Бамбарбия! Кергуду.• 14 июня 2025

Чому кров при третьому статевому акті?

Загалом було 2 перші спроби сексу, перші дві невдалі і на третій раз все вийшло. Але досі йде кров. Чи це нормально?
Гигиенишвили• 14 июня 2025
Кроме крови есть болезненные ощущения? Могла быть травма, лучше обратиться в срочную гинекологию
А еще могут месячные раньше пойти, проверьте календарь
автор Бамбарбия! Кергуду. • 14 июня 2025
Ответ дляГигиенишвили
Немає болі, просто трохи крові
Напланетянка• 14 июня 2025
В мене після статевого акту кровило коли був поліп на шийці. Але не дуже.
Трахтибидох• 14 июня 2025
Это ваш первый секс? Была дефлорация?
Гигиенишвили• 14 июня 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Немає болі, просто трохи крові
Если потрогать около входа (чистыми руками) - не больно? Если нет - может быть просто забросило кровь от разрыва гимена сильно внутрь. Тогда она не яркая красная, а коричневатая,как мазня на месячные. Если яркая свежая, лучше к врачу
Ответ дляТрахтибидох
Это ваш первый секс? Была дефлорация?
Так, загалом перший, але пробиття вийшло тільки при другій спробі
Трахтибидох• 14 июня 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну так нормально, вы ж не знаете строение своей плевы, толщину и тд. И неделю может кровить
Чучало яблуні• 14 июня 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Про другий ви не писали. Тільки перший в ста темах обговорили
Ответ дляЧучало яблуні
Я відкрила першу тему за все своє життя 😅 про які сто тем йде мова?
Не рахую, а вважаю• 14 июня 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
есть пробитие ))))
Шпондєр• 14 июня 2025
Не в тему, но как это круто. Все в первый раз. Эх, молодость
Не гоню• 15 июня 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор, не беру на відповідальність казати, що у вас все ок і так само як було колись в мене, але поділюсь досвідом: після першого контакту кровило тиждень, теж була налякана, але все було в нормі далі