Инста_Богиня• 15 июня в 11:36
У кого сыновья 16-17 лет? Что решили и куда? В какую страну?
неДоЖиру• 15 июня в 12:17
Ответ дляЯйцеголовая
А вообще, чем больше уедет, тем больше шансов оставшимся поступить в хорошие вузы , и больше шансов на бюджет. Так что выезжайте пожалуйста))
на кону как бы не вышка.
неДоЖиру• 15 июня в 12:18
Ответ дляЗілля до весілля
Какая Вы дрянь. Чем так жизнь побила, что такие вещи пишете?
не чем, а по чем по голове.
Живчик-счастливчик• 15 июня в 12:20
Ответ дляОдяг та сумки
ось і я тільки тут читаю всі їдуть. моя на відріз відмовилася їхати кудись і так 99% дітей з класу її
Тобто це все брехня, що Україна втратила 2 мільйона молоді. Влада вже не знає, як викрутитися і зупинити цивілізованим шляхом виїзд дітей. Мільйони громадян України за кордоном це теж мабуть не правда. Це все іпсо.
Обнимашкина• 15 июня в 12:20
Ответ дляНаодинцi
Медработники-женщины потенциально могут быть мобилизоваными. Ну и многие просто рассчитывают на жизнь лучше чем в Украине, если мальчиков массово вывозят, то за кого девочкам замуж выходить?
Більшість з тих, хто закінчив медВУЗ, мають звання та є військовозобовʼязаними, чомусь не наблюдаю їх на службі
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:23
Ответ дляОбнимашкина
А вы где на службе, что не наблюдаете там ?
Жерица ночи• 15 июня в 12:23
Ответ дляЯйцеголовая
Мой в 11 класс перешёл. Никто никуда не едет и не поедет. Поступать будет в Киеве. И все мальчишки в классе остаются дома.
Про повальный переезд читаю только здесь. Из огромного окружения никто не уезжал
Маня уже в Киеве 🙈
Викасикрет• 15 июня в 12:24
Ответ дляЯйцеголовая
Они бессмертные все в вашем окружении?
Обнимашкина• 15 июня в 12:24
Ответ дляХвостПистолетом
Начмед у ВЧ
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:26
Ответ дляОбнимашкина
Начмед у ВЧ
Ну так вы на службе и есть. Значит вас же кто-то наблюдает ?
У меня моего врача, хорошего дядьку, очень, отправили аж в Запорожье (
Не знаю, как он там и жив ли вообще
2 года ни одной новости
Не знаю, как он там и жив ли вообще
2 года ни одной новости
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:27
Ответ дляЖерица ночи
Маня уже в Киеве 🙈
Она на метле везде успевает
Обнимашкина• 15 июня в 12:29
Ответ дляХвостПистолетом
Не знаю, как он там и жив ли вообще
2 года ни одной новости
Не знаю, как он там и жив ли вообще
2 года ни одной новости
Я про жінок військовозобовʼязаних
SometimesDiena• 15 июня в 12:30
Ответ дляЖивчик-счастливчик
400 000 пропавших без вести из них большинство украинские солдаты, как отметил Красный Крест. Остальные не хотят разделить их участь и правильно делают!
Любимка-анонимка• 15 июня в 12:31
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня старшему 22, он до войны, еще после окончания 9 класса приняли решение ехать к родному отцу в РФ, там и живёт. А младшему-15, почти -16,в голове ничего, сказал, что никуда и не поедет из Украины, чтоб даже не пыталь его увезти, если надо сам хоть сейчас пойдёт воевать
И я каждый раз думаю, что вообще лучше, и как я в этом аду, не вижу одного ребёнка, кроме как по видео, потому что нет возможности, но, слава Богу жив, или вижу второго, но, он-патриот и готов в мясорубку кинуться. Каждый день эти мысли, больно ужасно
У нас такой же патриот. 16 лет. Сказал никуда не поедет. Надо ж кому-то воевать.
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:31
Ответ дляОбнимашкина
Я про жінок військовозобовʼязаних
Ну то ви і є жінка ? Чи ні
Запутали
SometimesDiena• 15 июня в 12:31
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И столько же ВПО уехали из Украины
Жерица ночи• 15 июня в 12:35
Ответ дляОдяг та сумки
Потому что ваша может выехать в любой момент.
Любой здравомыслящий родитель, а у таких родителей и дети здравомыслящие, отправляют мальчиков подальше
Бавовна• 15 июня в 12:36
Ответ дляЯйцеголовая
Будет кем дальше воевать.
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:36
Ответ дляSometimesDiena
И столько же ВПО уехали из Украины
Еще молодые есть, которые остались в оккупации или в ту сторону уехали
У кого были родственники там в рф и там так и остались. Их тоже много
Они впо в Украину не поехали и в Европы тоже. Их никак сосчитать не возможно. Вот эти точно уже не вернуться
Обнимашкина• 15 июня в 12:37
Ответ дляХвостПистолетом
Ну то ви і є жінка ? Чи ні
Запутали
Я не за себе, а за тих хто як щурі повтікали від обовʼязку, їх навіть не ловлять, то чому тоді переживати ??
Жерица ночи• 15 июня в 12:39
Ответ дляХвостПистолетом
Она на метле везде успевает
Та с утра ж пугает про войну в Европе))) чтобы не уезжали массово, оставались живым щитом перед грядущим наступлением с Беларуси. Новый заказ у нее.
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:40
Ответ дляОбнимашкина
Пока не ловят, всему своё время
Бусы тоже не с первого дня начались, а когда массово? Если не ошибаюсь с весны прошлого года, это что бы я лично своими глазами увидела
Хотя ещё тогда писали, что это ипсо и такого не может быть. А сейчас у кого то остались сомнения?
Если продолжать войну, логично что нужны люди - это самый дешевый ресурс. Если бы война вчера закончилась. То я бы считала по другому
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:40
Ответ дляЧорнобаївка
Выехал в 17. Уже 7 месяцев в норвегии.
Как он там ? Расскажите ?
Мальовнича даль• 15 июня в 12:41
Ответ дляЖерица ночи
Маня уже в Киеве 🙈
Недавно ж в Сумах была
Жерица ночи• 15 июня в 12:42
Ответ дляБавовна
Будет кем дальше воевать.
Да, как не печально. Странно, что многие до сих пор спят. До 27 года война - это минимум, так как, защиту ЕС продлил. Потом выборы в конгресс чи сенат, я их путаю, придут демократы - и все по новой года на 4. Вот и считайте.
Интенсивность войны не повышают специально, чтобы мы раньше времени не закончились и было кем воевать лет 10 еще.
Чорнобаївка• 15 июня в 12:43
Ответ дляХвостПистолетом
Как он там ? Расскажите ?
Вот была у него 2 недели в гостях. Ему все нравится. 100 из 100 пунктов в которых он видит только плюсы там.
Мне не очень понравилось. Тихо и скучно, как для молодости.
Но детям нравится. В лагере познакомились с другими ребятами. Еще много там из школы сына друзей. Ездят к друг другу в гости.
Некоторые в школу ходят. Мой ждёт когда очередь на курсы языка соберется.
Вмію заміряти найкраще• 15 июня в 12:43
Ответ дляЯйцеголовая
Ну многие родители боятся, многие дети напрягаться не хотят. Есть ещё те кто верят в чудо. Это те кто наверное верит в русалок. Та же целевая аудитория🤣
Моторошні троянди• 15 июня в 12:43
Ответ дляЧорнобаївка
А чим син займається?