Инста_Богиня• 15 июня 2025

У кого сыновья 16-17 лет? Что решили и куда? В какую страну?

ХвостПистолетом• 15 июня 2025
Ответ дляЖерица ночи
Да, как не печально. Странно, что многие до сих пор спят. До 27 года война - это минимум, так как, защиту ЕС продлил. Потом выборы в конгресс чи сенат, я их путаю, придут демократы - и все по новой года на 4. Вот и считайте.
Интенсивность войны не повышают специально, чтобы мы раньше времени не закончились и было кем воевать лет 10 еще.
Да, наши хотят протянуть до демократов, абсолютно верно.Сейчас будут Европу доить. А вдруг протянут. А там уже видят себя в Вашингтоне на лаврах, в овальном кабинете
Уроды одним словом.
Бавовна• 15 июня 2025
Ответ дляЖерица ночи
Как минимум до 30, по заявлению россии.
ХвостПистолетом• 15 июня 2025
Ответ дляБавовна
Как минимум до 30, по заявлению россии.
Ну вот что бы выехали дети, может тогда ума бы прибавилось
Некем воевать, сам бери лопату - и вперед, бусы подвезут от верховной рады
Чорнобаївка• 15 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А чим син займається?
Він вчиться дистанційно тут в коледжі.
Там навчання починається з липня чи серпня в нього.
Бавовна• 15 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Каждая семья сама решает, кому дети дороги, тот вывез.
Жерица ночи• 15 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Уроды одним словом.
Вот)) предсказание)))
Но, что-то подсказывает, что уже решено - просто воевать дальше, как завещал бориска.
Многие обратили внимание на более чем странный визит президента Зеленского в Австрийскую Республику. Казалось бы: 15-17 июня в Оттаве проходит саммит Большой Семерки, где должна состояться встреча Зеленского с Трампом. Зеленский уделяет встрече и самому саммиту очень много внимания. Но почему он летит в Канаду буквально под закрытие мероприятия?

Если кто-то думает, что визит в Вену является чрезвычайно ценным с точки зрения помощи, которую может оказать Австрия Украине, будут глубоко разочарованы: Австрия - нейтральное государство и не может предоставлять военную помощь. В плане возможности экономической помощи Австрия переживает не наилучшие времена (как и вся Европа). Инвестиционная привлекательность Украины? Ну в Вене хорошо знают, какую обструкцию в Украине устроили австрийскому финансовому гиганту Raiffeisen Bank (а наиболее сумасшедшие украинские мигранты устраивали протестные пляски с бубнами под офисом банка в Вене). Или можно привести историю одного из крупневших производителей антиминного оборудования в Европе, австрийской фирмы Schiebel, пытавшейся достучаться с предложениями к украинскому правительству, но столкнувшейся с бюрократически-коррупционной стеной.

Очевидно, что визит Зеленского и его официальные встречи - это лишь прикрытие. Как стало нам известно, главная цель визита - встретиться с рядом европейских и американских лиц, принимавших участие в заседании Бильдербергского клуба (его работа завершится в воскресенье в Стокгольме). Украину на этом собрании представляет только Дмитрий Кулеба. Из американских гостей - ни одного, кто был бы замечен в связях с нынешней администрацией Белого Дома. Тема Украины заявлена официально - как и тема внутренних процессов в США (ну и десяток других тем).

Зеленский специально хочет понять атмосферу и настрой, царившие на заседании клуба, чтобы выстроить линию поведения с Трампом. Условно: если Бильдербергский клуб выскажется за то, что войну стоит заканчивать, Зеленскому не останется ничего иного, как смириться с этой позицией и согласиться с Трампом относительно условий мирного договора (капитуляции). Если же в Швеции решили, что «давайте лучше воевать», мы сможем стать свидетелями очередной ссоры между президентами Украины и США или же встречу просто отменят.

Понятно, что в официальном коммюнике по результатам визита в Вену об этом не будет сказано ни слова: нам расскажут, как украинская и австрийская стороны договорились развивать сотрудничество, как руководство Австрии выразило солидарность с украинским народом и уверенность в нашей победе. Все это дежурные фразы, призванные скрыть реальный смысл.

А относительно реального смысла - следите за встречей Зеленского и Трампа на Большой семерке. Особенно за жестами и мимикой участников.
Гимли• 15 июня 2025
Ответ дляМавка
Я б з радістю вивезла, але куди? Я тут залишаюсь, сина одного відпустити страшно, та й грошей в мене немає. Зараз він вчиться на 1 курсі, ще 18 немає
Из самого простого в Польшу на завод. Будет работать. Родственники подруги своего вывезли еще 23-м году. Живет, работает. Даже иногда старшей сестре деньги скидывает. Мама и сестра стараются приезжать навещать . По учебе звезд с неба в Украине не хватал. Поэтому пусть хоть работает в безопасности .
Вмію заміряти найкраще• 15 июня 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас такой же патриот. 16 лет. Сказал никуда не поедет. Надо ж кому-то воевать.
Он отдаёт себе отчет, что такое ’воевать’? В грязи, в холоде, когда мозги товарищей на глазах разлетаются? Он понимает что ему повезёт если его убьют, а в худшем случае плен с пытками, инвалидность? Он в 16 лет это понимает? Вы с ним говорили? Или вы такая: ’ах, мой сынок, патриот! Вот умничка ’?
Вмію заміряти найкраще• 15 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
Я не за себе, а за тих хто як щурі повтікали від обовʼязку, їх навіть не ловлять, то чому тоді переживати ??
Якого ще обов´язку? Вмерти? Як вважаєте це обов´язком то йдіть воювати
Вітаміни косметика• 15 июня 2025
Ответ дляЖерица ночи
Потому что ваша может выехать в любой момент.
Любой здравомыслящий родитель, а у таких родителей и дети здравомыслящие, отправляют мальчиков подальше
кто сказал в любой момент я законы не принимаю
Обнимашкина• 15 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Згідно присяги яку давали по закінченню військової кафедри, як прийшло до справи то й забули👍 та як щурі повтікали
ХвостПистолетом• 15 июня 2025
Ответ дляЖерица ночи
Вот)) предсказание)))

