Гарантую неперелевки• 13 июня в 18:42

У кого есть такая маска для лица? зайдите пожалуйста.

Вопрос тем у кого есть такая светодиодная маска для лица? как долго вы ее уже используете? и главный вопрос- изменения видно или туфта это все?

Хочу на ДР себе заказать, но решила спросить у тех у кого она уже есть
Есть и дешевые и дорогущие, вся надежда на вас 💕
Я тертий жук• 13 июня в 18:44
А каких изменений вы от нее ждёте?
автор Гарантую неперелевки • 13 июня в 18:44
Ответ дляЯ тертий жук
А каких изменений вы от нее ждёте?
те изменения которые на сайте обещают:)))
Ковбой Хагис• 13 июня в 18:49
Смотрю тоже на эти маски,конкретно на foreo, из отзывов : ничего в лучшую сторону не изменит, но замедляет старение .
Єдина Країна• 13 июня в 18:54
У меня есть, но другой фирмы и другой формы. Но не думаю, что это важно. Мне очень нравится. Мне 46 лет, делаю только небольшую гимнастику для лица, йогу, косметика и использую подобную маску. Пользуюсь с осени, по несколько раз в неделю. Кода хорошо подтягивается, освежается цвет. Морщинки только с этой стороны появились в уголке рта, так как удалили 2 зуба(((.
автор Гарантую неперелевки • 13 июня в 18:56
Ответ дляЄдина Країна
спасибо за ответ. А у вас какой фирмы? это фото я просто из инета скачала для примера, там диапазон цен от 20 долларов до 400
Marinamariana• 13 июня в 18:57
О. У меня муж такую нашел на одном сайте б у и спросил нужна ли мне ? Я боюсь ей пользоваться , у меня фиолетов в лице , вдруг рассосутся быстрее
Єдина Країна• 13 июня в 18:57
Ответ дляГарантую неперелевки
Моя стоила около 80 долларов, заказывала на Амазоне.
автор Гарантую неперелевки • 13 июня в 18:58
Ответ дляЄдина Країна
спасибо