Ромашкинная• 16 июня 2025

Кто живет на съёме, у вас много вещей?

Стараетесь лишнего не накапливать, чтоб в случае чего было проще переехать ? Или у вас куча всего: мебель, техника своя?
Мы заселились в полупустую квартиру, обросли мебелью, техникой малогабаритной, вещами, посудой...Но ситуация в стране не дает покоя, а если прийдется сворачивать удочки и ехать в другой город, то с собой тащить или распродавать, но не факт что время будет...
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня 2025
Дофига, аж страшно. Мы не просто на съеме, а еще и за границей 🙈
Червона рута• 16 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И мы так же...
Шальная коклетка• 16 июня 2025
Если бы я жила на съеме и обжилась какой-то мебелью и техникой, совсем даже не крупной, я б вообще не парилась: в случае экстренного выезда паспорт в руки и вперед. Не хватало еще за тряпки и тарелки с блендером беспокоиться
Помилуйте мадам• 16 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сестра.
Все хочу уменьшить, а получается только увеличить.
Астоновитесь!• 16 июня 2025
Все свое, и мебель, и техника, дом снимаем.
Астоновитесь!• 16 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже ) Приехала 3 года назад с одним чемоданом, вот ’скупляюсь’ с годами )))
Одні думки• 16 июня 2025
Все покупаем что нужно , кроме дорогой мебели . Если что отдадим , продадим/ выбросим .
Перевезем не многое , самое ценное и нужное .
ir.zhuck• 16 июня 2025
Купа речей. Розлучилась з чоловіком і забрала свої речі. Їх дуже багато, бо планувала, що все ж буду вже жити в сім´ї з ним.
Тепер на зйомі з дитиною. І ось можливо за півроку буде переїзд. То зараз буду перебирати речі і залишати лише потрібне.
Одні думки• 16 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так же 🫠
думаю причина еще в том что квартиры полностью пустые сдают , и каждый раз переезжаем в большую .
Королева спама• 16 июня 2025
Був мінімум речей .
З техніки телевізор, пилосос і мікрохвильова.
З меблів дитяче ліжко і мала шафа.
Жодного декору .
Фляшунька• 16 июня 2025
Очень много. Жизнь идёт. Живём в съёмной как в своей. Нам не впервые будет. Уже так уезжали.
Фляшка на трьох• 16 июня 2025
З техніки в мене праска, 2 ноути, електрочайник, вентилятор. Я принципово шукала недорогу квартиру але з пралкою і холодильником.
З меблів моє тільки стіл. При нагоді я його продам в місцевій барахолці.
Ну а кастрюлі і сковородіки, посуда, то моє, це таскаю за собою.
Фляшка на трьох• 16 июня 2025
Ответ дляШальная коклетка
Знаєте, коли свої власні гроші потратив, які сам же і заробив, то будеш переживати.
І всі так.
Лунтик-паунтик• 16 июня 2025
Тільки свої гаджети,дайсон і праска була,речі по мінімуму.Ні вазонів,ні іншого хламу ні кухонної утварі.Пекти нічого не печу.Духовка,холодильник,пральна машина,пилосос був.
Пишу з калідору• 16 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та ж сама історія, проблема в тому що за кордоном житло здають не мебльоване , а ми винаймаємо трьоповерховий будинок.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Сестра.
Аналогично. На днях пришлось ребенку купить кровать, тк сломал ту, что нам досталась бесплатно. И так, постепенно, захламляемся.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня 2025
Ответ дляОдні думки
Так же 🫠
А иногда даже без покрытия на полу 🙈
автор Ромашкинная • 16 июня 2025
Ответ дляКоролева спама
Був мінімум речей .
З меблів дитяче ліжко і мала шафа.
Жодного декору .
эх, а у меня еще и елка иск. с большой коробкой игрушек ко всему + у дочки игрушек целый стеллаж, светильники, копилки ей дарят. У меня еще и орхидеи мои, дарили, я их люблю... Самая большая комната вся в нашей мебели, только диван хозяйский полуторный...
автор Ромашкинная • 16 июня 2025
Ответ дляФляшка на трьох
стирлка и холодильник с бойлером у нас тоже хозяйские, но все остальное наше: мини духовка, телек, сушилка вертикальная, пылесос, фены, гладильная доска и утюг, ноут, вентилятор, блендер, куча посуды, и мебель в 18м комнате вся наша, кроме мини диванчика... Даже ковер наш...Что-то купили в первую квартиру, потом так и перевозим за собой...Плюс игрушки дочки...елка иск. с игрушками. И недавно перебирала вещи, меняла зиму на лето и осознала весь обьем трэша 🙈
автор Ромашкинная • 16 июня 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
вообще без посуды? вся была в квртире?
ШанельКуКу• 16 июня 2025
с 14го живу на съеме, привыкла иметь только необходимое. от всего, что не используется - избавляюсь