Кринжова баба• 16 июня в 16:32
Лучшие программы слежки за мужем для компьютера и телефона
Моральной стороны вопроса нет.
Муж ск---на редкая.
Мне нужно знать некоторую информацию.
Что посоветуете?
Пожалуйста, дайте практические советы программ
Муж ск---на редкая.
Мне нужно знать некоторую информацию.
Что посоветуете?
Штора с кисточкой• 16 июня в 16:34
вам треба мати доступ хочаб на певний час до його телефона щоб цю програму встановити. Дистанційно ніяк. Комп аналогічно.
Кринжова баба
• 16 июня в 16:34
Ответ дляИщу-брожу
Та любые, их надо на 2 девайса устанавливать - свой и мужа )
Названия дайте
Штора с кисточкой• 16 июня в 16:34
Ответ дляМетелики на душі
Развестись посоветую.
АВтор хоче пограти в шпигунів...
Ищу-брожу• 16 июня в 16:35
Ответ дляМетелики на душі
Развестись посоветую.
Автору интересней следить за скотиной, а вы такие советы раздаёте
Кринжова баба
• 16 июня в 16:35
Ответ дляШтора с кисточкой
АВтор хоче пограти в шпигунів...
Нужно, очень нужно
Штора с кисточкой• 16 июня в 16:35
Ответ дляКринжова баба
Названия дайте
Гугул, навіть встановлювати нічого не треба... ПРосто ’поділитсия геолокацією’
Люблю ВалЄру• 16 июня в 16:35
Какая инфо надо?
С того и начинайте, пин коды, его перемещение по городу, разговоры по телефону или в не его?
Кринжова баба
• 16 июня в 16:36
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Какая инфо надо?
Желательно мессенджеры. Перемещение не нужно
Ищу-брожу• 16 июня в 16:36
Ответ дляКринжова баба
Названия дайте
Гуглите parental control apps и remote control programs и вам откроется дивный мир.
Одні думки• 16 июня в 16:36
Знать пароль Apple ID и всегда будете знать где находится муж , только смысл легче просто развестись и не трепать себе нервы слежками
Кринжова баба
• 16 июня в 16:36
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Какая инфо надо?
Пин кода от телефона не знаю. от компьютера знаю
Метелики на душі• 16 июня в 16:37
Ответ дляИщу-брожу
Если реально для плюсов при разводе, то еще ладно. Но многие со своими скотинами еще и спят
Кринжова баба
• 16 июня в 16:38
Ответ дляМетелики на душі
Развод в процессе. Нужно чтоб не облапошил
Метелики на душі• 16 июня в 16:41
Ответ дляКринжова баба
Ничего не понятно. Если развод прям в процессе, то что ему мешает теперь спать с другими? А если процесс будет год длиться? Прям жалко мужика стало))
Штора с кисточкой• 16 июня в 16:46
Ответ дляКринжова баба
вам треба програма котра записує усе набране з клавіатури. Але її тераб встановлювати отже доступ хоча б тмичасовий треба. Ну а далі аналізувати записи, бо воно записує все.
Фима Собак• 16 июня в 16:51
Ответ дляКринжова баба
Возьмите его телефон и с его помощью установите его мессенджеры на любые ваши устройства. Все просто. И никакие доп программы не нужны
66сезон666серия• 16 июня в 16:53
Ответ дляМетелики на душі
Развестись посоветую.
аналогічно! краща програма - це нормальний чоловік, за яким не потрібно слідкувати, в мене навіть на дітей батьківський контроль не встановлено, а я ще за чоловіком буду дивитися, дурня якась, не довіряєте - навіщо жити разом?
Штора с кисточкой• 16 июня в 16:54
Ответ дляФима Собак
Ну от наприклад вайбер так не вийде...
Фима Собак• 16 июня в 16:57
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну от наприклад вайбер так не вийде...
Почему? Вайбер привязан к номеру телефона. Скачиваете его на ваш гаджет, получаете на телефон мужа подтверждение и все
Метелики на душі• 16 июня в 17:02
Ответ дляФима Собак
А муж так и дал свой телефон. Ага)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня в 18:20
Ответ дляМетелики на душі
А муж так и дал свой телефон. Ага)
Особенно в процессе развода
Бабка_в_кедах• 17 июня в 01:37
Ответ дляШтора с кисточкой
А як називається така програма? Доступ є