Смайликівна• 16 июня в 15:15
Муж обнаглел. Говорит,что мужиков не осталось,должна его ценить за то,что у него
Муж не выносит мусор,не помогает с ребенком(2 года),вообще ничего.Принеси.подай.убери.
Сходит на работу и прийдет лежит.Я тоже работаю.Дите по очереди смотрят его и моя мама.
Вчера выдал мне фразу,что я совсем охерела.Что то хочу от него, мужиков уже не осталось.Должна его ценить хотя бы за то,что у него есть член и не возмущаться.Потому что очередь и баб много.
Реально сейчас бросятся на алиментщика с копеечной зарплатой,зато с мышцами и хозяйством между ног?
Рятівник Малібу• 16 июня в 15:23
За міжнародними підрахунками у нас загальних втрат(тяжкопоранені та вбиті) приблизно півмільйона. А скільки мільйонів жінок виїхало? А скільки не повернуться? То ваш чоловічок повторює пропаганду, яку навіщали нашим бабкам після другої світової. Зараз воно так не працює. Тим більш, тепер для виживання, жінці чоловік взагалі не потрібен.
Пургену мне• 16 июня в 15:23
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У каждой женщины есть дома прекрасный девайс для вправления мозга.
Называется ;Сковородка универсальная.
курица мороженая, особая фишка от советчицы
А_я_ЛОЖУ!• 16 июня в 15:23
Ответ дляТебеОноНадось
Если паренек приносит в клювике от 90 к в месяц то имеет право дома байдыковать и строить жену
А кто его наделил таким правом?
Злюсь до кипіння• 16 июня в 15:23
Ответ дляПургену мне
курица это для фей)
Пургену мне• 16 июня в 15:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
курица это для фей)
ну если очень нужно, то можно))
Смайликівна
• 16 июня в 15:24
Ответ дляБорщик
Откуда у него мышцы, если лежит целый день.
После работы и на выходных либо будет лежать,или в качалку пойдет.Вопрос в том.что по дому ничего не делает.
И мойка забитая,крот не помогает.Нужно вызывать сантехника и самой оплатить.А ему все равно на ту мойку.сам он посуду не моет.Это как пример.
Баррикадница• 16 июня в 15:24
Ответ дляКучМала
Броні нема? Ну в принципі ви ж вдвох працюєте, няньок не наймали. Яка ваша зарплата. Чого тримаєтесь за нього
Как это не нанимали? Две ж есть. Просто бесплатные
лаМпочка• 16 июня в 15:24
Ответ дляGalina_vinsport
🤣🤣 ради колбаски держать целую свинью - глупо, так ему и передайте.
Смайликівна
• 16 июня в 15:25
Ответ дляКучМала
Квартира чия
Живем в его.У меня есть своя,добрачная
Ответ дляСмайликівна
готуйте лише те, що вам подобається і для дитини.
і в малих дозах.
він нічого по дому не робить
ніякої ’чоловічої роботи’
а ви ’жіночу’ на себе і на дитину виконуєте
тому його обслуговувати - це вже занадто
і в малих дозах.
він нічого по дому не робить
ніякої ’чоловічої роботи’
Смайликівна
• 16 июня в 15:26
Ответ дляКучМала
Брони нету.хочется полную семью для ребенка
Смайликівна
• 16 июня в 15:27
Ответ дляТебеОноНадось
Знаете,я с этим согласна.Но если его максимум 20 т,и все уходит на него,то этт другое дело
Смайликівна
• 16 июня в 15:29
Ответ дляБаррикадница
А у вас какая?
У меня +-такая же.Но это я не вышла на свою работу,переквалифицировалась на время декрета.Нужда заставила.Я не могу ребенка оставлять с 8 до 18.
Смайликівна
• 16 июня в 15:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
просто интересно, сколько лет этому Альфа самцу
Настасья Пицун• 16 июня в 15:30
Ответ дляСмайликівна
Тцк его ни разу не останавливало.Я все чаще мечтаю,чтоб он попался.Но нет
Дуракам везёт
Злюсь до кипіння• 16 июня в 15:31
Ответ дляСмайликівна
Передайте ему, что 43х летний алименщик нахрен никому не упал.
Зрадорозганячка• 16 июня в 15:32
мужчин хватает
да и лучше уж самой чем с таким ’мужчиной’..
надо любить и уважать себя !!!
Анонім Секретар• 16 июня в 15:33
Ответ дляСмайликівна
Зарплата 1 тыс грн в день.Бывает меньше,пятидневка
20к/місяць?
Та він мрія кожної)))
Анонім Секретар• 16 июня в 15:33
Ответ дляТебеОноНадось
Ух ти. Мій приносить 100к, я приношу 80к.
Але ніхто нікого не строїть)) неправильна ми сімʼя))
КучМала• 16 июня в 15:40
Ответ дляСмайликівна
Живем в его.У меня есть своя,добрачная
Тим паче. І мама для допомоги. Садочки теж є. Чоловіків повно, багато жінок виїхало. Навіть якогось вдячного ухилянта зможете завести
Поросенка• 16 июня в 15:40
А вам нахіба воно таке..?)
Якщо захоче то і з вами в стосунках, знайти може іншу і їй не скаже ні про аліменти і хто і що воно ..? Такі як ви пишете ’качки’, то тільки обгортка!
КучМала• 16 июня в 15:40
Ответ дляСмайликівна
А в чому сім´я? Трахалки і мотня?
СережкинаЯ• 16 июня в 15:41
Разные женщины, подбирают все.
Если он расценивает себя как товар, то от никчемног б.у. стоит избавиться.
графиняВишенка• 16 июня в 15:41
Ответ дляСмайликівна
Человек реально уверен,что его ухватят с руками и ногами.Еще и драться за него будут
так и будет, чтоб не сомневались)
в Украине уже большинству жрать нечего, так что за здорового мужика с руками и ногами таки будут драться, хотя бы за секс, штаны, и сумки из магазина донести
а если еще на работу ходит и может еды купить - вообще класс, или есть машина
вы как с луны, вы не в курсе, что в Украине женщины в основном уже за чертой бедности?
это не отменяет того что муж ваш мудак и относится к вам плохо
Міні-бікіні• 16 июня в 15:41
Ответ дляСмайликівна
Потому что уважения и любви к Вам нет и точка.