Замовила у продавця шльопки крокси, в оголошенні було вказано, що нові.
Коли я розпакувала посилку, то шльопки були без етикетки, без вішалки, етикетка була окремо. Не в фірмовому пакетику, а в двох простих целофанових пакетиках.
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Написала цій продавчині, отримала відповідь: "Здравствуйте. Да,я в попыхах собирала перед работай посылку Вам и нечаянно оторвалась этикетка с вешалкой. Шлепанцы абсолютно новые и Вы сами это видите. Извините, но в моих обьявлениях указано, что обмена и возврата нет. Я Вам вешалку и еще часть этикетки могу отправить, если это так критично. "
І от фото підошви.
Мене розвели як лохушку, да?
Брехушечка• 14 июня в 19:49
Ответ дляМама Никитки-2
Осьо дама і на шафі торгує
І тут пальто гаповське вже 15К вартує 🤣
Вот, как сразу не понять, что продавец торгует секондом? Все размеры, все сезоны, все бренды в куче
Свисток ля-минор• 14 июня в 19:50
Ответ дляHeksa
За 1300 нічого критичного? Серйозно?
я понимаю вам неприятно, но скажите себе честно, они вам просто не понравились? Тогда это меняет дело. Я тоже вижу что новые, но грязные, бывают такие люди замарашки, а бывает что б/у, так отмоют что не прокопаешься.
Братья Капли• 14 июня в 19:51
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это правда.
Но ношенные даже пару дней должны продаваться по несколько другой цене.
Я бы тоже купила лучше такие, в состоянии новых, но за 700, чем новые-новые за 1300.
Об этом я тоже говорю. За 1300 грн я бы сама их никогда не купила.
Продаваться они могут и за 5 тыс - дело продавца. Другое дело - обман с ее стороны и отсутствие бирок с вешалкой, которые мы видим на фото.
Братья Капли• 14 июня в 19:53
Ответ дляHeksa
У дітей клоги з оф сайту і у мене чоботи теж з офсайту. Вони між собою відрізняються.
отличаются разные модели, но те, что я видела в магазинах типа Фоззи, Ева и пр. совершенно другие. Там материал сразу отдает дешевизной.
Забрала і не сказала• 14 июня в 19:53
Ответ дляdf364tye3
на складе , магазине ,,,
возможно мерили торговом зале ,,,
они новые ,,,
бирки, коробки, упаковки надо отдельно оговаривать сразу ,,,
думаю цена скрашивает отсутствие вешалки , бирки ,,,
возможно мерили торговом зале ,,,
они новые ,,,
В смысле надо отдельно оговаривать сразу? Так может надо писать в объявлении честно, как есть, а не размещать фото новых в упаковке, а присылать без ничего и с грязной подошвой?
Ответ дляСвисток ля-минор
Зараз питання не стоїть в площині ’сподобалися-не сподобалися’. Мене влаштував колір і ціна.
Те, що я отримала - мене категорично не влаштовує, бо це товар брудний, без етикеток і без фірмової упаковки з бірками і вішалкою.
Забрала і не сказала• 14 июня в 19:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ще красиве
Там ещё сапоги турецкие есть, за 15 к, со стертыми сзади каблуками. То вообще треш. Я понимаю, дело каждого за сколько продавать, но нужно же как то не отрываться от реальности.
Амелі на мілені• 14 июня в 19:55
Ответ дляТеща дочки
схоже для продавця кроксів, видавати бу за нове нормальна практика..ось в неї ще туфельки є. нові, 3тис грн, чекають чергового лоха...
Пипец )
Свисток ля-минор• 14 июня в 19:57
Ответ дляHeksa
я педант с окр, я тоже придераюсь к таким вещам, но честно в данном случае то я бы просто осталась с осадком и с радостью их бы носила, но я тут дочитала ваши ответы, я так понимаю что воспрос еще стоит в оригинальности? Тогда это кабздец, за такое готова порвать, не просто так же не закинула ту оторванную этикетку и вешалку, как по мне логичнее было вложить все в посылку, хоть оно и порватое (ну я бы лично еще бы дописала покупателю что так и так, извините, порвалось вложила, вот вам скидка на доставку)
Ответ дляЗабрала і не сказала
,,, в отд я получу фирменную, родную с совпадающими номерами коробку , обувь внутри заводской бумаге на фирменной вешалке с бирками ,,,
можно мотивировать ,,, мне на подарок , нужно как в магазине ,,,
они действительно новые , уверен ,,,
возможно были примерки , но улицы они не видели ,,,
после первой улицы даже на полчаса , на подошве внутри , заметный темный налет не чем уже не когда не смываемый ,,,
они новые ,,,
они действительно новые , уверен ,,,
они новые ,,,
Love_Love_Love_• 14 июня в 20:04
Ответ дляСвисток ля-минор
как по мне они новіе, не носили их, но грязняа подошва
Просто взяли і повимазували підошву?
