Olga-9e9f• Изменено 16 июня в 10:57

Как корректно ответить человеку, который указывает на недостаток во внешности

Отдыхали семьями и один из гостей в течении всего вечера подстебывал меня на счет роста. Я 1,58 - не высокая. И комплексов у меня никогда по этому поводу не было, а теперь есть...целый вечер я слышала ’и-ать ты низкая, ну как можно быть такой низкой, а на.уя ты ресницы нарастила, ведь это тебя никак не спасет - ты ненормально низкая...’. И все в таком духе. Я поначалу вообще никак не реагировала. Потом ответила, что я нормальная и хватит нести чушь в мой адрес, на что товарищ выдал ’ты низкая и у тебя нет аргументов. была б нормальным человеком - выросла бы’. Занавес. Что в таком случае говорить даже не знаю...Может, тут мне подскажут
Nature is a miracle• 16 июня в 10:57
Зачем вы дебилов на вечеринки приглашаете? Явно же человек не большого ума.
Fervent_Heart• 16 июня в 10:57
А зачем вы дружите семьями с такими? )
Antiprom• 16 июня в 10:58
а нащо коректно? чому не можна відповісти на зрозумілій йому мові?
автор Olga-9e9f • 16 июня в 10:58
Ответ дляNature is a miracle
нас пригласили, это был не наш вечер - мы тоже были гостями
Paralelno• 16 июня в 10:58
Скажите, что у вас тело Дюймовочки, что для женщины скорее преимущество.
А вот ум Дюймовочки - для мужика прям беда!
Nature is a miracle• 16 июня в 10:59
Ответ дляOlga-9e9f
Тогда нужно было отплатить той же монетой. До таких только так доходит. Например, в ответ на замечание о недостатке сантиметров, ответить, что главное, что бы у него там сантиметров было достаточно.
Бессмертный пони• 16 июня в 11:00
На йух посылать не пробовали ?
автор Olga-9e9f • 16 июня в 11:00
Ответ дляБессмертный пони
На йух посылать не пробовали ?
через чур воспитана...но хотелось очень, правда
Fervent_Heart• 16 июня в 11:00
Ответ дляOlga-9e9f
Мой муж бы ему быстро объяснил, что так делать не стоит. А ваш молча слушал и кивал?
Бессмертный пони• 16 июня в 11:01
Ответ дляOlga-9e9f
Иногда нужно уметь и послать . А как остальные реагировали ?
автор Olga-9e9f • 16 июня в 11:02
Ответ дляFervent_Heart
мой сказал, что он не имел ввиду ничего плохого. мол, называл маленькой. но ’маленькая’ и ’низкая’ для меня разные слова
Witty• 16 июня в 11:02
Ответ дляБессмертный пони
Да, иногда грубость - как рафаелло, замість тисячі слів
Fervent_Heart• 16 июня в 11:02
Ответ дляOlga-9e9f
Ну, значит вы оба терпилы с мужем.
автор Olga-9e9f • 16 июня в 11:03
Ответ дляБессмертный пони
хозяйка несколько раз ему делала замечание, типа перестань нести хрень, но челу было плевать
Калиопа• 16 июня в 11:03
А що чоловій йому сказав?
Взагалі, я би запитала, чого його це так турбує і послала нах, зауваживши, що з він не чоловік, а бидо з коротким членом.
Жменятко• 16 июня в 11:04
Ответ дляOlga-9e9f
Вы просто ему понравились, и ОНО как школьник за косички дёргал
автор Olga-9e9f • 16 июня в 11:04
Ответ дляFervent_Heart
Ну, значит вы оба терпилы с мужем.
вот реально выглядело так, увы...тогда не хотелось заканчивать вечер руганью и портить всем настроение. в итоге оно испорчено у меня даже сегодня
автор Olga-9e9f • 16 июня в 11:05
Ответ дляЖменятко
тоже мысль такая есть...но тупо это выглядит
Жменятко• 16 июня в 11:05
Ответ дляOlga-9e9f
Конечно тупо потому что человек тупой
Fervent_Heart• 16 июня в 11:06
Ответ дляOlga-9e9f
Это ваш выбор.
allo4ka21• 16 июня в 11:07
Я бы ответила, что у всех свои недостатки, ему, например, недостаток интеллекта жить не мешает, так и мне рост тоже.
coloritka• 16 июня в 11:08
Ответ дляOlga-9e9f
Відсутність мізків не заважає ж тобі жити. Мені мій зріст теж
автор Olga-9e9f • 16 июня в 11:08
Ответ дляallo4ka21
отлично) мне нравится. спасибо за ответ)
Бессмертный пони• 16 июня в 11:08
Ответ дляOlga-9e9f
М-да ....
Any• 16 июня в 11:09
Ответ дляOlga-9e9f
Низький інтелект набагато гірше за низький зріст, тим паче, що інтелект все ж більше залежить від власних зусиль. Але можливо, у чувака настільки погана генетика, що це максимум у розвитку, якого він зміг досягти, тоді жаль його. Але від таких просто краще триматися подалі
автор Olga-9e9f • 16 июня в 11:09
Ответ дляcoloritka
дякую! я трохи розгубилась, якщо чесно. ніколи мені ще не робили зауваження стосовно росту
Поля Дяченко• 16 июня в 11:10
Вы-невысокая. Муж Ваш-ч.о.
Тот, кто Вас чмырил и его жена-2 ч.ошника.
автор Olga-9e9f • 16 июня в 11:10
Ответ дляAny
100%. ред флаг. до речі, дружина у чувака вище мене на пару см, але його це не бентежить, а я дратувала)
Asteroidea• 16 июня в 11:11
Після фрази «ипать ты низкая, ну как можно быть такой низкой» коректної відповіді апріорі бути не може. Тут можна тільки сказати «іпать ти тупий. Ну як можна жити з таким низьким інтелектом. Напевно в тебе все в зріст пішло, а на мозок не залишилось»
Yamarisha• 16 июня в 11:12
Автор, вам бы о муже задуматься, а не о том что отвечать в таких случаях.