Как бы не выворачивали. Да, нам выгоднее чтобы Иран проиграл. Да, все эти арабские страны ещё большие агрессоры. Да, им тяжело даётся их государственность. Но самого факта это не отменяет. Люди пытаются чёрное назвать белым. Нужно быть честными и называть вещи своими именами.
Результат:
вже голосів:
234 (35.03%)
Израиль - жертва
226 (33.83%)
Израиль - агрессор
208 (31.14%)
Тыц
Графиня Шезвездицкая• 16 июня 2025
Ответ дляМамаАня
У вас там свої методички, улюблені питання хто палестинці, це мені щось нагадує, бо на болотах кажуть що і українців немає такого народу. Палестинці це народ які є і будє , який приймають у всьому світі бо з 48 року їх витісняють зі своїх земель і розказують що Палестина не існувала і людей таких немає.
Такого народа, как палестинцы - никогда не существовало.
Все эти люди- выходцы из Ирана, Ирака и Сирии.
Палестина(Филистия)- территория без государства, колония переходящая из рук в руки.
На территории Филистия - всегда жили евреи.
В каком году была построена Аль Акса?
А теперь скажите, в каком году была построен Храм Царя Соломона ( Стена Плача?
После 1948 года, да?
Сколько лет религиям иудаизм и мусульманство?
Я так понимаю, Вы христианка, не так ли?
Первое, что будет снесено в Иерусалиме - Храм Гроба Господнего, который Израиль бережно охраняет, реставрирует.
Пасочки свои чем святить будете?
В каком году была построена Аль Акса?
После 1948 года, да?
Пасочки свои чем святить будете?
Графиня Шезвездицкая• 16 июня 2025
Бедные палестинцы так визжали и радовались резне 7 октября 2023 года, что их даже не смутило, что они находятся в больнице Вольфсон, где они бесплатно получают помощью.
Прям, бусинки
vasilisa-l• 16 июня 2025
Ответ дляМамаАня
Не тягність цю єрунду сюди , по вашій логіці і українців немає як окремого народу і воюють вони самі з собою.
За вашою логікою, ялинка це гриб
Касабланка8888• 16 июня 2025
И агрессор и жертва одновременно. Обе рябое.
И да, так бывает. Не все в мире белое или чёрное, есть полутона.
Графиня Шезвездицкая• 16 июня 2025
Ответ дляІнно4каа
Я нікого з них не підтримую. Звісно,Іран-наш ворог однозначно,тому ще це друзі пуйла. А Ізраїль за ці 4 р н признав,що росія терорист, їм віддали наші ракети, ще й хочуть до нас переселити.
кого переселить к нам?
ОднаРозоваяРоза• 16 июня 2025
Ответ дляМамаАня
Палестинці
А палестинці це взагалі хто? Ви в курсі що ті кого ви називаєте палестинцями, це звичайні араби. І багато земель на яких зараз живуть араби це землі захоплені шляхом війскової агресії починаючи з 7 ст. Якщо ви вважаєтє ізраїльтян окупантами, то згідно вашої логіки і хуйло правий?
Ответ дляІнно4каа
Какие блин ваши ракеты отдали Израилю?!? Что вы пургу несете?!?
Израилю дают противобункерные бомбы, они вам нужны?!?
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Араби бувають не звичайні? Так я в курсі що палестинці це араби, дякую що сказали. І мароканці араби і саудити і ще багато інших представників різних країн. Тільки до чого ваше повідомлення не зрозуміло.
Ответ дляМанула
Погоджусь, і агресор і жертва одночасно. Такі часи ... Ізраїль захищає своє існування та своїх громадян, ніхто не захистить їх окрім їх самих, міжнародне право повністю знищено, у кого сила той і прав ... Єдине, що їх виправдовує, не вони перші почали
Международное право уничтожено настолько, что и наших пленных это касается, и наши энергетические объекты, и наши жилые дома. Не думаю, что Израиль только по военным целям попадает.
Ответ длявиаль
Звісно не тільки військові об´єкти ...
Пост Чалого, який багатьом не сподобався
Не чіпай - вб ю• 16 июня 2025
Ответ дляМамаАня
А ви читити вмієте? Бо на той час Палестина була британською колонією.
Вмію, тому і питаю)
То з чого ж ви взяли що земля має належати саме арабам, якщо вона була британська, а потім продана/передана Ізраїлю?)
Не чіпай - вб ю• 16 июня 2025
Ответ дляМамаАня
Палестинський народ офіційно визнаний ООН, ЄС, лігою арабських держав та понад 130 державами світу. От ідіть і їм доводьте шо такого народу не існує і не існувало.
Нагадайте, в якому році це відбулося?
Ответ дляІнно4каа
Трампу важливішіі інтереси путіна,а не своєї країни. Повірте, з кількістю зброї, ппо, що є в США-не обовязково було відбирати з наших поставок
Вы то знаете?
Украинцы ж хотели таких отношений с США как у Израиля. Вот они. С той разницей, что Израиль покупает оружие. А получают одинаково.
Ответ дляКасабланка8888
Это любимый приём кремлёвских пропагандистов. Там нет никаких полутонов. Рашка накачала иран и специалистами и оборудованием . Страна с агрессивной мусульманской антиизраильской позицией накапливает ядерное оружие. Какова вероятность использования этого ядерного оружия против Израиля? 100%
Касабланка8888• 16 июня 2025
Ответ дляkissaniya
Я не слушаю кремлёвских пропагандистов и никому не советую.
ОднаРозоваяРоза• 16 июня 2025
Ответ дляМамаАня
Ну упоротим антисимітам завжди незрозуміло.