Аноним НаВсеГда• 15 июня в 14:41

Как просите деньги у мужчины?

Курочка-чубаточка• 15 июня в 14:42
не прошу, я не попрошайка
Жена аллигатора• 15 июня в 14:42
Гони, лавэ, сказала!
Фиона Шрековна• 15 июня в 14:43
Нужно делать так или намекать что бы сам дал.Мне нужно купить то то а мне не хватает
Луковая• 15 июня в 14:43
Ротом!
«Дай мені 20 т на те то і те то…»
Фиона Шрековна• 15 июня в 14:43
Если норм мужик то даст сам а если жадный то нет
Щастя-здоровля• 15 июня в 14:44
Позолоти ручку, яхонтовый
Маруська Му• 15 июня в 14:48
Не прошу, имею дубль его карты.
Копирайторша• 15 июня в 14:50
Говорю: «муж мой драгоценный, собираюсь за покупками, планирую купить то-то и то-то. Что там у тебя на счету, все ок, достаточно денег?»
Сіґеле-міґеле• 15 июня в 14:51
У меня все проще! Мой мужчина меня упрашивает принять от него деньги. приходится делать одолжение))
Ненька наша• 15 июня в 14:51
Позвонила, говорю надо мне за отель в Греции заплатить. Спросил сколько и заплатил )))
Крапипопка• 15 июня в 14:52
Для меня страшный позор просить у кого то деньги.Это с детства на подсознательном уровне.Даже не знаю откуда пошло.Никогда ничего ни у кого не просила,даже у родителей .Довольствовалась тем что есть.Если кто то давал деньги,я их не тратила,складывала.
Как пошла на работу,то у меня всегда есть свои деньги,с 17 лет.Это комплекс какой то,причину понять не могу..
С другой стороны,он заставил меня искать денежную профессию,уметь зарабатывать,накапливать.Хорошо или плохо -не знаю
Помню как муж во время беременности ложил мне деньги в тумбочку,а я ему говорю-купи сам.Ну или вместе пойдем купим.Эти деньги я так же не брала.Лечиться наверное нужно
Викасикрет• 15 июня в 14:54
Никак, у меня карта к мужа счету
Отжигающая• 15 июня в 14:58
на коленях, когда минет делаю.....
Слава Українi• 15 июня в 14:59
Говорю - скинь на карту, дай денег, мне нужны деньги.
Заздрість то погано• 15 июня в 15:02
Ответ дляМаруська Му
Не прошу, имею дубль его карты.
Аналогично
Укр_жіночка• 15 июня в 15:10
Не прошу, просто отбираю всю зп.
Закусенец• 15 июня в 15:10
Никак . Я достаточно зарабатываю .
Мост_Устал• 15 июня в 15:18
никак, у нас общие деньги
автор Аноним НаВсеГда • 15 июня в 15:39
Ответ дляКурочка-чубаточка
не прошу, я не попрошайка
Я тоже не просила, но сейчас мне нужны а у меня нет. Сам не предлагает
автор Аноним НаВсеГда • 15 июня в 15:40
Ответ дляКрапипопка
Для меня тоже позор, но вот мне надо а у меня нет.
автор Аноним НаВсеГда • 15 июня в 15:41
Ответ дляЗакусенец
Никак . Я достаточно зарабатываю .
У меня вроде тоже так было а тут надо а у меня нет