Инста_Богиня• 15 июня в 11:36
У кого сыновья 16-17 лет? Что решили и куда? В какую страну?
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:45
Ответ дляЖерица ночи
Да, как не печально. Странно, что многие до сих пор спят. До 27 года война - это минимум, так как, защиту ЕС продлил. Потом выборы в конгресс чи сенат, я их путаю, придут демократы - и все по новой года на 4. Вот и считайте.
Интенсивность войны не повышают специально, чтобы мы раньше времени не закончились и было кем воевать лет 10 еще.
Да, наши хотят протянуть до демократов, абсолютно верно.Сейчас будут Европу доить. А вдруг протянут. А там уже видят себя в Вашингтоне на лаврах, в овальном кабинете
Уроды одним словом.
Бавовна• 15 июня в 12:46
Ответ дляЖерица ночи
Как минимум до 30, по заявлению россии.
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:47
Ответ дляБавовна
Как минимум до 30, по заявлению россии.
Ну вот что бы выехали дети, может тогда ума бы прибавилось
Некем воевать, сам бери лопату - и вперед, бусы подвезут от верховной рады
Чорнобаївка• 15 июня в 12:48
Ответ дляМоторошні троянди
А чим син займається?
Він вчиться дистанційно тут в коледжі.
Там навчання починається з липня чи серпня в нього.
Бавовна• 15 июня в 12:48
Ответ дляХвостПистолетом
Каждая семья сама решает, кому дети дороги, тот вывез.
Жерица ночи• 15 июня в 12:48
Ответ дляХвостПистолетом
Уроды одним словом.
Вот)) предсказание)))
Но, что-то подсказывает, что уже решено - просто воевать дальше, как завещал бориска.
Многие обратили внимание на более чем странный визит президента Зеленского в Австрийскую Республику. Казалось бы: 15-17 июня в Оттаве проходит саммит Большой Семерки, где должна состояться встреча Зеленского с Трампом. Зеленский уделяет встрече и самому саммиту очень много внимания. Но почему он летит в Канаду буквально под закрытие мероприятия?
Если кто-то думает, что визит в Вену является чрезвычайно ценным с точки зрения помощи, которую может оказать Австрия Украине, будут глубоко разочарованы: Австрия - нейтральное государство и не может предоставлять военную помощь. В плане возможности экономической помощи Австрия переживает не наилучшие времена (как и вся Европа). Инвестиционная привлекательность Украины? Ну в Вене хорошо знают, какую обструкцию в Украине устроили австрийскому финансовому гиганту Raiffeisen Bank (а наиболее сумасшедшие украинские мигранты устраивали протестные пляски с бубнами под офисом банка в Вене). Или можно привести историю одного из крупневших производителей антиминного оборудования в Европе, австрийской фирмы Schiebel, пытавшейся достучаться с предложениями к украинскому правительству, но столкнувшейся с бюрократически-коррупционной стеной.
Очевидно, что визит Зеленского и его официальные встречи - это лишь прикрытие. Как стало нам известно, главная цель визита - встретиться с рядом европейских и американских лиц, принимавших участие в заседании Бильдербергского клуба (его работа завершится в воскресенье в Стокгольме). Украину на этом собрании представляет только Дмитрий Кулеба. Из американских гостей - ни одного, кто был бы замечен в связях с нынешней администрацией Белого Дома. Тема Украины заявлена официально - как и тема внутренних процессов в США (ну и десяток других тем).
Зеленский специально хочет понять атмосферу и настрой, царившие на заседании клуба, чтобы выстроить линию поведения с Трампом. Условно: если Бильдербергский клуб выскажется за то, что войну стоит заканчивать, Зеленскому не останется ничего иного, как смириться с этой позицией и согласиться с Трампом относительно условий мирного договора (капитуляции). Если же в Швеции решили, что «давайте лучше воевать», мы сможем стать свидетелями очередной ссоры между президентами Украины и США или же встречу просто отменят.
Понятно, что в официальном коммюнике по результатам визита в Вену об этом не будет сказано ни слова: нам расскажут, как украинская и австрийская стороны договорились развивать сотрудничество, как руководство Австрии выразило солидарность с украинским народом и уверенность в нашей победе. Все это дежурные фразы, призванные скрыть реальный смысл.
А относительно реального смысла - следите за встречей Зеленского и Трампа на Большой семерке. Особенно за жестами и мимикой участников.
Ответ дляМавка
Я б з радістю вивезла, але куди? Я тут залишаюсь, сина одного відпустити страшно, та й грошей в мене немає. Зараз він вчиться на 1 курсі, ще 18 немає
Из самого простого в Польшу на завод. Будет работать. Родственники подруги своего вывезли еще 23-м году. Живет, работает. Даже иногда старшей сестре деньги скидывает. Мама и сестра стараются приезжать навещать . По учебе звезд с неба в Украине не хватал. Поэтому пусть хоть работает в безопасности .
Вмію заміряти найкраще• 15 июня в 12:49
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У нас такой же патриот. 16 лет. Сказал никуда не поедет. Надо ж кому-то воевать.
Он отдаёт себе отчет, что такое ’воевать’? В грязи, в холоде, когда мозги товарищей на глазах разлетаются? Он понимает что ему повезёт если его убьют, а в худшем случае плен с пытками, инвалидность? Он в 16 лет это понимает? Вы с ним говорили? Или вы такая: ’ах, мой сынок, патриот! Вот умничка ’?
