Творог для розжига• Изменено 15 июня 2025
Диалог с бывшим, забрал все
Человек вынес все , мне оставил ребенка и собаку , я пыталась отвоевать Ланос , но он вечно шантажирует, что заберёт - живём в селе, без машины никак. Устала от шантажа и решила отдать (
ХтоЯкщоНеЯ• 15 июня 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Сейчас практически все оверсайз))
Не врите! У вас пуговица на животе сейчас отлетит
ХтоЯкщоНеЯ• 15 июня 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А что он хотел, почему вы не готовили то что он хотел ?
он хотел чтобюы автор с мужиками другими не общалась
Ответ дляТворог для розжига
Хотите верьте, хотите нет , но в начале отношений и первые пару лет я жила с ним счастливо , он мне на первое свидание принес букет, который в ведро не влез ) дарил хорошие подарки и очень красиво ухаживал ,я и подумать не могла, что со временем человек начнет себя так вести - я готовлю - он недовольный ,я что-то предложила - он обесценил , запретил ходить на работу потому что ему казалось, что ща мной там мужчины бегают
Подарунки, красиво залицявся, величезні букети і ланос якось не клеяться
Меня не звали• 15 июня 2025
Ответ дляОксана-029
в тому то і проблема, що жаліють жінки, а ця ’мудня’ нікого не жаліє, крім себе(
Ну та то її вибір. ТЦК далеко, працювати не хоче, машина невідомо чия, котлети приїлись
Чекаю завтра• 15 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И это тоже + пустые тарелки, автор явно что то не договаривает
Элька-Карамелька• 15 июня 2025
Садите ребенка в Ланос. Пусть воспитывает
А вы будете на выходных забирать
Меня не звали• 15 июня 2025
Ответ длявре_Динка
Уточнення: ланос не новий і хтозна хто власник
Закуйовджена життям• 15 июня 2025
По-настоящему вы познакомитесь при расставании.
Перечитайте ещё раз, умники здешние.
Автор, обнимаю вас🫂
Со временем он отстанет, а вы будете рады что ушли от гомна, хоть и ни с чем. На своём опыте говорю.
Перечитайте ещё раз, умники здешние.
Автор, обнимаю вас🫂
Ответ дляЗакуйовджена життям
Перечитайте ещё раз, умники здешние.
Автор, обнимаю вас🫂
Перечитайте ещё раз, умники здешние.
Автор, обнимаю вас🫂
Да, обнимаю вас и автора. Я тоже только при разводе узнала все трещинки своего первого мужа. Рада за тех, кто само совершенство и сразу родились идеальными и идеально замужем и идеально развелись
ДеньгиНеСдаю• 15 июня 2025
Как он мог вынести все?
Что лично вами было приобретено до брака и в браке?
Коренная киевлянка• 15 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы кто? Муж автор? Трамп?
Я просто еще не проснулас и не могу понять кого сейчас бьем
Детка я буду для тебя тем кем ты захочешь))
ДеньгиНеСдаю• 15 июня 2025
если все отдали, я вам разрешаю заблокировать его.
вы ведь сами не догадаетесь
Где тут 0?• 15 июня 2025
Ответ дляПартизанка
Советчица в своем репертуаре. Дружно заклевали девушку. Когда рассказывают, что муж арбузер, работать не разрешает, морально давит, вечно недоволен и тд, все орут - бросай мудака, уходи в никуда, как это можно терпеть. Ну и вот - она ушла! Теперь полилось - самавиновата, лежала на диване, не так вышла замуж, куда смотрела, машину купила неправильно. 🤦♀️
Дурдом Солнышко.
100%. Світ рожевих поні та ідеальних домогосподарок)
аромат Жука• 15 июня 2025
Ответ дляРусланка з гілки
не так.
она гордо ушла в закат с ребенком и собакой, а потом давай на советчице жаловаться. а чего она хотела? что при разводе он ей притянет грузовик вещей из своего дома? уходя- уходи.
Я вот при такой ситуации, когда сестру выгонял уже бывший из дома, в который она из отчего привезла все, начиная с холодильника, наняла грузовую машину с мужиками и мы за час закидали все свое, и холодильник, и велосипед, и тазики.
жалеется тут только о том, что делилось все честно, а он на все село орал потом- она меня обокрали и вынесла все! надо было брать больше, крч...
а автор не на своей машине уехала к родным и гордо сидит в кукурузе
Ну, авторці не повезло, в неї немає такої сестри як ви, яка все б організувала))
ТигрЛьвович• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
О, так после ’запретил мне работать’ надо было его и послать. ’Не дожидаясь перитонита’.
аромат Жука• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Если изо дня в день, по кругу жрать только борщ, котлеты и отбивные, любой озвереет.
В нього була чудова можливість харчуватися різноманітно у кафешках та ресторанах.
ТигрЛьвович• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Он вечно на работе , там можно пить кофе , заседать в гараже и при этом не приносить деньги домой , зачем жене новые трусы
Пардон, Вы сами его выбрали, сами от такого забеременели, как говорится, бачили очи шо купвали. Вы до него где жили, тоже в селе у родителей? Или работали и снимали жильё в городе?
Поміркована думка• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Сначала связываются с мудаками, рожают от них детей, а потом удивляются, что мудаки так себя ведут... Только не надо, про ’раньше был не такой’.
Є фраза - ви познайомитесь, коли будете розлучатись. Так і є в більшості
Меня не звали• 15 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
Після гаражів, в яких він був)
Снегопадка• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
У вас, правда, не было начально этапа жизни с мужчиной, когда он готов и звезду с неба, и ноги мыть и воду пить? Подавляющее большинство мужей меняются после появления ребёнка. Они начинают просто ненавидеть эту ситуацию. Не сразу, но очень быстро. Мой муж не исключение, если что.
Кукусикиииииии• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Типовий нарц. Що ж ви ще хотіли? Всі ознаки так би мовити, на літсо) спочатку ідеалізація, потім знецінення.
Поміркована думка• 15 июня 2025
Ответ дляПартизанка
Дурдом Солнышко.
Тільки хотіла написати.
Пару баб ща мужика долбанутого горою
Козачка• 15 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Дошло до того, что когда он в воскресенье был дома ,я просто уходила в комнату ребенка и не выходила ,все остальное время- я ходила на работу , занималась ребенком, готовила и жила своей жизнью , но да , в воскресенье не хотелось и выходить с комнаты - поэтому и ушла
Правильно сделали, что ушли! Полностью поддерживаю. Они реально в определенное время все как один превращаются в му..ов. Обесценивают жен, превращая их из личностей в функцию.
У вас вся жизнь впереди, желаю найти себя и больше не попадать в такие отношения.
ТигрЛьвович• 15 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
представьте себе, отыгрывают роль, не подкопаешься
Да ладно. Арбузера, запрещающего работать, #патамушотаммужики, видно за километр.
У меня было такое, сказала ты всегда знаешь, где дверь на выход. Как ни пытался меня прогнуть, не вышло, поэтому просто сбежал, от ’недостойной такого щастья’
Поміркована думка• 15 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Ох и бабищи злые тут...
В неділю зранку, при чому
Недот...х на лице як то кажуть
Козачка• 15 июня 2025
Ответ дляПартизанка
Дурдом Солнышко.
100%
Гербарія сушу• 15 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ага и после букета, Вы бегом рожать. Ничего нового.
Плесните ещё