Кокосиха• 15 июня в 00:21
Я стала нравится себе
Исходные данные те же. Даже поправилась на пару кг и стала старше. Мне 40 и я смотрю на себя и можно сказать любуюсь. Такого не было ни в 20 ни в 30.
Это классно
Задираю носа• 15 июня в 00:25
Начинается самое интересное, щас отбоя не будет))
Они ж не могут, когда без них и хорошо
Анонимарик• 15 июня в 00:29
Є таке. Мені 39 і я собі зараз подобаюсь, як ніколи. Мабуть тому що дивлюсь на інших в такому ж віці - всі товсті, безформені, в зморшках, сиві...А в мене все ок з цим))
Кокосиха
• 15 июня в 00:31
Ответ дляПуГоФФка
Вы успокоились, ушли из гонки за молодостью и внимание мужчин
Внимания хоть отбавляй, может поэтому тоже. А погони за молодостью никогда и не было....
Кокосиха
• 15 июня в 00:31
Ответ дляСито для думок
В мене так було коли була вагітна) це певно щось гормональне
А после?
Миссис Буркул• 15 июня в 00:33
Ответ дляАнонимарик
Я тоже в 39 полюбила себя, стала стройная, какой даже в юности не была, нашла свой стиль и избавилась оь всех комплексов
Кокосиха
• 15 июня в 00:35
Ответ дляМиссис Буркул
Верно. А у меня исходные данные не изменились. Отношение изменилось
Замороженная селедка• 15 июня в 00:39
Ответ дляКокосиха
И никапли?
Сито для думок• 15 июня в 00:39
Ответ дляКокосиха
А после?
Після по різному. Буває щось не подобається в собі, часом розумію що я супер на свої 38)
Прокачую сідниці• 15 июня в 00:46
Щиро рада за вас. Жінки прекрасні, а жінки, які себе люблять тим паче
Белая и пушистая• 15 июня в 01:04
Я теж полюбила себе, раніше придиралась до зовнішності, те не так і се не так. А потім зрозуміла, що то була не моя думка, а навʼязана зовні. А мене все влаштовує.
Херсон це Україна• 15 июня в 01:20
Ответ дляАнонимарик
Аналогично. Я в 41 лучше, чем в 20 и фигура мечты.
Така бойова Я• 15 июня в 02:09
Я всегда себе нравилась, если честно, наверное трахнула бы себя и в 20, и в 25, и в 30, и в 35 … в 40 - не знаю, если буду хотеть еще секса 🤩
Садова гойдалка• 15 июня в 07:39
Так, автор, себе треба любити.
Я, наприклад, все життя люблю себе та знаю, що я сама краща.
Сумно, що не всі всі так вважають.
Але не дуже сумно.
Гарного дня!
Сумно, що не всі всі так вважають.
Але не дуже сумно.
Гарного дня!
Помаранчова душа• 15 июня в 07:39
Мне 39 скоро и я себе тоже очень нравлюсь, с 31 началось это ощущение
Кокосиха
• 15 июня в 08:08
Ответ длямистерЛяпсус
-ться.
Ну Вам же 40 , ещё русский в школах преподавали )
Точно
Кокосиха
• 15 июня в 08:08
Ответ дляТака бойова Я
Будете)
Княгиня пітьми• 15 июня в 08:24
Ответ дляЗадираю носа
Они ж не могут, когда без них и хорошо
боже, это точно. мне 39. в себя влюбилась. подходят парни 30-35 лет)))
Маринамишина• 19 июня в 19:20
Ответ дляАнонимарик