Гірчинка• 16 июня в 09:03
ГТР, депрессия
У кого такой диагноз? Как вы себя чувствуете ?
Я принимаю антидепрессанты.Увы сама справится не могу без таблеток.
Сейчас что то меня накрыло( как будто пантческие атаки,а потом проходит )скорее всего из-за недосыпа и кончено же переживаний.
Так хочется что бы все было хорошо, все здоровы были бы
Но нет в реальной жизни все иначе (((
Ухахайкина• 16 июня в 09:09
Откуда у людей депрессия...у меня не хватает часов в сутки все успеть
Вредняжка• 16 июня в 09:11
Автор, в мене таке. Такий самий діагноз. Я закордоном, дім в окупації, найближча і найрідніша людина загинула. Працюю, але всередині хз шо. Тривога за все і всіх. Антидепресанти прописали, ще не приймала. Шукаю психотерапевта, треба пропрацювати ті думки тривожні, без цього толку від антидепресантів буде мало. Обіймаю вас
Гірчинка
• 16 июня в 09:12
Ответ дляУхахайкина
Что такое депрессия?
Бойова• 16 июня в 09:12
Если принимаете уже хотя бы больше месяца ад и вам стало хуже обращайтесь опять к врачу, возможно препарат не подходит.
Гірчинка
• 16 июня в 09:13
Ответ дляБойова
Та я принимаю уже долго .
Первый раз принимала 1,5 года где то.
Потом отменили , так как я стала овощем
Сейчас сертралин мне кажется это самый лучший препарат для меня пока что.
Первый раз принимала 1,5 года где то.
Потом отменили , так как я стала овощем
Бойова• 16 июня в 09:15
Ответ дляГірчинка
Та я принимаю уже долго .
Первый раз принимала 1,5 года где то.
Потом отменили , так как я стала овощем
Первый раз принимала 1,5 года где то.
Потом отменили , так как я стала овощем
Печально. Подключайте психотерапию если не проходите, ищите варианты, подбирайте лечение. Будьте здоровы.
Гірчинка
• 16 июня в 09:15
Ответ дляВредняжка
Дякую
Який препарат вам прописали ?
Я ходила на терапію до різних, нажаль не допомагає мені.
У мене постійно щось стається , і я не можу звикнути до проблем та бід
Та сприймати їх …
Який препарат вам прописали ?
Та сприймати їх …
Вредняжка• 16 июня в 09:16
Ответ дляГірчинка
Дякую
Який препарат вам прописали ?
Та сприймати їх …
Який препарат вам прописали ?
Та сприймати їх …
Есциталопрам зранку. На ніч опіпрам
Люблю кетчуп• 16 июня в 09:22
Ответ дляУхахайкина
Депрессия - это нарушение в работе нейромедиаторов. Если нет ни знаний, ни понимания природы заболевания- на *ера заходить в тему?
Люблю кетчуп• 16 июня в 09:25
Ответ дляВредняжка
Не будет мало. Наоборот, без АД от тех разговоров толку не будет. А с АД с большой долей вероятности терапия с психотерапевтм не понадобится.
У мужа такие же диагнозы - пока ходил по психологам, потом по психотерапевтам - не менялось ничего. Никак психотерапевт не добавит вам ни серотонина, ни дофамина.
Гірчинка
• 16 июня в 09:30
Ответ дляВредняжка
Есциталопрам зранку. На ніч опіпрам
А опіпрам можна приймати довго?
Бо мені прописали на 1-2 місяці
Гірчинка
• 16 июня в 09:32
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я ходила тоже.
Как бы вау эффекта не увидела.
Да мне было хорошо после психотерапии. Какое то время.
Но когда опять что то происходит не хорошее всё, капец. Всё по новой
Как бы вау эффекта не увидела.
Масяня Я• 16 июня в 09:42
у меня и гтр и депрессия. гтр хорошо купировалась препаратами и большинство моих иррациональных тревожных мыслей не вернулись и даже в период, когда я не принимала препараты. а вот депрессия - такое себе, но с нашим ритмом жизни и ежедневным стрессом таблетки просто способ дотянуть еще до конца один день, не загнувшись на работе.
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 09:46
Ответ дляУхахайкина
оо, люди в белом пальто.
я с вамии согалсна.
я тоже задаюсь вопросом ’откуда у людей язва желудка, мне месте в животе не хватает чтобы весь шашлык с овощами сожрать!’
или вот знакомая с астмой, приступы удушья у нее бывают, вызывают скорую с кислородом.
я тоже не понимаю :откуда может быть удушье при астме, ведь вокрг столько воздуха, дыши не хочу.
а еще бездомные есть. мне тоже непонятно, как можно быть бездомным, когда вокруг столько домов.
ааа, еще,
у меня есть подруга Юлька родить не может. бездетная, я не понимаю как можно быть бесплодной, когда вокруг столько детей.
ну вы поняли.
я с вамии согалсна.
ааа, еще,
ну вы поняли.
Гірчинка
• 16 июня в 09:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
оо, люди в белом пальто.
я с вамии согалсна.
ааа, еще,
ну вы поняли.
я с вамии согалсна.
ааа, еще,
ну вы поняли.
Блин (
И я хочу есть всё, увы моя поджелудка не позволяет
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 09:48
Ответ дляЛюблю кетчуп
всмысле зачем? она сюда пришла самоутвердиться.
Peppermint Winter• 16 июня в 10:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
оо, люди в белом пальто.
я с вамии согалсна.
ааа, еще,
ну вы поняли.
я с вамии согалсна.
ааа, еще,
ну вы поняли.
Лучший ответ!!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Вредняжка• 16 июня в 11:16
Ответ дляГірчинка
А опіпрам можна приймати довго?
Бо мені прописали на 1-2 місяці
Ні. Він прикриває захід на есциталопрам
Щось не спиться• 16 июня в 11:47
Если слишком накрывает на таблетках, возможно нужно обговорить с врачом поднятие дозировки. Подберите себе хороший препарат, и пейте его постоянно. Зачем себя мучать, если не справляетесь.
Ухахайкина• 16 июня в 14:18
Ответ дляЛюблю кетчуп
Жизнь нужно заполнять работой,событиями,общением и не будет никакой депрессии и рассказов про нейромедиаторы. И времени на нее не будет
Гірчинка
• 16 июня в 14:37
Ответ дляУхахайкина
Вы можете рассказать что такое депрессия ?