очки_ннадо• 14 июня в 23:06
Один дурацкий волос растет на подбородке
У кого еще так? И если забуду про него прям длинный вырастает
ЖонДуан• 14 июня в 23:09
Ответ дляПушкининиана
Виривайте його,і з часом він перестане рости.
я уже лет 10 один единственный вырываю
Пушкининиана• 14 июня в 23:10
Ответ дляЖонДуан
я уже лет 10 один единственный вырываю
Ну не знаю скільки я виривала,але вже жодного немає.Може років 7-10
Було штук 5
Госпожа Белладонна• 14 июня в 23:11
Ответ дляЖонДуан
я уже лет 10 один единственный вырываю
И у меня
Швидкоруч• 14 июня в 23:12
У меня их Шт 3-5 , вырываю лет 8 уже каждые 5-10 дней.
Сделайте там лазерку и забудьте об этом.
Я не могу, потому как это родинка(
Ms. Доброта• 14 июня в 23:12
Ответ дляПушкининиана
Нифига. Это не работает как с бровями почему-то. Растут каждый день новые(( Так последние несколько лет.
Пушкининиана• 14 июня в 23:13
Ответ дляMs. Доброта
В мене спрацювало.Один на родинке був
Заикальница• 14 июня в 23:23
Ответ дляMs. Доброта
так и с бровями не работает
Ms. Доброта• 14 июня в 23:26
Ответ дляЗаикальница
так и с бровями не работает
Ну известный факт, что луковицы атрофируются и после регулярного выщипывания и волосы перестают расти и потом обратно отращивать годами приходится, а иногда у некоторых и безуспешно.
Заикальница• 14 июня в 23:27
Ответ дляMs. Доброта
ни одна не атрофировалась что-то за десятки лет выщипываний ежедневных)
Правильно_Валерчик• 14 июня в 23:28
Ответ дляЦукрові вишні
А с какого возраста они появляются? Мне 37 пока нету
Ну в мене в 41 рік почалося - одна жорстка чорна волосина на підборідді росте. Мабуть, з гормонами пов’язано, бо і з циклом трохи проблеми почалися.
Сама вумна тутички• 14 июня в 23:29
У мене багато... особливо коли вип´ю то наступного дня прям чорні
Мудробаба• 14 июня в 23:32
Ответ дляПушкининиана
а у меня растут, все время на одних и тех же местах, хоть и вырываю регулярно
Кривая спроса• 14 июня в 23:36
Ответ дляЖонДуан
я уже лет 10 один единственный вырываю
а я 25 лет
Леді Душка• 15 июня в 00:06
Ответ дляШвидкоруч
Я не могу, потому как это родинка(
Я вже і родимку видалила. А вони все одно ростуть на її місці
Як наступного разу дійду до дерматолога, спитаю чи можна там робити електроепіляцію, якщо вже самої родимки немає.
СкумбріяП8• 15 июня в 00:07
на подбородке нет, а вот на шее 2 шт, и да, если забываю то длинными становятся и под пупком один толстый темный, вырываю уже хз сколько лет, нифига)
Виправлялочка• 15 июня в 00:20
Ответ дляЧарочка діда
Було. Зробила електро епіляцію.
за сколько сеансов избавились?
Стефанія• 15 июня в 00:22
Ответ дляМайор Медуза
Лазерная эпиляция, один импульс, пару раз и перестанет рости
Прошла уже 4 курса, на високих мощностях, на бороде не берет.Даже рост не замедлился.(( Волос темный, жесткий.
На ногах уже почти все волоски выпали ,а лицо никак не берет((
Чарочка діда• 15 июня в 00:34
Ответ дляВиправлялочка
за сколько сеансов избавились?
Не скажу точно, бо робила давно і декілька зон одночасно. Якісь швидше зникали, деякі довше, інші просто стали як пух.
У мене ще вусики були, я їх воском видирала раз на 2 тижні, було багато. Зараз вже ледь помітний пушок там.
Востаннє робила на місці, де була родинка, робила разів з 5, вони не зникли, так і закинула. Треба зібратися і все ж доробити.
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня в 13:32
Ответ дляЦукрові вишні
У меня после 50 один начал так расти. Года через 2 после того, как начал цикл сбоить.