Смайликівна• 16 июня 2025
Муж обнаглел. Говорит,что мужиков не осталось,должна его ценить за то,что у него
Муж не выносит мусор,не помогает с ребенком(2 года),вообще ничего.Принеси.подай.убери.
Сходит на работу и прийдет лежит.Я тоже работаю.Дите по очереди смотрят его и моя мама.
Вчера выдал мне фразу,что я совсем охерела.Что то хочу от него, мужиков уже не осталось.Должна его ценить хотя бы за то,что у него есть член и не возмущаться.Потому что очередь и баб много.
Реально сейчас бросятся на алиментщика с копеечной зарплатой,зато с мышцами и хозяйством между ног?
Злюсь до кипіння• 16 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
это мягко говоря не правда)
и если мужик такое несет жене, то там уже 100% есть очередь из желающих, просто так такое не говорят
и это для автора он какой-то с зарплатой всего 20 тыс, которую он тратит ’на себя’ , а для какой-то клавы из села , он завидный ЖЕНИХ, ГОРОДСКОЙ, с квартирой, в которую она может въехать и за сумку продуктов жить аж в городе, и боготворить его 24 часа в сутки, ждать с работы и наготавливать ) при этом никаких претензий и детей.
так и напишите- очередь из дур)
Губка Боб• 16 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
За міжнародними підрахунками у нас загальних втрат(тяжкопоранені та вбиті) приблизно півмільйона. А скільки мільйонів жінок виїхало? А скільки не повернуться? То ваш чоловічок повторює пропаганду, яку навіщали нашим бабкам після другої світової. Зараз воно так не працює. Тим більш, тепер для виживання, жінці чоловік взагалі не потрібен.
А по реальным данным? Выехали в основном детные и не так и много.
Смайликівна
• 16 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сходите вечером прогуляться возле ресторанов, баров.
Чтоб он увидел тех мужиков, за которыми бабы реально готовы бежать роняя тапки.
И вашего диванодава попустит мгновенно.
Он видит,что только ’бабы’гуляют.мужиков нету
Замрійлива• 16 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
Брони нету.хочется полную семью для ребенка
Диван тоді ширший шукайте, щоб і дитина поруч лягла і полежала рочків до 40. Приклад тато гарний дає :)
Губка Боб• 16 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
После работы и на выходных либо будет лежать,или в качалку пойдет.Вопрос в том.что по дому ничего не делает.
И мойка забитая,крот не помогает.Нужно вызывать сантехника и самой оплатить.А ему все равно на ту мойку.сам он посуду не моет.Это как пример.
Он ЗП вам не даёт?
графиняВишенка• 16 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
И вашего диванодава попустит мгновенно.
ну у каждого свой уровень
есть такие которые готовы бежать роняя тапки за любым
Поросенка• 16 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
С войны адекватных не будет, потому таки спорно, что лучше.
Ой да перестаньте..у вас чоловік служить і неадекватний?
Якщо ні то не починайте. Ви не знаєте!!!
Що за тупі оце ставите на чоловіків лейби..
Звичайно їм тяжко, вони в таких умовах там, а тут всі живуть. Але повернуться і пристосуються, цінуватимуть життя і ще навпаки матимуть бажання до життя!
графиняВишенка• 16 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
так и напишите- очередь из дур)
а ему что с ней, философские беседы вести?)) или может он сам большого ума ?)))
Смайликівна
• 16 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Он ЗП вам не даёт?
Он приносит ,показывает.И тут же забирает на то,на то и на это.И тут же добавляет,что нужно и тебе что то купить.Что ты хочешь?Это у него такой хитрый ход,всегда так делает
Леди_на_драндулете• 16 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
Знаете,я с этим согласна.Но если его максимум 20 т,и все уходит на него,то этт другое дело
Тому ви і терпіла!
Я до декрету заробляла, як чоловік, мій чоловік якраз і заробляє ті 90(2500$ мінус податки ФОП) і не лежить на дивані
Я вийшла на роботу кардинально змінивши фах і заробляю поки 20, але це перша робота, є перспективи
Не терпіть гівно, воно кращим не стане!
Королева ганделику• 16 июня 2025
Офігів не те слово. Чоловіків вистачає і на ваш вік вистачить, і кращі за нього. Так йому і скажіть. А от на розведеного чоловіка з дитиною навряд багато жінок знайдеться.
