Будьте так ласкаві• 14 июня 2025
Кто пробовал маску от отеков Холискин?
Как она вам?
Пишу каліграфічно• 14 июня 2025
Снимает отёк, неплохая
Подсушивает конечно, но летом приятно пользоваться
СережкинаЯ• 14 июня 2025
Купила онлайн. Пока один раз сделала. Не поняла востроргов. Это наверное до 20 летних девочек, для сорока лет это уже слабенькая.
Будьте так ласкаві
• 14 июня 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Мне как только 30+ стукнуло, так начала постоянно летом ужасно отекать
Тут как тут• 14 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Візьміть мікротоковий апарат, він працює краще маски. А маска Atache добре знімає набряки ще
Love_Love_Love_• 14 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Позбувайтесь набряків
Будьте так ласкаві
• 14 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Позбувайтесь набряків
Так поэтому и спрашиваю варианты
Love_Love_Love_• 14 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так поэтому и спрашиваю варианты
Наприклаж стрибки на місці щоранку по 5 хвилин. Масажер з мікротоками, чи просто масажер для лиця. Слідкувати за харчуванням
Будьте так ласкаві
• 14 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
это с артишоком которая или с чем там?
Да
Контрольница• 14 июня 2025
Мне норм, 40 лет, но отеки бывают если алко накануне было, освежает хорошо, атаче была- эффект тот же , только цена выше
Я инженер, меряю от 1• 14 июня 2025
Мне очень нравится. В свою 42+ довольна результатом. Беру на Мейкап. Сначала в пакетике ´тна пробу, а теперь уже полный объем заказываю.