Сапай вазони• 15 июня в 21:04

А здесь может кто-то по руке погадать, рассказать..?

Не смейтесь, пожалуйста, не злитесь, не добивайте. В жизни - этап просто кошмар.
Гравіцапа• 15 июня в 21:06
Gpt отлично гадает по руке, если написать правильный промт
Джем Шакіри• 15 июня в 21:06
Вам должны сказать что-то, что вы хотите услышать? Что все наладится и будет хорошо? Вам это и так написать могут, бесплатно)
автор Сапай вазони • 15 июня в 21:10
Ответ дляДжем Шакіри
Нет. Мне правда нужна. Мне и так страшно. Может, пойму где выход есть
Джем Шакіри• 15 июня в 21:11
Ответ дляСапай вазони
Этого никто не знает. Но вы можете это понять за свои же деньги.
З вишневого садка• 15 июня в 21:13
Ну таких специалистов много.
Обратитесь за такой услугой и вам с радостью погадают.
Вы же понимаете, что на форуме под анонимом вам могут написать любую фантазию?)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июня в 21:41
Вам рука не покажет причины вашего кошмара. Инструменты нужно использовать другие.
Да и руки нельзя показывать чужим.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июня в 21:43
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну таких специалистов много.
Ей хочется быстро и дешево. Но вряд ли специалист в этом вопросе будет тратить время на ответы на таких анонимных форумах. Да еще и в воскресение - совсем не удачный день для подобной ’ работы’
Кіна не буде• 15 июня в 22:18
девочка мне когда-то на руке нагадала 3 детей. У меня 1 ребенок возраст 44 года и на днях гинеколог сказала,что я на пороге пременопаузы. Выше вам чат рекомендовали, вот им и балуйтесь и не тратьте деньги на гадалок
А я нівроку• 15 июня в 22:37
Ответ дляГравіцапа
Как это написать промт
Свідок Перемоги• 15 июня в 22:43
Только что попробовала чат жипити. Наговорил много приятного)) Так что автор пробуйте. Сравнил и левую и правую руки и тп.