Цирк на дроті• 16 июня в 16:02

А вы бы пошли к такому массажисту?

К массажистке точнее. Которая в объявлении указывает что делает и урологический массаж и не указывает ´интим не предлагать", как это обычно пишут массажистки.
Мне нужен антицеллюлитный массаж и чтобы никуда не ездить, рядом. Этим она подходит. Но смущает то, что описала выше. Как-то не хочется лежать где до тебя могли удовлетворять мужчину массажем....
Кнопус• 16 июня в 16:05
Это сейчас модно. Массажисты обоих полов всячески склоняют.
Я была в шоке
Коник-стрибунець• 16 июня в 16:07
А сколько стоит урологический массаж?
Лукава Кішка• 16 июня в 16:10
А что именно в этом вас смущает? Просто брезгуете или вибрации не те?
Гимли• 16 июня в 16:14
Урологический это массаж простаты?
Ms. При теле• 16 июня в 16:15
Автор,урологические массаж- это медицинская процедура, а не разновидность мастурбации. Как думаете, уролог пишет у себя на двери кабинета или в прайсе клиники ( интим не предлагать)?
автор Цирк на дроті • 16 июня в 16:19
Ответ дляКоник-стрибунець
А сколько стоит урологический массаж?
Не интересовалась, мне не надо
автор Цирк на дроті • 16 июня в 16:19
Ответ дляКнопус
Я была в шоке
К чему склоняют?
автор Цирк на дроті • 16 июня в 16:20
Ответ дляЛукава Кішка
И то и это. Как в притоне.
автор Цирк на дроті • 16 июня в 16:24
Ответ дляMs. При теле
То что это делает уролог это понятно. К врачу мужики не пристают закончить когда при этом член встаёт. А к массажисткам всегда пристают и на обычном массаже с интимными пожеланиями. Я давно хожу на массажи, буквально все массажистки это рассказывали. При этом они заранее предупреждали интим не предлагать, паховые зоны не массажирую. А эта такое не указывает. Среди всех мною просмотренных ода она такая.
Но не молодая, за 45 точно.
Крошечка-хаврошечка• 16 июня в 16:26
Не пошла бы, если это не единственный доступный массажист.
Кнопус• 16 июня в 20:07
Ответ дляЦирк на дроті
К чему склоняют?
Догадайтесь сами