Пані з калабані• 15 июня в 20:25
Какой лук из Зары вам больше нравится?
Что бы вы себе взяли на лето?
Заранее извиняюсь за качество фото, это скрины с видео 📸
Результат:
вже голосів:
26 (27.66%)
Тыц
24 (25.53%)
Желтый костюм
16 (17.02%)
Белый костюм
12 (12.77%)
Последний комплект
10 (10.64%)
Красный сарафан
6 (6.38%)
Заикальница• 15 июня в 20:26
Красный сарафан 😍
У меня почти все сарафаны и платья красные, но еще бы не отказалась
Кому там слова не давали• 15 июня в 20:26
Модель кобылическая. Ей лучше всего в последнем. По теме - желтый костюм - при нормальном телосложении
Бойцовская• 15 июня в 20:28
Собі б лише костюм із шортами, бо мені таке пасує. На моделі негарно
На привозе• 15 июня в 20:32
Вам не знаю, мне подошёл бы жёлтый костюм, но я высокая и худая... На модели всё смотрится не очень, кроме последнего...
Сито для думок• 15 июня в 20:36
из этого понравилось только белое платье, но на модели сидит все плохо, кроме последнего платья или комплекта
Анонимарик• 15 июня в 20:38
Из этого ничего: все слишком аляповатое и требует моря в радиусе 1 км. Я такое не покупаю больше.
Простоваля• 15 июня в 20:39
Всі різні, на різні заходи, як їх можна порівняти. Але дівчині гавно в жовтому костюмі
Муркошечка• 15 июня в 22:29
Ответ дляПростоваля
Гарно? Тоді згодна
ПироженкА• 15 июня в 22:54
на ней последний. Ей в нем очень хорошо.
А себе даже не знаю.
А вам тем более.)
А себе даже не знаю.
А вам тем более.)