Израиль в войне много лет и женщины там в армии служат….но не слышала чтоб всех насильно мобилизировали. У нас же 3 года война, бусификация и нас добряче перебили( и на фронте и мирное население бомбят). Если б у нас война длилась столько сколько там, мы бы давно закончились… в чем их секрет?
Было было бы у нас, в течении лет 60, срочная служба для всех, в том числе и женщин, тогда бы сравнивали, а сейчас бессмысленное сравнение. Ну и у Израиля враги и рядом со срашей не стояли. Ихняя война, по сравнению с войной в Украине, слегка по звезде ладошкой похлопали.
Татьяна-8275• 14 июня в 20:36
Там институт репутации плюс армия является социальным лифтом.
Если вы уклоняетесь незаконно от армии, то хорошей работы там не видать.
Татьяна-8275• 14 июня в 20:43
Правда. Причем община заграницей также будет в курсе, если человек уклонист. Хорошо устроится можно только в частные иностранные компании. Которые не в теме.