svecola• 16 июня в 13:46

В Беларуси 100 -150 тыс орков для нападения.

В учениях Запад примут участие от 100 до 150 тысяч ...

nv.ua
https://nv.ua › Геополитика
5 дней назад — Генерал Андис Диланс рассказал, что, согласно оценке Латвии в учениях Запад-2025 примут участие от 100 до 150 тысяч военных.
pupsi4ek• 16 июня в 14:47
Ответ дляsvecola
И все сидят.Через 2 месяца война и никто ни о чем не думает,зато 20км от Литвы уже ракеты раша разгружает с авиабомбами в городе Лида воен часть
А зачем их там разгружать, если рашка может шмальнуть прямо со своей территории?
pupsi4ek• 16 июня в 14:48
Ответ дляsvecola
то 150 тыс за 3 часа пройдут всю прибалтику
прибалтика - так их называют на рашке. из рашки вещаете?
Наташа_32• 16 июня в 16:04
Спокойно! Если что, ударят прямо по Минску. Бульбаш на такое не пойдёт не за что! Он же никому не нужен. Не путлеру, не белорусам, не Европе. Его нету. Это его и пугает. Бежать же некуда!
Наташа_32• 16 июня в 16:05
И к стати, знаете откуда эта фотка? Вырезано из кино ’Ответный ход’.