Чаклунка-ведунка• 14 июня 2025
Волосы ужасные
Всегда были плохие волосы. После рождения ребёнка были хорошие волосы. Относительно.
Сейчас мне 44 . Волосы ужасные.
Сейчас на голове кошмар, тонкие, выпало много волос от стресса....
Что делать не знаю. . .
Сейчас мне 44 . Волосы ужасные.
Что делать не знаю. . .
Чаклунка-ведунка
• 14 июня 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Так і ми знаємо. Може у вас аналізи фігові
А что за анализы
Тішуся неперетішуся• 14 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А что за анализы
Дефіцити, залізо, гормони, сон, їжа, стрес, догляд, вода...
Можете до трихолога ще звернутися.
Щебетуха• 14 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А что за анализы
Автор,а кто вам сказал про стресс? Выпадению всегда есть реальные причины, они в дефицитах или болезнях
Щебетуха• 14 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Может напишите какие. Гормоны щитовидной- все хорошо
Гемоглобин, ферритин, витамины группы В, Вит Д
Черговий по кухні• 14 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зверніться до ендокринолога
Значит надо• 14 июня 2025
Это генетика , сами пишите что всегда плохие волосы были . Но для укрепления можно народные средства попробовать от выпадения , настойки лопуха , в какой то марке был спрей с лопухом , я пользовалась - помогало от выпадения
Хи хи, ну ну• 14 июня 2025
Всегда были плохие, в о время беременности наросло, теперь выпало то, что наросло на гормонах+ возраст и др. гормональные изменения.
Заикальница• 14 июня 2025
У меня волосы вьются, жёсткие и густые, после 43 лет начали меняться и превращаться в божий одуван, ладно бы выпадали, так нет же, они вот такого типа
ДолькиКабана• 14 июня 2025
Випадіння треба зупинити,кому що підходить,мені ампули віші підходили.Ну й догляд,шампунь.Паралельно шукайте причину,обстежуйтеся.Я все здавала.ніякоі причини.Але засоби і вітаміни допомагають,плюс маски.спреі.
Мамина квіточка• 14 июня 2025
Ответ дляЗаикальница
Лучше такие чем залысины
Чаклунка-ведунка
• 14 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
Лучше такие чем залысины
Как будто выбор есть
Заикальница• 14 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
Лучше такие чем залысины
Согласна, только расчёсывать их не особо приятно, когда хочется нормальную прическу, а они во все стороны.
Чаклунка-ведунка
• 14 июня 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Так если это генетика так как они тогда росли раньше?