БершкомангоЗар• 14 июня в 20:05
Ответ дляБратья Капли
Мне написать номер вашей карты, которую я должна пополнить на 300 грн, после чего вы мне вышлите кроксы, которые я в глаза не видела?
Вы давно проходили лечение?
Ну почему же, автор так и сделала.😁
Только за 1300.
Свисток ля-минор• 14 июня в 20:06
Ответ для66сезон666серия
вот такое же обьявление, по описанию вроде тоже оно. Автор гляньте.
а что там по ссылке? у меня не открывает даже с впн. Есть такие сайты, которые полностью копирую все мои товары и товары люде из шафы и просто полностью все, может это такой же мошеннический сайт
пс, открыла все таки с впн с другого браузера, да, это сайт мошенник (фишинг сайт), он взял эти объявления с шафы
БершкомангоЗар• 14 июня в 20:08
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ай-ай-ай.
А ведь действительно, обманывать не хорошо.
Это как же так получается...
Мир полон лжи, обмана и несправедливости?
В какой ужасное время мы живём!
P.S. для глупеньких сразу поясню - это сарказм.
Это как же так получается...
В какой ужасное время мы живём!
Вічний двигун• 14 июня в 20:12
Ответ дляHeksa
За 1300 нічого критичного? Серйозно?
То сходіть в оффлайн, візьміть за 3000 і заспокойтесь. Вони не ношені, просто допотопні
Дай подивлюся• 14 июня в 20:16
Та видно що вдягалися. Так спішила так спішила що відірвала бірку? В попихах відправляєш як є а не тратиш час на зривання бірки. Коли вона їх замовляла на іноземному сайті, нехай пришле скрін
Брехушечка• 14 июня в 20:19
Ответ для66сезон666серия
Это все стоковые вещи))) автор обьяв явно одна из первых штурмует секи а потом продает по космической цене
Ну, сток и секонд это две большие разницы. Например, европейская сеть TKMaxx, она же в Америке TJMxx - огромные стоковые универмаги, где есть все - от аксов до косметики. От обуви до детских вещей. Там всегда оригинальные бирпки. К вещи может быть ’подшита’ бумажка из брендового бутика, где может быть написана от руки причина уценки. Например: дыра, отсутствие пуговицы или кнопки, пятна. Но бирка всегда присутствует, нередко с первоначальным ценником.
А вот такая бумажка, где от руки написан бренд и цена - это секонд. У меня две Фурлы из секонда немецкого, я очень хорошо знаю эти бирки. Возможно, цена была достаточно высокая, поторму что вещь фактически не ношенная. Но она могла в зале висеть или стоять год, или на витрине. Ее могло 1500 людей померять, а потом ее сдали в благотворительность. А потом она приехала в Украину, где ее за 79 гривен купила наша бизнес вумен
Брехушечка• 14 июня в 20:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нові мали б бути ще й в фірмовому пакеті
Пакет наверняка «впопыхах» порвался и потерялся. Вы же видите, как продавец занят. Нет ни секундочки снизойти до «базарного обсуждения» и защитить свое доброе имя продавца, у которого не витрина, а мультибрендовый трц
Мальдивирую• 14 июня в 20:27
Ответ дляБратья Капли
Вы еще в супермаркет не ходили с прошлого года.
Везде кроксы вьетнамки можно сейчас купить новые дешевле, оригинал от 699грн , 799, 899, 999
Мальдивирую• 14 июня в 20:30
Ответ дляМамина квіточка
шо шок? нiчо не шок сiйчас кохфе и тортiк стiки кошта у любих ресторанах
з жигкой сходить побалувать раз не пуйде
Зайдите на Крокс сайт Украина, Вьетнамки можно купить дешевле чем 1300грн модель 2010года у автора
Мальдивирую• 14 июня в 20:31
Ответ дляКукусик
а вот новые леггинсы) посмотрите фото, там даже ’бирка’ есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33083528.html
Это же секонд
Мальдивирую• 14 июня в 20:36
Ответ дляМама Никитки-2
А як вам піНджак?
Новий без бірки за 10К і без повернення. Чесно кажучі я двічі нулі порахувала 🤦🏻♀️
Жуть какая то, секонд элитный
Гарнюнька• 14 июня в 20:40
Для мене нові - це з етикеткою, в фірмовій упаковці і як мінімум чисті). Те, що ви отримали - це вже після використання