Злюсь до кипіння• 16 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
дело даже не в беседах)
только дура на него поведётся , для которой яйца на диване- предел мечтаний)
Поросенка• 16 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
автор писала,что живут в его квартире
и такие дядечки не говорят в лоб, что они будут эксплуатировать ))) при знакомстве.
вначале он будет себя нормально вести))) автор же повелась на что-то?
а потом на работу пришлось выходить чтобы зарабатывать себе на прокладки
и да, менять баб он может хоть раз в два года - кто ему запретит? наивных голодных бесквартирных дурочек много ., а мужиков уже очень мало
Жінок теж мало, 50% виїхало. Лишилося теж хороших мало. Хороші при своїх чоловіках, або чекають, або тримають за пазухою, ховають.
Леди_на_драндулете• 16 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
так и будет, чтоб не сомневались)
в Украине уже большинству жрать нечего, так что за здорового мужика с руками и ногами таки будут драться, хотя бы за секс, штаны, и сумки из магазина донести
а если еще на работу ходит и может еды купить - вообще класс, или есть машина
вы как с луны, вы не в курсе, что в Украине женщины в основном уже за чертой бедности?
это не отменяет того что муж ваш мудак и относится к вам плохо
Зараз не 2 світова!!! Жінки не закриті!
Нащо триматися за жебрака з хріном, якщо можна виїхати і там пошукати нормального чоловіка з громадянством?
графиняВишенка• 16 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
дело даже не в беседах)
и что?))))) для автора это что-то меняет?)
таких дур много, для которых яйца на диване в собственной квартире - предел мечтаний, потому что можно наконец-то переехать из общаги и иметь отдельную ванну и туалет.
Злюсь до кипіння• 16 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
но все же- дур)
Смайликівна
• 16 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Та я більше не хочу ніяких чоловіків.Просто цікаво,чи справді кинуться на нього.А я займаю чиєсь вакантне місце,не догождаю чоловіку,як він того хоче.
графиняВишенка• 16 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
вы там говорите, как будто ’розведеного чоловіка з дитиною ’ он вдовец)
90% времени он этого ребенка не будет ни видеть не знать + алименты копейки
Леди_на_драндулете• 16 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
К сожаление вы правы.Да и может себя преподать с самой лучшей стороны.Я ведь в своеи время попалась на это все .А потом свое нутро покажет.Так и будет скакать от одной к другой всю жизнь
Брєд!
Зараз не 1945! Жінки не замкнені, лишаться лише старі, товсті і страшні із самотніх, та ті заміжні, які за родину тримаються
Просвітіть свого Павлівна, що ви можете поїхати з дитиною, а він лишиться тут ловити
Подавайте на аліменти в шлюбі, а потім їдьте закордон
Губка Боб• 16 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
Потому что есть нечего было,вот и вышла.Он на свои увлечения тратит зарплату свою
Это как? В доме нет еды, а он не покупает и денег не даёт? Сейчас за чей счёт еда покупается?
графиняВишенка• 16 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зараз не 2 світова!!! Жінки не закриті!
согласна с вами))) тоже не понимаю, зачем автор это терпит
Залізний занавіс• 16 июня 2025
Ахахахха, какие же мужики кринжовые в своей этой уверенности, что кому-то нужны
графиняВишенка• 16 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
но все же- дур)
и что)?)))))) что это меняет для автора?)
графиняВишенка• 16 июня 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
к сожалению, в современных реалиях Украины, таки нужны
Залізний занавіс• 16 июня 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Разве что ТЦК
Смайликівна
• 16 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Да.так и было.В основном я покупаю.и он иногда
Королева ганделику• 16 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
А бажання бути щасливою немає?
Злюсь до кипіння• 16 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
У Вас нет семьи...
Есть 2 взрослых человека, причем наплевательски относящиеся не только к себе и друг другу, но и к ребенку.
Смайликівна
• 16 июня 2025
Ответ дляКоролева ганделику
А бажання бути щасливою немає?
Бажання є.Але я розумію,що зовсім одна залишусь.І це батько дитини.Розумію,що нічого доброго вже з цього не вийде.Але поки стану щасливою,то буде морально важко.Хоча і зараз то не дуже все добре.
Залізний занавіс• 16 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
У вас мужик чмошник, это не полная семья, вы тратите свою энергию на ничтожество