Чаклунка-ведунка• 14 июня в 20:36
Волосы ужасные
Всегда были плохие волосы. После рождения ребёнка были хорошие волосы. Относительно.
Сейчас мне 44 . Волосы ужасные.
Сейчас на голове кошмар, тонкие, выпало много волос от стресса....
Что делать не знаю. . .
Сейчас мне 44 . Волосы ужасные.
Что делать не знаю. . .
Чаклунка-ведунка
• 14 июня в 20:37
Ответ дляЧерговий по кухні
Так і ми знаємо. Може у вас аналізи фігові
А что за анализы
Тішуся неперетішуся• 14 июня в 20:40
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А что за анализы
Дефіцити, залізо, гормони, сон, їжа, стрес, догляд, вода...
Можете до трихолога ще звернутися.
Щебетуха• 14 июня в 20:41
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А что за анализы
Автор,а кто вам сказал про стресс? Выпадению всегда есть реальные причины, они в дефицитах или болезнях
Щебетуха• 14 июня в 20:42
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Может напишите какие. Гормоны щитовидной- все хорошо
Гемоглобин, ферритин, витамины группы В, Вит Д
Черговий по кухні• 14 июня в 20:50
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зверніться до ендокринолога
Значит надо• 14 июня в 20:51
Это генетика , сами пишите что всегда плохие волосы были . Но для укрепления можно народные средства попробовать от выпадения , настойки лопуха , в какой то марке был спрей с лопухом , я пользовалась - помогало от выпадения
Хи хи, ну ну• 14 июня в 20:59
Всегда были плохие, в о время беременности наросло, теперь выпало то, что наросло на гормонах+ возраст и др. гормональные изменения.
Заикальница• 14 июня в 21:03
У меня волосы вьются, жёсткие и густые, после 43 лет начали меняться и превращаться в божий одуван, ладно бы выпадали, так нет же, они вот такого типа
ДолькиКабана• 14 июня в 21:04
Випадіння треба зупинити,кому що підходить,мені ампули віші підходили.Ну й догляд,шампунь.Паралельно шукайте причину,обстежуйтеся.Я все здавала.ніякоі причини.Але засоби і вітаміни допомагають,плюс маски.спреі.
Мамина квіточка• 14 июня в 21:05
Ответ дляЗаикальница
Лучше такие чем залысины
Чаклунка-ведунка
• 14 июня в 21:07
Ответ дляМамина квіточка
Лучше такие чем залысины
Как будто выбор есть
Заикальница• 14 июня в 21:07
Ответ дляМамина квіточка
Лучше такие чем залысины
Согласна, только расчёсывать их не особо приятно, когда хочется нормальную прическу, а они во все стороны.
Чаклунка-ведунка
• 14 июня в 21:50
Ответ дляХи хи, ну ну
Так если это генетика так как они тогда росли раньше?