дама_из_декрета• 16 июня в 00:02
Какие женщины вас вдохновляют?
Давайте поговорим о женщинах, которые оставили след в вашем сердце. Это может быть кто угодно:
– известная личность или героиня книги,
– ваша мама, бабушка, подруга, учительница,
– или даже незнакомка, чей поступок или взгляд однажды вас тронул.
Что в них вас вдохновляет? Сила, доброта, женственность, свобода быть собой, стойкость в трудные времена или, может быть, их лёгкость и чувство юмора?
Лично для меня главный вдохновитель - это бабушка и её подруги.
– известная личность или героиня книги,
Подтяжка• 16 июня в 00:06
Мамина сестра, моя вторая мама. Это женщина, на которую я всегда хотела быть похожей. Но недотягиваю.))
черная мамба• 16 июня в 00:09
Не скажу, что вдохновляет, но близки и понятны взгляды и жизненная позиция Ирины Хакамады. Случайно попались ее интервью, для меня оказались залипательными.
ЯспАкойнаЯ• 16 июня в 00:09
Моя двоюродная бабушка. Ей 90, а она по-прежнему губы красит и выглядит женственно).
Маме 72 года, она сейчас собирает вещи, чтобы поехать на море. Она и ее подруги ведут активный образ жизни, многие работают, ходят в театры, путешествуют
Щебетуха• 16 июня в 00:11
Одна женщина, не знаю как она выглядит, нет фото, надеюсь, никогда ее не увидеть, но очень интересно . Она иммиграционный юрист , дает консультации в одной из груп фб. Я такого сочетания терпения, выдержки , лаконичности и профессионализма никогда не встречала. Ее приятно читать, как книгу.
Луковая• 16 июня в 00:17
По работе столкнулась с женщиной…. В период какого то отчаяния…. Она по звонку ( прям как дома ) решает много по документам и помогает( но ариус рус/ укр/ белорус). Прям горжусь такими женщинами она с Одесской обл и былы бы нищей, оставшись там, а сейчас обычная жизнь : дом , отпуски, дети, внуки. Переехала она с 0 немецким, сейчас ей 89 лет и такая активная. Сразу вспоминаю моих бабушек и их вечную работу, жаль она не оценились норм пенсией
Помеха справа• 16 июня в 00:25
Решительные, смелые, которые отстаивали права женщин в самые сложные для женщин времена.
Ку-кусик• 16 июня в 00:31
Интеллигентные. Которые не отвечают хамством на хамство, всегда доброжелательны и ко всему относятся спокойно и сдержанно. Мне этого не хватает.
Советничаю тут• 16 июня в 00:31
Те, которые имеют смелость жить так, как хотят, будь то 5 детей или исследования редких видов бабочек в Амазонии
дама_из_декрета
• 16 июня в 00:48
Ответ дляПодтяжка
А что вам в ней больше всего нравится? Чем восхищаетесь?
дама_из_декрета
• 16 июня в 00:49
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Даа у таких людей можно учиться жизнелюбию... Это прекрасно
Чарочка діда• 16 июня в 00:53
Ответ длячерная мамба
Жінка , яка створила себе сама. Багато інтервю її дивилась. Харизма.
Та никада в жизни• 16 июня в 10:49
Фрида Кало, очень стойкая женщина,не смотря на ужасную травму позвоночника продолжила писать картины
И моя мама меня вдохновляет,чтобы не происходило она никогда не опускала руки