графиняВишенка• 15 июня в 14:55
Чому чоловіки не хочуть брати на себе відповідальність?
За створення нової сім´ї!?
Ответ дляЗ горіха зерня
Женщина может и не работать, но не все женщины хотят быть просто домохозяйками, некотором нравится строить карьеру, но мудра та женщина которая умеет мотивировать своего мужа.
От чесно - не знаю ЖОДНОГО чоловіка, якого б мотивувала жінка (тобто, який би досяг фінансових/професійних висот саме завдяки мотивації жінки)
Зоя Жорівна• 15 июня в 15:31
Нафига мужчинам это счастье и вечное ты должен? Я бы тоже такое не взяла
З горіха зерня• 15 июня в 15:38
Ответ дляviter33
Скажу больше, что встречала таких мужчин которые только после того как поженились добивались успеха и процветания, потому что все старались делать для своей женщины. то есть женщина только своим присутствием, тем что она есть в жизни мужчины, сама по себе являлась мотивацией.Семьи в которых присутствует культ женщины, где мужчина делает все ради мамы,жены, сестры всегда процветают.
Зоя Жорівна• 15 июня в 15:39
Ответ дляВикупана
Вот если отбросить крайности, типа отьявленных бабников и просто придурков, то главная причина отсутствие как такового примера у них в детстве. Подросло поколение воспитанное мамами и бабушками, где отцы так само предпочли избежать ответственности. Ну и сейчас уже кладут с прибором ’что люди скажут и партия’, а раньше браки и семьи только на этом и держались зачастую.
Пример, когда папа все тащит и должен, тоже не впечатляет. Одному жить проще
Пожмаковна• 15 июня в 15:40
Так то с вами мужики не хотят семью создавать. А с другими спокойно создают семью.
Викупана• 15 июня в 16:00
Ответ дляЗоя Жорівна
А кто спорит? Женщине одной тоже жить нааамного проще. Но если мужчина хочет секса и борща, а женщина семью и не работать, то надо уметь договариваться.
У меня лично ’не встанет’ на мужчину который по жизни старается максимально не напрягаться и ищет простые пути и решения, мне с таким ловить нечего, пусть плывет по течению как г* в проруби.
Квітка папороті• 15 июня в 16:01
А хто хоче?Я теж не хочу.Правда я раз була,більше ні.Самій краще
Ответ дляЗ горіха зерня
Я не знаю жодного такого чоловіка (а мені скоро 50 і дуже багато знайомих в бізнесі та інших сферах)
Чоловік або хоче чогось досягати (професійно, фінансово) або не хоче.
І наявність (чи відсутність) жінки НІЯК на це не впливає.
Шлюб, розлучення (тобто, інша жінка) теж на це не впливають.
Діти - не впливають
Принаймі, це з моїх спостережень
Діти - не впливають
Принаймі, це з моїх спостережень
Зоя Жорівна• 15 июня в 16:45
Ответ дляВикупана
А для секса и борща нужна семья?
Садова гойдалка• 15 июня в 17:36
Ответ дляПускаю бісики
А мужчини тепер не вважають, що ім все должни- ублажи, нагодуй, прибери?😆
Та большинство мужчин в быту получше женщин справляются сейчас.
Садова гойдалка• 15 июня в 17:39
Ответ дляЗубожиння
Мой брат женился на девочке с ребенком, усыновил малого, она не работала никогда, родила еще двух общих и детьми занимается. Старший воспринимается братом, и нами, как его сын.
Ужас какой!
Пускаю бісики• 15 июня в 17:46
Ответ дляСадова гойдалка
І жінки самі з усім справляються. А щастя воно де?
Садова гойдалка• 15 июня в 17:48
Ответ дляПускаю бісики
Девушки сначала выдвигают много требований к парням, а потом остаются одинокими женщинами.
Пускаю бісики• 15 июня в 17:49
Ответ дляСадова гойдалка
Це перетягування канату😄 чоловіки теж мають кучу вимог, починаючи з зовнішності
Садова гойдалка• 15 июня в 17:50
Ответ дляПускаю бісики
Зачастую справедливых. Хотят равную себе, не более того.
Пускаю бісики• 15 июня в 17:57
Ответ дляСадова гойдалка
Равную в чем?
Садова гойдалка• 15 июня в 18:48
Ответ дляПускаю бісики
Равную в чем?
Во всем. Внешность, доход, образование +-.