АсобеннАя• 15 июня в 18:28
У кого були довгі місячні, ви знайшли причину?
Брюльтик• 15 июня в 18:30
Высокий уровень эстрогена, как уменьшился с возрастом, так и менструация стала 4 дня нормальным объемом, не верится, что многие женщины так всю жизнь.
АсобеннАя
• 15 июня в 18:30
Ответ дляБрюльтик
А як був високий то скільки днів були місячні?
Кусюче сонечко• 15 июня в 18:34
Ответ дляБрюльтик
Тоже самое, где-то после 30 лет стало норм
Янка-угомонись• 15 июня в 19:00
Ответ дляАсобеннАя
А у вас скільки днів?
Янка-угомонись• 15 июня в 19:02
Ответ дляАсобеннАя
10-12
Это не месячные, это кровотечение и нарушение цикла, ищите причину, для начала нужно сделать выскабливание и убедиться, что рака нет
АсобеннАя
• 15 июня в 19:05
Ответ дляЯнка-угомонись
Перші пять днів мазання, далі починаються місячні, кров темна як при місячних, інтенсивність не перевищуючи норму. При кровотечі наче ж яскрава кров і рясні виділення?
Янка-угомонись• 15 июня в 20:18
Ответ дляАсобеннАя
Вас надо смотретт и определяться, ищите врача
Глубоководная селедка• 15 июня в 20:19
И у меня тоже полип обнаружили - он давал долгие месячные, когда я поняла, что это уже как кровотечение, пошла к врачу. Диагностировали и удалили.
АсобеннАя
• 15 июня в 20:24
Ответ дляГлубоководная селедка
Тобто не мазало, одразу інтенсивні місячні? І довгі?
Глубоководная селедка• 15 июня в 20:47
Ответ дляАсобеннАя
так
Брюльтик• 16 июня в 08:11
Ответ дляАсобеннАя
Это не длинные месячные, это похоже на эндометриоз, идите к врачу