Ядвига Юсьлегко• 15 июня в 22:03

Давайте розбавимо теми срачом: що там секонд?

Була в секонді, купила 4 лляних речі
За все 872 грн
Тільки різнокольорова блузка без бірки, але і слідів одягання немає
А у Вас є гарні / цікаві знахідки останнім часом?
Фіфачка• 15 июня в 22:04
А как вы их находите на сайтах?
вАлнуюся сильнА• 15 июня в 22:05
Да любое может быть если секонд нормальный и туда попали вещи из стока. У нас в городе такая жуть в секе, что полы мыть и то красивее.
Не боюся осуду• 15 июня в 22:07
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нас тоже. Наверное потому,что много переселенцев. Людям носить что-то нужно
вАлнуюся сильнА• 15 июня в 22:08
Ответ дляНе боюся осуду
Не, у нас так было всегда и вообще их мало изначально, я тут в темах читаю цены и вещи норм, тихо вздыхаю)
Не цілуюсь з бодуна• 15 июня в 22:08
Це які бренди?
Последний вагон• 15 июня в 22:08
ДЛЯ СРАЧА-не информативно-давайте фото в живую
Відповів всім• 15 июня в 22:09
все красиве, якщо таке, як на картинці. Я би може блузу не взяла, але і вона цілком норм
Моська-слон• 15 июня в 22:10
Віддавала собаку на груминг і пішла гуляти по секондам, іншого часу на це в мене немає. Я не знаю як у кого і в які дні, а в нас- це хлам і тряпки
Фіфачка• 15 июня в 22:10
Ответ дляНе боюся осуду
У нас тягают из одного магазина в другой. Такое жуткое тряпье висит, что ну его.
Йосип_молодий• 15 июня в 22:11
Сегодня взяла змеиный принт от Зара
Чорнобаївка• 15 июня в 22:12
Ответ дляЙосип_молодий
Сегодня взяла змеиный принт от Зара
І одразу на підлогу
Вчителька з мікрорайону• 15 июня в 22:12
Покажіть білий сарафан
Йосип_молодий• 15 июня в 22:12
Ответ дляЧорнобаївка
І одразу на підлогу
Всё в ванной лежит до стирки на полу
Губка Боб• 15 июня в 22:14
Ответ дляЧорнобаївка
І одразу на підлогу
А где вещь нестиранную и из секонда фотографировать?
Санта Барбара• 15 июня в 22:15
Заметила что там где на кило покупают плохие вещи тряпье. Мне Хуман нравится , там можно что то найти
Йосип_молодий• 15 июня в 22:15
Юбка с шортиками Зара тоже недавно попалась
Не боюся осуду• 15 июня в 22:16
Ответ дляГубка Боб
Я вижу многие фоткают на постелях нестираное. Хотя по нему там и ногами ходили. Для меня это неприемлемо
Seehund• 15 июня в 22:18
Недавно сыну купила для дома 4 футболки по 1,5 евро, без фирм производство Вьетнам, Гондурас. Эх не возят к нам люкс.))
Вчителька з мікрорайону• 15 июня в 22:18
Я в секонді давно не була, більше в стоковий ОбноваЄврошоп заходжу. Сину нарешті купила літню шапку, яку шукала пару років-світла, легка і натуральна і чорні шорти. 416 гривень
Love_Love_Love_• 15 июня в 22:18
В мене немає і ніколи не було гарних знахідок, поняття не маю як це людям вдається робити.
Багато разів купувала шикарні просто речі на відібраному секонді в перекупів і то за допомогою подруги. Приїду - першим ділом піду туди затарюсь
Астановитесь• 15 июня в 22:18
Автор, цілком носибельні речі. В якому це секонді?
Стебель березы• 15 июня в 22:18
Ответ дляЙосип_молодий
Сегодня взяла змеиный принт от Зара
Ого, это оно с 2000-х там лежало?😳
Йосип_молодий• 15 июня в 22:20
Ответ дляСтебель березы
Ого, это оно с 2000-х там лежало?😳
С 80х, не иначе
Альфред Шнитке• 15 июня в 22:20
Може воно і гарне може і ні, але давайте реальні фото. Бо я бачу щось різнобарвне мяте і все
Моська-слон• 15 июня в 22:23
Ответ дляЧорнобаївка
І одразу на підлогу
А що не так з підлогою? В мене вдома подіум, вважайте що підлога, так я там часто сиджу, і друзі мої. Да і взагалі підлога ж вдома! Не десь
Сунуся в чужі справи• 15 июня в 22:23
а як ви вонідло стіраєте від запаху як збавитися?
Дуб береза• 15 июня в 22:24
Рубашка оранжевая прикольная
Йосип_молодий• 15 июня в 22:27
Ответ дляСтебель березы
Ого, это оно с 2000-х там лежало?😳
Я его купила за 14 грн) Надену раз и продам, такие принты носят всегда в любые годы, просто не все могут сочетать и фигуру иметь
Сонячний день• 15 июня в 22:28
На этой неделе купила платье из 60х годов (проверила по бирке). Я коллекционирую, попадаются редкие и интересные старые вещи. И сумку на каждый день))
Стебель березы• 15 июня в 22:29
Ответ дляЙосип_молодий
Да не оправдывайтесь. Главное не продавайте его дороже 13😂