Смайликівна• 16 июня в 15:15

Муж обнаглел. Говорит,что мужиков не осталось,должна его ценить за то,что у него

Муж не выносит мусор,не помогает с ребенком(2 года),вообще ничего.Принеси.подай.убери.
Сходит на работу и прийдет лежит.Я тоже работаю.Дите по очереди смотрят его и моя мама.
Вчера выдал мне фразу,что я совсем охерела.Что то хочу от него, мужиков уже не осталось.Должна его ценить хотя бы за то,что у него есть член и не возмущаться.Потому что очередь и баб много.
Реально сейчас бросятся на алиментщика с копеечной зарплатой,зато с мышцами и хозяйством между ног?
Дрібка щастя• 16 июня в 20:52
Ответ дляСмайликівна
Тцк его ни разу не останавливало.Я все чаще мечтаю,чтоб он попался.Но нет
У вес нет сына?
Угадайс• 16 июня в 21:01
Ответ дляБольшой секретик
И что? Почему все так боятся одиночества, и живут со всяким мусором
Не все
КучМала• 16 июня в 21:38
Ви ще навіть не мілфа
Дуже дуже вумна• 16 июня в 21:56
Ответ дляСмайликівна
Знаете,я с этим согласна.Но если его максимум 20 т,и все уходит на него,то этт другое дело
Автор, тікайте) чесно
Ви ще знайдете собі нормального чоловіка, і в дитини буде повна сімʼя і гарний приклад
КаРаКаТиЦа• 16 июня в 22:23
Какая на него очередь..разве что в тцк
Из Кукуева я• 16 июня в 22:26
Ответ дляСмайликівна
Человек реально уверен,что его ухватят с руками и ногами.Еще и драться за него будут
По другим бабам еще как-то перебираться нужно или у него бронь?
Скажите, если охамеет вконец, то к нему постучат. Пусть молится, чтобы вы его не сдали.... в добрые руки
автор Смайликівна • 16 июня в 23:05
Ответ дляДрібка щастя
У вес нет сына?
У меня есть сын.Но я же не виновата,что мне хочется,чтоб муж просто исчез.Наверное это не от хорошей жизни.
Тем более я содействовать этому никак не собираюсь.
Байрактара• 16 июня в 23:18
Ответ дляСмайликівна
Не исключено.
Большой секретик• 16 июня в 23:53
Ответ дляУгадайс
Не все
Слава богу
Муркошечка• 17 июня в 00:51
Ответ дляСмайликівна
Ну так отпустите, чего держитесь руками и ногами? С двумя бабушкам справитесь и без него.
Баррикадница• 17 июня в 05:52
Ответ дляСмайликівна
Потому что есть нечего было,вот и вышла.Он на свои увлечения тратит зарплату свою
Хм. Реально нечего есть было? А муж что вместо хлеба приносил домой ’свои увлечения’? А вы молчали и просто пошли работать?
Рятівник Малібу• 17 июня в 05:55
Ответ дляГубка Боб
Во-первых какого возраста? А во вторых, мужчин больше уничтожили, а потому....

Я не стою в очереди, пока свой есть, мне другого уже не надо в принципе будет.
Ні, чоловіків вбили у рази менше. Не вигадуйте.
Рятівник Малібу• 17 июня в 06:04
І також я нагадаю, що якщо залишиться один фертильний чоловік на сто жінок, то популяція буде продовжувати існування і через деякий час відновиться. Якщо ж на сто чоловіків залишиться навіть десять жінок, то популяція зникне.
Не пеоебільшуйте значення чоловіків у існуванні людства. Y-хромасома все одно скорочується, а здатність до запліднення серед чоловіків зникає з величезною швидкістю. То ж...
Дрібка щастя• 17 июня в 06:52
Ответ дляСмайликівна
Так когда-то он вырастет и его жена может думать так же про него, как и вы про своего. Это страшно, иметь такую жену. ’Не нравится муж, пусть его заберет ТЦК’
автор Смайликівна • 17 июня в 07:22
Ответ дляДрібка щастя
Надеюсь,что сын не вырастет таким быдлом ,как отец.И тогда у жены не возникнет такого желания
Муркошечка• 17 июня в 12:52
Ответ дляСмайликівна
Живем в его.У меня есть своя,добрачная
Перейдите жить туда. Пусть лежит в своем свинарнике сам сколько влезет.