Я не очень хочу за всем этим следить, оно утомляет и угнетает. Одно точно знаю, что сейчас прекращение военных действий даже не рассматривается, как какая-то реальность. Просто нечего ждать 18 лет. Те, кто ждали вот вот - потом платили и дорого, хорошо, когда деньги есть и связи
Но, не у всех есть
Булькаю• 15 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Мой в 11 класс перешёл. Никто никуда не едет и не поедет. Поступать будет в Киеве. И все мальчишки в классе остаются дома.
Про повальный переезд читаю только здесь. Из огромного окружения никто не уезжал
1000%, никакого сына у вас нет
Кудесница_с_пургеном• 15 июня 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дай Бог им мозгов(((
ХвостПистолетом• 15 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Очень многие подростки ( особенно з безопасных, условно, регионов ) воспринимают войну, как компьютерные игры, стрелялки, соревнования дронов.
Мальовнича даль• 15 июня 2025
Ответ дляМавка
Туда , гле сможет учиться и/или работать, где легче адаптироваться, язык выучить
Булькаю• 15 июня 2025
Вспомните, у Потужного была футболка, он в ней часто записи свои делал. Там написано было 30. Многие гадали что это значит...? А это значит до 30 года😶
ЛісАпетная• 15 июня 2025
Ответ дляГимли
А что там было?
В личных скрин
Мальовнича даль• 15 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Нет конечно , он видит воюющих из марафона - только что из барбершопа, которые каким-то чудныи образом прямо с передовой гуляют с семьёй в парке киевском и учат своих и чужих детей быть патриотами
Brita• 15 июня 2025
Ответ дляБулькаю
1000%, никакого сына у вас нет
Смешно) Но вам что-то доказывать нет ни малейшего желания
Вмію заміряти найкраще• 15 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
Не всі закінчували військову кафедру. Ті хто закінчували далеко там не вивчали військову справу. Я пам´ятаю як наші хлопці ходили на ті заняття. Аби було. Ну і повернемося до хрестоматійного прикладу: ваш улюблений боневтік, тобто президент всія України, подав гарний приклад як ігнорувати свій обов´язок. Громадяни теж нікому нічого не винні. І нехай тцк першим ділом їде на банкову та шовковичну та грушевського.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Вот была у него 2 недели в гостях. Ему все нравится. 100 из 100 пунктов в которых он видит только плюсы там.
Мне не очень понравилось. Тихо и скучно, как для молодости.
Но детям нравится. В лагере познакомились с другими ребятами. Еще много там из школы сына друзей. Ездят к друг другу в гости.
Некоторые в школу ходят. Мой ждёт когда очередь на курсы языка соберется.
А в какой лагерь он ехал? Условия для парня норм?
Вмію заміряти найкраще• 15 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Так мамаши ж молчат. Сыночка-присыночка, и похвастаться ’патриотом’ на сайте. Тоже не особо умные
Булькаю• 15 июня 2025
В начале войны, моему племянника было 14 лет. А теперь, он скоро уже будет закрыт в стране. Конечно его родители вывезли. Хоть скромно, работа плюс учёба на выходных. Но живой будет.
НаБалКоніХодять• 15 июня 2025
Старшему 16, через год поедет в Польшу поступать
Обнимашкина• 15 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Це проблеми тих хто не вчили, присягу давали, її потрібно виконувати, і не аби було
Вмію заміряти найкраще• 15 июня 2025
Ответ дляМальовнича даль
Я могу минимум 3 инстанрам канала сбросить с мужчинами которые восстанавливаются после тяжёлых ранений. Я своим показала. Знаете, патриотизм слетает вмиг.
Вообще не факт• 15 июня 2025
Ответ дляМавка
У мене кума рік працювала в Польщі, потім вивезла сина, 18-ти не було йому.
Зараз оба працюють.
Шукайте можливості.
Булькаю• 15 июня 2025
Не верите про 30й? До 25 тоже никто не верил. Блокировали меня в 22м, и писали что я матрёшка ипсо. Пасха голодная победная....когда яблони зацветут...Ну да, точно🙄
Спасайте детей. Это самое дорогое, что у нас есть.
Вмію заміряти найкраще• 15 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
Я написала з кого хай починають. Особисто я чхати хотіла на цю присягу.