Зоя Жорівна• Изменено 15 июня в 10:52

Кто сделал себе красивое тело благодаря спорту? Внимания к вам стало больше?

Стало ли больше восхищенных взглядов мужчин или просто поклонников? Вообще изменилось ли что-то в положительную сторону?
Хочу начать заниматься в зале, но нужна мотивация) Может замотивируете меня своими историями)
Уже 3 мужчин из сайта знакомств сказали, что мне нужно в зал) Понимаю, что если так говорят, значит нужно) И да, я стройная и намека нет на лишний вес. Но знаю, что красота фигуры не всегда в ее стройности)
Лунтик-паунтик• 15 июня в 10:53
они всегда найдут к чему придолбаться
Котогосподиня• 15 июня в 10:53
Чому це вам якісь незнайомі мужики розказують, куди вам треба?
автор Зоя Жорівна • 15 июня в 10:54
Ответ дляКотогосподиня
Тема не про мужиков. С ними я и сама разберусь)
Несу пургу• 15 июня в 10:54
Кавалери з´являються коли кайфуєш від себе.
А от що для вас особисто кайф від себе?
Христя в тiстi• 15 июня в 10:55
Мене мотивує своє здоровʼя перш за все.А декому може й треба подобатися.Я собі сама подобаюся-вага,рухливість,сон,здорові відчуття.А то так боліла спина,що караул.
Котогосподиня• 15 июня в 10:55
Ответ дляЗоя Жорівна
Тема про ваше ставлення до себе
автор Зоя Жорівна • 15 июня в 10:56
Ответ дляКотогосподиня
Тема про ваше ставлення до себе
Нет, тема про спорт, изменения и реакция на вас новую
Лунтик-паунтик• 15 июня в 10:56
Ответ дляЗоя Жорівна
сотни девушек посещают спортзал - и только по единицам это видно
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня в 10:57
Тих псевдомудиків в шию, точніше в блок. Для себе займіться чимось - танці, йога тощо. Результат не такий, як в залі, але все одно якийсь двіж. А так да, якщо вам не потрібно, то ви не зобов´язані ’впахуватися’ заради якихось лівих чмошників
Снегопадка• 15 июня в 10:57
Ответ дляЗоя Жорівна
Уже разобрались.
Они вас носом тыкнули в ваши комплексы, а вы кинулись угождать.
Пупс• 15 июня в 10:57
Ответ дляКотогосподиня
В таких випадках треба посилать чоловіків наростити гаманець або мізки. Діє безвідмовно вони (типу чоловіки) починають на гуано сходити що то був жарт, я відповідаю а у мене не жарт щоб думали що і кому кажуть жартівники
Христя в тiстi• 15 июня в 10:58
Ответ дляЗоя Жорівна
А кому не подобається спортивна фігура,в міру?Це осанка,перш за все,легкість,комфорт.Я плаваю,але в залі бачу людей,які приходять тренуватися і гарно виглядають.Ну то ж захоплює.
Kittaa• 15 июня в 10:58
Мотивації буде більше, якщо тих трьох пошлете нах, а в зал захочете іти заради себе і здоровʼя
Трусиковед• 15 июня в 10:58
Я бы не шла в зал из-за мужиков и прекратила бы такое общение
Я вообще зал не люблю, только бассейн
Хорошо, что у меня муж адекватный и не требует такого
автор Зоя Жорівна • 15 июня в 10:59
Ответ дляЛунтик-паунтик
Значит девушки туда ходят просто фоткаться или знакомиться. Кто реально там работает- по тем все видно.
Зараз на дієті• 15 июня в 11:00
А я нашла себе такого кавалера , который видит во мне багиню, нафик мне тот зал, я не люблю спорт
автор Зоя Жорівна • 15 июня в 11:01
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я для себя хочу. Я сразу обращаю внимание на красивое тело у женщины. Это видно даже через одежду. Все совершенно по-другому сидит.
автор Зоя Жорівна • 15 июня в 11:02
Ответ дляСнегопадка
Уже разобрались.
Да я с ними пару раз встретилась и все. Я для себя хочу хорошо выглядеть. И мне интересно послушать тех, кто однажды смог себя прокачать.
Щебетуха• 15 июня в 11:02
Внимания познакомиться больше не стало, я его и не ищу. Намного чаще стали проявлять агрессию закомплексованные мужчинки. И в магазинах одежды люди смотрят, если я что-то меряю, думаю, это из-за ровной спины.
Шлите в сад тех, кто на первой встрече хочет вам комплексы навешать
Трусиковед• 15 июня в 11:02
Ответ дляЗоя Жорівна
И это не всегда красиво, если что
автор Зоя Жорівна • 15 июня в 11:04
Ответ дляТрусиковед
И это не всегда красиво, если что
Если все в меру, то очень красиво
Лунтик-паунтик• 15 июня в 11:05
Ответ дляЗоя Жорівна
Если все в меру, то очень красиво
Если все в меру
Трусиковед• 15 июня в 11:05
Ответ дляЗоя Жорівна
Если все в меру, то очень красиво
тогда почему вы раньше не пошли в зал, а ждали мнение каких-то мудаков с интернета. Странное решение
Христя в тiстi• 15 июня в 11:05
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я себе пересилювати не хочу,то важко,займаюся чим люблю.Зумба є уроки в спортлайфі,йога записуюся,плавання-от кайф з тренером.Просто годину пливу,але з радістю,вчуся новому і новому.От зал мені важковато,хоча син буває мене агітує,мама давай на пів год трошки позаймаєшся.
Щебетуха• 15 июня в 11:06
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас такие если и есть, их не много. Ходят отдохнуть, развлечься и поддержать здоровье
Христя в тiстi• 15 июня в 11:06
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ні,не по одиницям,а по більшій половині
автор Зоя Жорівна • 15 июня в 11:07
Ответ дляТрусиковед
Я ходила, но не долго
Странно - это сидеть, ничего не делать. И считать, что ты все правильно делаешь.
Христя в тiстi• 15 июня в 11:09
Ответ дляЗоя Жорівна
Головне бажання і вперед,це тільки на користь.В мене відпав алкоголь одразу,правильне харчування,бо без нього вже не такі тренування,дуже нормалізувався сон,просто відмінний.Тільки позитив.
Мerida• 15 июня в 11:09
Удалено администрацией...
Трусиковед• 15 июня в 11:10
Ответ дляЗоя Жорівна
Я ходила, но не долго
Странно об этом спрашивать левых мужиков и чужих людей не форумах