Вмію заміряти найкраще• 15 июня в 12:50
Ответ дляОбнимашкина
Я не за себе, а за тих хто як щурі повтікали від обовʼязку, їх навіть не ловлять, то чому тоді переживати ??
Якого ще обов´язку? Вмерти? Як вважаєте це обов´язком то йдіть воювати
Вітаміни косметика• 15 июня в 12:51
Ответ дляЖерица ночи
Потому что ваша может выехать в любой момент.
Любой здравомыслящий родитель, а у таких родителей и дети здравомыслящие, отправляют мальчиков подальше
кто сказал в любой момент я законы не принимаю
Обнимашкина• 15 июня в 12:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Згідно присяги яку давали по закінченню військової кафедри, як прийшло до справи то й забули👍 та як щурі повтікали
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:53
Ответ дляЖерица ночи
Вот)) предсказание)))
Я не очень хочу за всем этим следить, оно утомляет и угнетает. Одно точно знаю, что сейчас прекращение военных действий даже не рассматривается, как какая-то реальность. Просто нечего ждать 18 лет. Те, кто ждали вот вот - потом платили и дорого, хорошо, когда деньги есть и связи
Но, не у всех есть
Булькаю• 15 июня в 12:53
Ответ дляЯйцеголовая
Мой в 11 класс перешёл. Никто никуда не едет и не поедет. Поступать будет в Киеве. И все мальчишки в классе остаются дома.
Про повальный переезд читаю только здесь. Из огромного окружения никто не уезжал
1000%, никакого сына у вас нет
Кудесница_с_пургеном• 15 июня в 12:53
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дай Бог им мозгов(((
ХвостПистолетом• 15 июня в 12:54
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Очень многие подростки ( особенно з безопасных, условно, регионов ) воспринимают войну, как компьютерные игры, стрелялки, соревнования дронов.
Мальовнича даль• 15 июня в 12:55
Ответ дляМавка
Туда , гле сможет учиться и/или работать, где легче адаптироваться, язык выучить
Булькаю• 15 июня в 12:56
Вспомните, у Потужного была футболка, он в ней часто записи свои делал. Там написано было 30. Многие гадали что это значит...? А это значит до 30 года😶
Мальовнича даль• 15 июня в 12:56
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Нет конечно , он видит воюющих из марафона - только что из барбершопа, которые каким-то чудныи образом прямо с передовой гуляют с семьёй в парке киевском и учат своих и чужих детей быть патриотами
Вмію заміряти найкраще• 15 июня в 12:57
Ответ дляОбнимашкина
Не всі закінчували військову кафедру. Ті хто закінчували далеко там не вивчали військову справу. Я пам´ятаю як наші хлопці ходили на ті заняття. Аби було. Ну і повернемося до хрестоматійного прикладу: ваш улюблений боневтік, тобто президент всія України, подав гарний приклад як ігнорувати свій обов´язок. Громадяни теж нікому нічого не винні. І нехай тцк першим ділом їде на банкову та шовковичну та грушевського.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня в 12:57
Ответ дляЧорнобаївка
Вот была у него 2 недели в гостях. Ему все нравится. 100 из 100 пунктов в которых он видит только плюсы там.
Мне не очень понравилось. Тихо и скучно, как для молодости.
Но детям нравится. В лагере познакомились с другими ребятами. Еще много там из школы сына друзей. Ездят к друг другу в гости.
Некоторые в школу ходят. Мой ждёт когда очередь на курсы языка соберется.
А в какой лагерь он ехал? Условия для парня норм?
Вмію заміряти найкраще• 15 июня в 12:58
Ответ дляХвостПистолетом
Так мамаши ж молчат. Сыночка-присыночка, и похвастаться ’патриотом’ на сайте. Тоже не особо умные
Булькаю• 15 июня в 12:58
В начале войны, моему племянника было 14 лет. А теперь, он скоро уже будет закрыт в стране. Конечно его родители вывезли. Хоть скромно, работа плюс учёба на выходных. Но живой будет.
Обнимашкина• 15 июня в 12:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Це проблеми тих хто не вчили, присягу давали, її потрібно виконувати, і не аби було
Вмію заміряти найкраще• 15 июня в 12:59
Ответ дляМальовнича даль
Я могу минимум 3 инстанрам канала сбросить с мужчинами которые восстанавливаются после тяжёлых ранений. Я своим показала. Знаете, патриотизм слетает вмиг.
Вообще не факт• 15 июня в 13:00
Ответ дляМавка
У мене кума рік працювала в Польщі, потім вивезла сина, 18-ти не було йому.
Зараз оба працюють.
Шукайте можливості.
Зараз оба працюють.
Шукайте можливості.
Булькаю• 15 июня в 13:00
Не верите про 30й? До 25 тоже никто не верил. Блокировали меня в 22м, и писали что я матрёшка ипсо. Пасха голодная победная....когда яблони зацветут...Ну да, точно🙄
Спасайте детей. Это самое дорогое, что у нас есть.
Вмію заміряти найкраще• 15 июня в 13:00
Ответ дляОбнимашкина
Я написала з кого хай починають. Особисто я чхати хотіла на цю присягу.