Варена цибуля• 16 июня в 15:49

Что думаете о Еве и Эсти из тиктока?

Часто вижу их у себя в рекомендациях. Иногда бывает вещают что-то интересное, мама и бабушка у них вообще богини, но вот они... Не могу сформировать о них однозначное мнение.
В интернете тоже мнения кардинально расходятся.
А вы что думаете о девочках? Нравятся, не нравятся?
Життє Бентежне• 16 июня в 15:50
тик ток головного мозга
Поліцейський патруль• 16 июня в 15:50
А кто єто?
Мальчун-задирун• 16 июня в 15:51
вообще не знаю кто это и знать не хочу, автор восхищаюсь вашими проблемами
НеВРотик• 16 июня в 15:51
В Тік-Тоці мене нема.

Хто це такі не знаю і знати не хочу.

В першому коментарі вам, авторко, правильно написали.
автор Варена цибуля • 16 июня в 15:52
Ответ дляПоліцейський патруль
А кто єто?
Сложно объяснить. Если есть тикток поищите, интересные личности, девочки-близняшки, ведут лакшери-ху**шери образ жизни))
Шальная коклетка• 16 июня в 15:52
Мені не подобаються, якісь пусті
автор Варена цибуля • 16 июня в 15:53
Ответ дляНеВРотик
В Тік-Тоці мене нема.

Хто це такі не знаю і знати не хочу.

Ну так вопрос для тех кто их знает, не хотите, не знаете - не отвечайте, пойдите ещё кого-нибудь поосуждайте за то что обожечки, человек пользуется соц сетями)
Поліцейський патруль• 16 июня в 15:54
Ответ дляВарена цибуля

Извините, рефлекс на лакшери- ху ну и т.д
НеВРотик• 16 июня в 15:55
Ответ дляВарена цибуля
’...ободечки...’ - авторко, а це що за слово?
автор Варена цибуля • 16 июня в 15:55
Ответ дляПоліцейський патруль

Ну и я об этом, лично мне они этим и не нравятся, потому что там всё должно быть лакшериии)
автор Варена цибуля • 16 июня в 15:56
Ответ дляНеВРотик
Опечатка, нет, не слышали? Ещё к чему придерётесь? 🥴
Кавуся• 16 июня в 15:56
Когда вы , дамы, уже своей жизнью будете заниматься и реально вкладываться в ее улучшение - а не тиктоками страдать как подростки незрелые?

У вас же самих треш в вашей жизни
НеВРотик• 16 июня в 15:58
Ответ дляВарена цибуля
Автор, чому ви така агресивна?

Я ПРОСТО запитала, що це за слово. Може справді є таке слово на просторах вашого Тік-Току, а я про це слово і знати не знаю.

Думала, що віи нормально можете пояснити. А ви відразу в агресію...
автор Варена цибуля • 16 июня в 15:59
Ответ дляКавуся

У вас же самих треш в вашей жизни
Вам лучше знать, что у меня в жизни. Все такие серьезные, интернетом не пользуются, никого не знают
Смячиком• 16 июня в 15:59
Була підписана на них на ютубі, але зрозуміла що вони мене нічому розумному не навчать і відписалась) такі, поверхневі дівчатка
автор Варена цибуля • 16 июня в 16:01
Ответ дляНеВРотик
Автор, чому ви така агресивна?

Потому что налетели, как всегда. Лишь бы осудить и жизни поучить. Вопрос был на конкретную аудиторию, про небезызвестных людей, тут уже налетели мега все такие серьезные и давай жизни учить. Если вы их не знаете, то зачем здесь пишите и гоните на то, что у меня нет проблем в жизни и я то и делаю что в тиктоке сижу? С чего такие выводы? Вы знаете меня лично?
НеВРотик• 16 июня в 16:02
Ответ дляВарена цибуля
Автор, ви створили тему.

У вас запитали: ’А кто єто?’ Я думаю, що це найпростіше питання автору теми.

І що від вас у відповідь: ’Сложно объяснить. Если есть тикток поищите...’
Кавуся• 16 июня в 16:02
Ответ дляВарена цибуля
Вам в первом комменте уже всё про вас написали, девушка

О чем здесь говорить?
автор Варена цибуля • 16 июня в 16:04
У вас же есть время днём сидеть на советчице и брызгать ядом, так почему у меня не может быть времени пролистать тикток и поинтересоваться людьми, узнать мнение остальных)
автор Варена цибуля • 16 июня в 16:05
Ответ дляКавуся

О чем здесь говорить?
Девушка, я вас не знаю, ровно так же как и вы меня, и ни вы, ни кто либо ещё не может знать сколько времени и с какой целью я провожу в интернете и что там у меня с головным мозгом.
Токсичное бабье, ничего необычного)
Каляка маляка• 16 июня в 16:05
Страшные
Показушница• 16 июня в 16:07
Тупые, неинтересные, некрасивые. Но богатые.
Замулена ріка• 16 июня в 16:09
Мне очень нравится их бабушка Аллочка - умная, красавая, успешная. Смотрела вырезки из интервью с ней - женщина- огонь. И родители у них интересные люди. На фоне родителей, бабушки, они какие-то пустые...
СережкинаЯ• 16 июня в 16:14
они для меня не ассоциируются с семьей...
мухи отдельно
котлеты отдельно..
с учетом того, что они позиционируют свою семью, как религиозную.
Заздрість то погано• 16 июня в 16:14
Не нравятся.
Такие себе передутые грязные обезьянки.. простите, но такое у меня ощущение от них.
Мама с бабушкой красотки. А на внучках генетика решила отдохнуть.

Узнала о них из дочкиных подписок. Она подросток. Я удивилась, что ей интересно в этих девочках еврейках, которые ничего в этой жизни не добились, но с умным видом что то там квакают.

Смешные все и те кто делает наполнение тик тока и смотрящие.
Каляка маляка• 16 июня в 16:19
Ответ дляЗаздрість то погано
Не нравятся.

Очень странная грудь
Много пластики везде, вообще не красиво
Кавуся• 16 июня в 16:24
Ответ дляВарена цибуля
Токсичное бабье, ничего необычного)
Какая тема у тебя - такие комменты . Причем с самого первого

Всё просто. База
Каляка маляка• 16 июня в 16:25
Жах
автор Варена цибуля • 16 июня в 16:30
Ответ дляКавуся

Всё просто. База
Как видите есть люди, которые их знают и могут чётко формулировать своё мнение, а не только оскорблять других. Это ещё хорошо, что я уже достаточно взрослая чтобы постоять за себя, а если бы тему создал подросток? И тут налетело ядовитое бабьё со своим мега ценным мнением, которое никто не спрашивал. У ребёнка была бы травма)
Конечно, куда более интересно читать кто с кем сколько раз и перемывать косточки, а медийные люди, у которых есть своя аудитория, это так, тухляк.
Гуляйте)
Кавуся• 16 июня в 16:31
Ответ дляВарена цибуля
Гуляйте)
🤣🤣🤣🤣

Это форум, девушка . Будьте готовы к любой реакции

Хотите слащавых отзывов - общайтесь с чатом джипити