Бегущаяпо• 13 июня в 14:53
У кого такое же настроение?
Что-то вообще никак😔
Пустота в душе
Solar Cloud• 13 июня в 14:54
У меня. Но я знаю почему, а что делать с этим не знаю
Надеюсь на время
Бегущаяпо
• 13 июня в 14:55
Ответ дляSolar Cloud
Надеюсь на время
Я тоже думаю нужно время..
Уходя дверю не хлопать• 13 июня в 14:55
В мене... Я навіть себе при тривожному розладі з усіма симптомами так хріново себе не почувала
Solar Cloud• 13 июня в 14:55
Ответ дляБегущаяпо
Я тоже думаю нужно время..
Мужчина причина боли?)
Бегущаяпо
• 13 июня в 14:57
Ответ дляSolar Cloud
Мужчина причина боли?)
Да.. отношения, в которых меня полностью разрушили.. это не о чувствах, а о состоянии после токсичных отношений.
Бегущаяпо
• 13 июня в 14:58
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лучше затишье и пустота, чем тревожность..
Свідок Перемоги• 13 июня в 15:00
Ответ дляБегущаяпо
Так если эти отношения в прошлом, то наоборот распрямите крылья! Жизнь только начинается.
Solar Cloud• 13 июня в 15:02
Ответ дляБегущаяпо
У меня тоже , но меня не разрушали отношения. Но жить вместе больше невозможно. Самое обидное, что я до сих пор его люблю, и всегда любила. Вроде и на свидание позвали, я хотела пойти, думала отвлекусь, зачем-то дочери сказала, та скандал устроила😂😂
Но все же я надеюсь, что время вылечит все
Домашка• 13 июня в 15:07
У меня. Личные вопросы. Плюс фронт приближается. Ощущение пустоты хоть волком вой
Домашка• 13 июня в 15:08
Ответ дляSolar Cloud
Вылечит. У меня так было.
Спустя 2 года стало легче.
Solar Cloud• 13 июня в 15:08
Ответ дляДомашка
Вылечит. У меня так было.
Спустя 2 года стало легче.
Надеюсь
Домашка• 13 июня в 15:10
Ответ дляSolar Cloud
Надеюсь
Но не могу сказать, что стоит сейчас ходить на свидания. Я взяла год карантина от мужчин. Не могла на них смотреть.
Сразу после расставания пошла на встречу со старым ухажером. Было еще хуже.
Бегущаяпо
• 13 июня в 15:15
Ответ дляСвідок Перемоги
Всё правильно, но слишком мало времени прошло
Шкідлива молекула• 13 июня в 15:15
В мене так. Стан взагалі ніякий. Ні сил, ні емоцій, ні бажань. Через війну, через втрати, через депресію.
Заюшка_хозяюшка• 13 июня в 15:15
Ответ дляДомашка
А с какого вы города? Я тоже волнуюсь за приближение
Домашка• 13 июня в 15:16
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сумы
Бегущаяпо
• 13 июня в 15:16
Ответ дляSolar Cloud
Ходите на свидания, общайтесь, это помогает.
Бегущаяпо
• 13 июня в 15:17
Ответ дляДомашка
Да.. я тоже не могу. Дала время, сейчас живу для себя
Бегущаяпо
• 13 июня в 15:17
Ответ дляШкідлива молекула
Да.. я живу на две страны из-за сына.
В результате жизни нет ни там, ни здесь.
Шкідлива молекула• 13 июня в 15:18
Ответ дляБегущаяпо
Да.. я живу на две страны из-за сына.
Ну ви хоча б можете відпочити від того кошмару закордоном.
Solar Cloud• 13 июня в 15:24
Ответ дляДомашка
Я в душе , если честно не хочу. Ходить сейчас, давать кому-то надежду? Я тоже не хочу. Человек вроде как и достойный, который меня позвал, и я не хочу ему морочить голову. Вот решила выйти на работу, уверенна , это меня отвлечет
Своего не предлагать• 13 июня в 15:24
У меня, причина мне известна, за полтора месяца двух родных людей похоронила.
На границе• 13 июня в 15:31
У меня. Оказывается не тех людей друзьями называла. И других друзей особо не было, только эти.
Бегущаяпо
• 13 июня в 15:35
Ответ дляНа границе
Понимаю... Я тоже пережила предательство от близкого человека и не один раз.
Вилосипедниця• 13 июня в 18:52
Такое же, только сегодня глубина этого всего дошла до того что мне теперь на все похер