БлинчикБезСметанки• 15 июня 2025
Вечерние жрицы, чем утоляете аппетит?
Я решила завтра быть монголом 😂
Молода і нерозважлива• 15 июня 2025
Что толко небыло.
Сорвалась
Мивина. Просеко, лаваш с колбасой и сыром. Просто шунка.кофе зефир и кроусан
Сорвалась
БлинчикБезСметанки
• 15 июня 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
А что это за рыба? Нижняя часть это все икра? На счет монгола тоже не поняла, сырую едите)?
Монгол, потому что солёная, а я отекаю. Да, внизу всё икра
Все питаю зарання• 15 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Аааа, ясно)
Все питаю зарання• 15 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я вот соленое не очень, ну как, люблю определенное, но сладкое больше))
БлинчикБезСметанки
• 15 июня 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Что толко небыло.
Сорвалась
Мивина с просекко -это уровень 👍
Ду да ду да ду• 15 июня 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Соленую автор ест, потом воду будет хлестать, а на утро лицо отечет и глаза будут узкие, как у меня 😂 мой дедушка был монгол)
Красивая рыбка, аж слюни потекли...
Все питаю зарання• 15 июня 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Красивая рыбка, аж слюни потекли...
Я уже поняла) Но я и без соленого по утрам монгол, еще и глаза у меня не то чтобы океаны)
Все питаю зарання• 15 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
В обед наелась. Так что без ужина
Я даже не знала, что эти ракушки едят...
Чучало яблуні• 15 июня 2025
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Каждый день одно и тоже выставляете
І? Для чого ви мені це пишете, ви думаєте я не знаю що я виставляю?
ГороховаЯ• 15 июня 2025
Сожрали с мужем по гигантской домашней шаурме, запиши пивом с лимоном, потом фисташки. И клубника на десерт. Почти 2 недели как мое похудение пошло к черту. А все потому что дочка уехала к бабушке, готовить практически ничего не надо, мозг никто не выносит. Эх... Завтра приедет. А только глаз перестал дергаться
Молода і нерозважлива• 15 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мивина с просекко -это уровень 👍
Неее, начало было просеко....
Потом проснулся прожера ...и поехало все что вредное. Мивина кроссаn, и тд.
Уже карю себя,диета пошла по пизд....
Любимка-анонимка• 15 июня 2025
З´їла миску полуниці з сметаною пару годин тому, і щось знову мене починає до холодильника тягнути(
БлинчикБезСметанки
• 15 июня 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Неее, начало было просеко....
Уже карю себя,диета пошла по пизд....
Пусть всё пойдёт во благо 👍
Ещё наверстаете
Молода і нерозважлива• 15 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Пусть всё пойдёт во благо 👍
Ещё наверстаете
Та мне нужно худеть мне 40 а я 80 кг .силы воли нет .а как выпьешь алкоголь то вообще жор просыпается