За 1300 вот это г..... но зато крокс написано. Автор, это сток ну как сток с сейлов в магазинах, долго на витрине, долго на складе валялись. Но они новые )
Мальдивирую• 14 июня в 21:27
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это модель старинная
Братья Капли• 14 июня в 21:34
Ответ дляSeehund
Яркие с листиками разноцветными.)
Спасибо. Они подойдут на худую ногу?
Братья Капли• 14 июня в 21:39
Ответ дляSeehund
Не знаю, у меня ножка не худенькая.)
У меня худая. Все шлепки слетают. Только босоножки ЕССО, приобретенные на прошлой неделе, подошли после 4 пролетов. По этой причине ношу в основном сандалии, где есть фиксация на липучках/ремнях с 2 сторон.
Да, я блондинка!• 14 июня в 22:05
Ответ дляHeksa
Я їх можу навіть спалити і викинути в день покупки, це вже моя справа. Але очікую, що купуючи нове взуття, отримаю його в нормальному стані
это была не наложка?
Шалена красуня• 14 июня в 22:07
Ответ дляКолдунья-вещунья
Єдиний мінус,вони можуть бути злежані і швидко розлізуться
Я кроксы одну пару из первых уже 8й год ношу и нигде ничего не разлазится...
Колдунья-вещунья• 14 июня в 22:09
Ответ дляШалена красуня
Тому що ви їх зберігали правильно, а якщо лежать на сонці то запросто можуть розсипається
В мене куплені 15 рокіа назад на стриху лежали біля вікна, розкрошилися як взула
Да, я блондинка!• 14 июня в 22:13
Ответ дляHeksa
Ні((
То помойте, продезинфицируйте и носите, следы носки ж только на подошве видны?
Мальдивирую• 14 июня в 22:18
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну с продавцом надо как то разобраться, наказать, ну как так
Сіточка• 14 июня в 22:25
Ответ дляHeksa
За 1300 нічого критичного? Серйозно?
Вони навіть нові виглядають не дуже, тим більше не на 1300
Жінка з перцем• 14 июня в 22:30
У цього продавця є відгук покупки двохрічної давності по кроксам.Може вона їх вам і продала.Перепитати можна у продавця.Як на мене,вони залежані та й в оригінальності сумніваюся.
А я женатая• 14 июня в 22:36
Ответ дляHeksa
Це все, що було в посилці. Ось ця біла бірка на фото на пошті.
А вона мені написала, що все відірвалося, коли пакувала. І що може дослати ту бірку і вішалку, якщо мені так треба. Людина, яка торгує кроксами і не знає, що бірка зі штрих-кодом - перше, що треба для перевірки на підробку
Це вони всередині брудні?
А я женатая• 14 июня в 22:40
Ответ дляЗабула що?
Они новые
Просто где-то лежали
Но... Вы, конечно же, хотели товар как из фирменного магазина, упакованный в 3 обёртки + фирменный пакетик + сверху ещё пакетик и всё это по цене втрое ниже, да?
Можете не отвечать, вопрос риторический
Но так не бывает, автор
Хотите сервис топ - это всегда пожалуйста, только в фирменном физ магазине
Хотите дёшево - без проблем, но не стройте из себя тогда принцессу 😏
Просто где-то лежали
Можете не отвечать, вопрос риторический
Но так не бывает, автор
Автор хочет получить товар, соответствующий объявлению. А он не такой.