неДодекаэдр• 15 июня в 19:07
Тур гід у Валенсії
Привіт! Може хтось порадить екскурсовода, україномовного для прогулянки Валенсією? Російських купа, не буду їх спонсорувати
Раздражевская• 15 июня в 21:27
Зачем вам гид?Возле Нацбанка экскурсионный автобус с наушниками,где захотели там и вышли ,а потом там же сели и поехали дальше.Ред бус вроде называется.Автобусов много,курсируют по маршруту часто.Мы в январе на один день брали(23 евро),но лучше и дешевле купить на 2 дня.
неДодекаэдр
• 16 июня в 00:24
Ответ дляРаздражевская
Ну нас на 6х вийде гід не набагато дорожче ніж автобус
Раздражевская• 16 июня в 18:28
Ответ длянеДодекаэдр
А проезд?или вы в пешей доступности хотите?Автобус обычный 2 евро стоит.А на Редбусе мы объехали всю Валенсию.