Зоя Жорівна• Изменено 15 июня 2025

Кто сделал себе красивое тело благодаря спорту? Внимания к вам стало больше?

Стало ли больше восхищенных взглядов мужчин или просто поклонников? Вообще изменилось ли что-то в положительную сторону?
Хочу начать заниматься в зале, но нужна мотивация) Может замотивируете меня своими историями)
Уже 3 мужчин из сайта знакомств сказали, что мне нужно в зал) Понимаю, что если так говорят, значит нужно) И да, я стройная и намека нет на лишний вес. Но знаю, что красота фигуры не всегда в ее стройности)
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Если ваш мозг занят испечь пирог из вишни или клубники- это не означает, что он прокачен. С такими темами как у вас - вы мне дельных советов дать не сможете. Вам к бабушкам на лавочку.
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляТрусиковед
Странно об этом спрашивать левых мужиков и чужих людей не форумах
Я мужиков не спрашивала. Это раз.
На форуме спросила тех у кого красивое тело. Но отвечать принялись те, кто к этому никакого отношения не имеет.
Трусиковед• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Я мужиков не спрашивала. Это раз.
Что-то вам не везет с интернет советчиками
Лунтик-паунтик• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
вас загнобили левые мужики и вы пришли гнобить дальше неизвестных людей?
не надо
идите в зал, качайте жопу, что бы у всех челюсть отпала от вашей красоты
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляТрусиковед
Почему? Для меня мужское мнение важно. Не всех конечно. Но порой прислушаться стоит. Если критика конструктивная - почему бы не прислушаться, тем более я сама вижу, что нужно.
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
не надо
Жопа это у вас) А у меня красивая попа)
Мerida• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
так же на лавочку тем, кто придумал соответствующие разделы этого форума:)
Кстати, я о том, что даже 100кг бегемотики могут быть очень популярны у мужчин. Им не говорят , что нужно худеть, идти в зал и тд. От них просто кайфуют. Потому что там человек. С головой, харизмой, шармом, а не только стройными телом, которое тоже не угодило, и его нужно исправлять, для какого-то левого мужика из интернета. Я писала вам добрый совет, чтоб вы имели чувство собственного достоинства и уважали себя. Чего вы не делаете. Но, вы решили идти другим путем. Начать оскорблять. Штош, у вас это не получилось.
Лунтик-паунтик• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Жопа это у вас) А у меня красивая попа)
ну где же она красивая если никто не клюет
смотрите правде в глаза
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляМerida
Вы первая начали с оскорбления. Вот и получайте в ответ по лбу свои же слова.
Я итак популярна. Но хочу быть лучше чем я была вчера. И это нормально.
Не кую, не мелю• 15 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Мене мотивує своє здоровʼя перш за все.А декому може й треба подобатися.Я собі сама подобаюся-вага,рухливість,сон,здорові відчуття.А то так боліла спина,що караул.
Підкажить, що ви робите для спини?
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
смотрите правде в глаза
Никто не клюёт это когда ни одного свидания или свидания с страшными мужчинами.
У меня много, все подтянутые, стильные ухоженные, занимаются своим телом и развитием. Это если правде в глаза.
Булькаю• 15 июня 2025
Не знаю, как там мужчины смотрят, я не в поиске. Но я сама от себя кайфую. И этого достаточно.
Лунтик-паунтик• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
а выхлоп нулевой
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
а выхлоп нулевой
А что для вас выхлоп не нулевой?
Мerida• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы популярны среди недомужиков, у которых хватает извилин, женщине( даже не его еще), говорить ’ иди в зал, подкачайся’. Это оскорбление, если что. Вы достойный лучшего.
Лунтик-паунтик• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А что для вас выхлоп не нулевой?
вы сами себе ответите на этот вопрос когда найдете
Мerida• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Так, пока не подкачаетест, они с вами быть не хотят. А если подкачать не получится? Останетесь одна, смотря правде в глаза?
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляМerida
Можете так сильно не напрягаться. Мне интересно мнение других женщин. Если я надумаю печь пироги - я про вас вспомню.
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Найду что?
Лунтик-паунтик• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Найду что?
то, ради чего написана тема
Мerida• 15 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
то, ради чего написана тема
Автор не ожидала, что женщины не поддержат её начинаний, меняться для недомужиков из интернета. Ей повезло, что только зал запросили. Могли ж озвучить хотелки покруче
Мerida• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам низзя. У вас попа ненакачанная
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
то, ради чего написана тема
Зал уже нашла. А вот тех кто мог бы дать дельный совет в моем вопросе - нет.
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляМerida
Вам низзя. У вас попа ненакачанная
Главное что бы не как ваша целюлитная была)
Христя в тiстi• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Я мужиков не спрашивала. Это раз.
Та багато тут дівчат виставляли фото гарного тіла,навіть з залу.Спорт,харчування,вода і супер результат.
Лунтик-паунтик• 15 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
пошла значит я в зал - выхожу с первой тренировки а тут..... один с кольцом, готов женится хоть сейчас, второй квартиру на меня уже пишет, третий яхту подарил лишь за один взгляд на него
вы примерно такое хотите услышать?
Кастрюлька• 15 июня 2025
Зависит от возраста. Девушки 25 у которых есть в активе что-то вроде 5 лет футбола или тениса, им конечно очень легко знакомиться. В 45, ну там уже совсем другие приоритеты - чтобы вместе было интересно проводить время, поговорить на разные темы
Метровий сантиметр• 15 июня 2025
Смотря что вы ожидаете от зала. Я в зале сейчас если что)
Если у вас есть лишний вес и вы будете качаться, то будете выглядеть ещё больше. Если у вас нет лишнего веса - смело качайтесь.
Зал это не всегда про красивую фигуру. Для меня это про здоровье ( набор мышечной массы).
автор Зоя Жорівна • 15 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы примерно такое хотите услышать?
Нет, не такое
Христя в тiстi• 15 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы примерно такое хотите услышать?
В залі ніхто на тебе не дивиться,це точно,всі займаються своїм здоровʼям.Є дуже гарні фігури,то і я на них буває гляну.Туди не за цим приходять