Дюагональ• 15 июня 2025
Сегодня в аптеке покупая очередную упаковку ад, выслушала лекцию от фармацевта
что мол нас психиатры специально подсаживают на ад и мы люди с депрессией и неврозом, тревожным расстройством уже наркоманы, и лучше найти ХОРОШЕГО психотерапевта и лечиться без фармы, но во первых где найти этого Хорошего и где брать такие деньги, ведь терапия - это очень дорого и не факт, что поможет.
Оце так цабе• 15 июня 2025
а вопрос в чем? нажалуйтесь администраци на фармацевта, может полегчает
Полонянка SexShop-а!• 15 июня 2025
Ответ дляКредитная
Gpt чим вам не терапевт?
А Порадниця?
Порадниця вообще ещё большую депрессию сделает))) а ии это просто бездушный и примитивный ))
Сундучок с каникулами• 15 июня 2025
Наушники решают проблему наличия излишне общительных людей ()
Кредитная• 15 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ні. Є тут адекватні дами. Не один раз переконалася особисто
Полонянка SexShop-а!• 15 июня 2025
Ответ дляКредитная
Повезло вам
пьЯНА• 15 июня 2025
Ответ дляКредитная
+100. Просто фільтрувати і не вестись на провакації від скаженних баб
Бесконечность-не предел• 15 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
а у вас дают скидку на ад?
их дают бесплатно
Сундучок с каникулами• 15 июня 2025
Ответ дляБабця в мештах
Толсто, аж жир сочится
Согласна
От гинекологов, навязывающие беременеть и рожать, автор перешла к фармацевтам.
Подозреваю тут клинику
Автор, кстати, а что с давлением? Давно не писали на эту тему
Подозреваю тут клинику
Кредитная• 15 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Холодная каша• 15 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
их дают бесплатно
кто вам такое сказал?
Бесконечность-не предел• 15 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
кто вам такое сказал?
Програма Доступні лікі, по рецепту от психиатра можно получать бесплатно
Холодная каша• 15 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
все покупаю за полную стоимость по рецепту.нет нас в этой программе.если не знаете,лучше промолчите.
Цирк на дроті• 15 июня 2025
Ответ дляПотужна махіна
Что такое є этот ад
Вам не лень было для одной буквы переключать раскладку?
Дюагональ
• 15 июня 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Согласна
Подозреваю тут клинику
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 15 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
Вас не в этой программе, а тысячи людей получают бесплатные препарты
Холодная каша• 15 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
все понятно.всего хорошего вам!
Бесконечность-не предел• 15 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
все понятно.всего хорошего вам!
За перші 4 місяці 2025 року лікарі виписали понад 147 тисяч електронних рецептів на ліки для лікування розладів психіки, поведінки та епілепсії в межах програми “Доступні ліки”.
📌 85% рецептів — погашені. Тобто майже 9 з 10 пацієнтів, отримавши рецепт, скористалися ним в аптеці.
З 2021 року пацієнти можуть отримати ці ліки безоплатно або з частковою доплатою.
У межах напряму «Розлади психіки та поведінки, епілепсія» наразі доступно:
▪️ 20 міжнародних непатентованих назв
▪️ 132 торгові назви препаратів
🔹 Ліки застосовуються для лікування шизофренії, депресії, тривожних розладів, ПТСР, епілепсії, біполярного афективного розладу, психозів, фобій тощо.
📈 Торік до програми додали 10 сучасних МНН, серед них:
• есциталопрам, сертралін, пароксетин
• кветіапін, оланзапін, арипіпразол
• леветирацетам, фенобарбітал
• хлорпромазин, діазепам
Щодня близько 1000 пацієнтів отримують своє лікування завдяки цій програмі.
▪️ 20 міжнародних непатентованих назв
▪️ 132 торгові назви препаратів
• есциталопрам, сертралін, пароксетин
• кветіапін, оланзапін, арипіпразол
• леветирацетам, фенобарбітал
• хлорпромазин, діазепам
Капитанша• 15 июня 2025
А как называются эти бесполезные таблетки, что вас эти разговоры торкают?
Сундучок с каникулами• 15 июня 2025
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Мне до вас далеко
Не отвлекайтесь: норма за день ещё не написана()
Лупаю цю скелю• 15 июня 2025
Ответ дляКредитная
Gpt чим вам не терапевт?
А Порадниця?
Порадниця псіхотерапевт? Проктолог скоріше
Дюагональ
• 15 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Никогда не получала, но у меня нет декларации с семейным
ЛісАпетная• 15 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
угу
от психиатра бесплатно для этого нужно стоять на учете в ПНИ с тяжелым диагнозом - шизофрения, деменция, птср и тп
Холодная каша• 15 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
▪️ 20 міжнародних непатентованих назв
▪️ 132 торгові назви препаратів
• есциталопрам, сертралін, пароксетин
• кветіапін, оланзапін, арипіпразол
• леветирацетам, фенобарбітал
• хлорпромазин, діазепам
▪️ 20 міжнародних непатентованих назв
▪️ 132 торгові назви препаратів
• есциталопрам, сертралін, пароксетин
• кветіапін, оланзапін, арипіпразол
• леветирацетам, фенобарбітал
• хлорпромазин, діазепам
стою на учете с неврозом,лежала в больнице с депрессией,вегето-сосудистая дистония,паничные атаки,тревожное состояние,безсонница никаких безплатных или со скидкой рецептов нет.максимум дают аптечную скидку.