Сапай вазони• 15 июня 2025
А здесь может кто-то по руке погадать, рассказать..?
Не смейтесь, пожалуйста, не злитесь, не добивайте. В жизни - этап просто кошмар.
Джем Шакіри• 15 июня 2025
Вам должны сказать что-то, что вы хотите услышать? Что все наладится и будет хорошо? Вам это и так написать могут, бесплатно)
Сапай вазони
• 15 июня 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Нет. Мне правда нужна. Мне и так страшно. Может, пойму где выход есть
Джем Шакіри• 15 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Этого никто не знает. Но вы можете это понять за свои же деньги.
З вишневого садка• 15 июня 2025
Ну таких специалистов много.
Обратитесь за такой услугой и вам с радостью погадают.
Вы же понимаете, что на форуме под анонимом вам могут написать любую фантазию?)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июня 2025
Вам рука не покажет причины вашего кошмара. Инструменты нужно использовать другие.
Да и руки нельзя показывать чужим.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну таких специалистов много.
Ей хочется быстро и дешево. Но вряд ли специалист в этом вопросе будет тратить время на ответы на таких анонимных форумах. Да еще и в воскресение - совсем не удачный день для подобной ’ работы’
Кіна не буде• 15 июня 2025
девочка мне когда-то на руке нагадала 3 детей. У меня 1 ребенок возраст 44 года и на днях гинеколог сказала,что я на пороге пременопаузы. Выше вам чат рекомендовали, вот им и балуйтесь и не тратьте деньги на гадалок
А я нівроку• 15 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Gpt отлично гадает по руке, если написать правильный промт
Как это написать промт
Свідок Перемоги• 15 июня 2025
Только что попробовала чат жипити. Наговорил много приятного)) Так что автор пробуйте. Сравнил и левую и правую руки и тп.