Весняний Марафон• 25 мая в 12:10
График 5 на 2 ужасный. Почему 3 дня выходных не делают?
БезПаспортаНеПродаю• 25 мая в 12:11
Нормальний графік: два дні працюєш, п´ять відпочиваєш. Не розумію, що вам не до вподоби)
Млинці зі смайликом• 25 мая в 12:13
Ответ дляМульйонерша
Найкращий 3/3. На 5/2 не погодилась би ніколи.
Так це дтвлячись скільки годин рабочий день.... 3 на 3 по8 годин працюєте чи по 12?
Як ухурделю• 25 мая в 12:14
Ответ дляМульйонерша
А сейчас какой у вас график? Кем работаете?
Лукава Кішка• 25 мая в 12:15
Кому как, я когда несколько дней не работаю, то потом не хочется и тяжело. Поэтому, у меня график 2/1 или 3/1
Ангел-предохранитель• 25 мая в 12:17
Ответ дляМульйонерша
5/2 це рабство
Докладальниця• 25 мая в 12:19
Чому не роблять?
В мене можно скласти любий графік на місяць вперед. Хоч 1-2 робочих дня на тиждень. Але і ЗП буде відповідною.
З червня місяця (початку шкільних канікул) я вже склала собі графік: буду працювати вівторок-середу-четвер. Всі інші дні буду з сином на дачі.
Робочий день з 9 до 18 - 2000 грн. Податок вираховується з заробленої суми за місяць.
Все в ваших руках.
Мульйонерша• 25 мая в 12:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
10 і 45 хвилин обідня перерва. А загалом не бачу різниці, 8, чи 9 годин, все одно дня нема.
Як ухурделю• 25 мая в 12:20
Ответ дляАнгел-предохранитель
5/2 це рабство
Согласна. 5/2 с 9 до 18 - рабство. Пробовала так работать - кошмар, ничего не успеваешь
Ангел-предохранитель• 25 мая в 12:22
Ответ дляДокладальниця
Чому не роблять?
Все в ваших руках.
А ким ви працюєте?
Червона ікорка• 25 мая в 12:24
Виправте цю страшну несправедливість. Відкрийте бізнес і зробіть своїм працівникам такий графік.
Маргарита и Мастер• 25 мая в 12:26
Девчата, порадуйте, что тема от зумеров, как от двигателей будущего прогресса. а то я - из потерянного поколения, а еще ж миллениалы с нами вкупе, пахали и пашем 5/2, 9-18. Но кто там из нас четко по звонку уходил?
Так что сможете изменить как в Финляндии и где там еще народ и по ночам работает, если хочет, то спасибо вам заранее ))
Видна міленіалка• 25 мая в 12:28
В Словакии на заводе график с 6 утра до 18 вечера , завтра с 18 вечера до 6 утра и так одна неделя 3 смены, другая неделя 4 смены
Пирожкиня• 25 мая в 12:33
Ответ дляЗаліковий троль
6/ 1 не хотите
Зачем эти жертвы
Я в таком графике 2 мес поработала, та ну нафиг, ни за какие деньги больше не соглашусь
Это 4 выходных в месяц
Юпитерная• 25 мая в 12:33
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне 35 и работать не вообще не нравится.
И абсолютно согласна на счет 5/2 рабство. Плюс отпуска ограничено количество.
Короче реально рабство.
Ангел-предохранитель• 25 мая в 13:22
Ответ дляДокладальниця
Торгова сфера.
А конкретніше можете сказати? Просто цікаво.
Единорог_помог• 25 мая в 13:40
Ответ дляДокладальниця
Чому не роблять?
Все в ваших руках.
Так зарплата ж выходит маленькая. 12-13 рабочих дней и минус налог около 20+ тысяч.
Докладальниця• 25 мая в 14:41
Ответ дляЕдинорог_помог
Так і я про це ж!
Менше робочих днів - менша ЗП.
Коли у дитини канікули - я готова поступитися зарплатою. Відправлю дитину в табір - буду працювати і шість днів на тиждень.
Бо звикла отримувати не менше 35 тис.
Так що при можливості вибору скільки днів на тиждень працювати - мене дуже влаштовує 5/2.
Менше робочих днів - менша ЗП.
Бо звикла отримувати не менше 35 тис.
Намазюкана нішою• 25 мая в 19:00
Ответ дляДокладальниця
Чому не роблять?
Все в ваших руках.
2000 за день.